Подать объявление

ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 249.
6/2%
16/6%
49/20%
99/40%
79/32%
1. . .262264. . .385
10 ноя 2016 17:39
Цитата "barbarus":

Не знаю. С утра поставил 51, так жарковато в кухне было в футболке и тоненьком реглане. Может просто казалось, так-как работал. А сколько у вас за сутки нагорает и при какой температуре?
я постоянно ещё не отапливала, только когда мы есть, за сутки 6 кубов и в помещении +16-
17, при температуре за бортом +5-8,без отопления в квартире +12 было, но возле меня никто не топит, плюс первый этаж и ремонт ещё не сделан толком
10 ноя 2016 18:16
8 кубов отопление или и гвс тоже?[/quote]

тільки опалення, дві батареї ... правда теж перший поверх, і здається ніхто поруч не топить, і все таки якось багато (( перші дні взвгвлі було по 11
11 ноя 2016 09:18
Уважаемые соседи! Кто что знает по поводу домофона в третьей очереди? В ЖЭКЕ нам дали номер телефона домофонщика, но с ним удалось связаться всего несколько раз и по его словам он не располагает никакой информацией и решает все Синергия, якобы от него ничего не зависит, а потом и вовсе перестает отвечать на звонки, в ЖЭКЕ на это отвечают что они ничего не знают и только он в курсе всего и занимается этим вопросом только он. Кому верить? :???: :( Кто то еще пытался с ним связаться ?
11 ноя 2016 12:05
Цитата "synergy2":
Уважаемые соседи! Кто что знает по поводу домофона в третьей очереди? В ЖЭКЕ нам дали номер телефона домофонщика, но с ним удалось связаться всего несколько раз и по его словам он не располагает никакой информацией и решает все Синергия, якобы от него ничего не зависит, а потом и вовсе перестает отвечать на звонки, в ЖЭКЕ на это отвечают что они ничего не знают и только он в курсе всего и занимается этим вопросом только он. Кому верить? :???: :( Кто то еще пытался с ним связаться ?


месяц назад мне в ЖЕКе сказали, что домофона в 3-й очереди не будет - кому он сильно нужен, те смогут подключить себе домофон "через Wi-Fi..." стоимость этого удовольствия не называли.
у жильцов будут ключи, а в случае прихода гостей - можно им будет сообщать код, которым также можно открыть подъезд.
недели 2 назад при мне один рабочий с нашего подъезда ввел код и открыл дверь, а в ЖЕКе ответили , что "никакого кода еще нет..."
так что вопрос "кому верить?" остается открытым ((
11 ноя 2016 18:11
Синергия-2(8-9 очередь)11.11.2016
11 ноя 2016 18:15
я что то не пойму,залито бетоном,а где же сваи??или они уже забиты?)
11 ноя 2016 18:30
Цитата "86 ":
я что то не пойму,залито бетоном,а где же сваи??или они уже забиты?)



Свай не было
11 ноя 2016 18:45
Цитата "WARfolomey":



Свай не было

очень интересно))
11 ноя 2016 18:55
Я читал, что можно без свай, если плотность грунта позволяет... но я не строитель...гуглил...
12 ноя 2016 09:57
Ґрунт тут болотистий. Колись ця місцевість називалася Пилиповим потоком або Пилиповим болотом. Якщо в ґрунт щось вбивати, то все поглине драговина. :neprav:
12 ноя 2016 10:07
Bosch - надзвичайно затратний котел. Щойно подзвонив у сервіс, сказали, що в морози з'їдатиме 4 куба/год. :ne figa sebe: Міркую про альтернативне опалення :fire:
12 ноя 2016 11:53
Весело((а почему же в инстукции указано 2,1куба??((((
12 ноя 2016 12:11
Цитата "Pylyp z Bolit":
Bosch - надзвичайно затратний котел. Щойно подзвонив у сервіс, сказали, що в морози з'їдатиме 4 куба/год. :ne figa sebe: Міркую про альтернативне опалення :fire:

То есть вы хотите сказать что он берет 90 кубов в сутки? :) Спасибо, повеселили :leb:
12 ноя 2016 12:44
Цитата "Pylyp z Bolit":
Bosch - надзвичайно затратний котел. Щойно подзвонив у сервіс, сказали, що в морози з'їдатиме 4 куба/год. :ne figa sebe: Міркую про альтернативне опалення :fire:


4*24*30=2880 кубометрів в місяць. Ціна кубометра газу коштує 6,88 грн. виходить ціна опалення в місяць 20000 гривень.
За опалювальний сезон вийде 180000 гривень.
12 ноя 2016 13:25
Сам шокований. Тепер ясно, чому в Європі нормально, коли взимку в квартирі +14-17○С. Економлять.
Доведеться комбінувати з електроопаленням. І ніхто ж не буде всі 24 години на максимум ставити. Але все одно, котел надзвичайно затратний
12 ноя 2016 13:30
Цитата "86 ":
Весело((а почему же в инстукции указано 2,1куба??((((

Про це теж питав. Сказали, що 4 куба - максимально, через "великі тепловтрати" у наших квартирах
12 ноя 2016 15:17
дорогие соседи с 4-й очереди. кто-то из вас будет подключать котоел на зиму или будете ждать весны? как вообще у вас планы на ремонт? кажется у нас там не очень активно все идет.
12 ноя 2016 16:23
Цитата "ULN":
дорогие соседи с 4-й очереди. кто-то из вас будет подключать котоел на зиму или будете ждать весны? как вообще у вас планы на ремонт? кажется у нас там не очень активно все идет.


Мы с 3-го этажа. Сегодня начали ремонт. Будем делать своими силами и до конца зимы планируем переехать. Котел будем запускать, чтоб сушить штукатурку и прогреть помещение. В 4 очереди ремонты уже делают. Сегодня там была - прям активное движение по этажам ))
12 ноя 2016 17:19
Мы с 3-го этажа. Сегодня начали ремонт. Будем делать своими силами и до конца зимы планируем переехать. Котел будем запускать, чтоб сушить штукатурку и прогреть помещение. В 4 очереди ремонты уже делают. Сегодня там была - прям активное движение по этажам ))[/quote]

ну это радует. я с 7-го, начали вчера, но движения было мало и я подумала, что никто не будет делать пока. я на вторник вызвала Бош для запуска котла.
12 ноя 2016 18:59
Мы тоже с 3-го этажа 4-й очереди. Котел запускать будем, гарантийщик уже был, так что можно включать в любое время. Жаль что придется греть по сути дела улицу, вокруг никого нет, но шпаклевку нужно будет сушить. Хотелось-бы до марта все с ремонтом закончить. Оптимизма, про активное движение по этажам не разделяю, на мой взгляд все идет довольно вяло. Я там каждый день, так что сужу по ежедневному довольно вялому движению. :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .262264. . .385
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx