Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .167169. . .211
10 май 2017 21:08
Добрий вечір!
Власники квартир Дж14, підкажіть, будь ласка, модель котла, який встановлено в квартирах.
Дякую!)
11 май 2017 06:28
Доброе утро.Тiberis cube
11 май 2017 06:30
Фото прикрепил
11 май 2017 06:57
Цитата "Valkirya":


С какой целью вы отговариваете инвесторов от нотариального заверения договоров? Это право любого человека - нотариально заверить документ.


Я никого не отговариваю! Я лишь описываю реальную ситуацию. Покупка кв в ЖК Фортуна не предусматривает нотариального оформления. Застройщик на это не пойдет, поэтому не стоит вводить людей в заблуждение! Кроме того, обязательному нотариальному оформлению подлежит договор купли-продажи, а не инвестирования. При данной схеме экономится 500-700 долларов!
11 май 2017 07:26
Тиберис неплохой котел. даже если судить по весу - 35 кг, то на комплектухах производитель не экономил, как на некоторых бюджетниках весом по 26-30 кг :) .
был на вчерашнем собрании по Дж. 12, Богдан Валерьевич сказал что точной инфы пока по марке нет, будут или Иммергазы, или Тиберисы, но скорее всего Тиберисы. цена была приблизительно озвучена 11,7-12 тыс грн, с навесом котла. в инете это котел продается где-то за 11 тыс. грн. и я знаю как его можно взять еще на порядок дешевле :). но лучше конечно скооперироваться - оптом будет хорошая цена, на порядок выгоднее чем у застройщика :yes: .
11 май 2017 19:23
Цитата "Immmortal":
Покупка кв в ЖК Фортуна не предусматривает нотариального оформления. Застройщик на это не пойдет


Если застройщик боится нотариуса, прикрываясь эфемерной экономией, это должно настораживать инвестора. В любом случае, я советую подписывать документы в отделе продаж только после проверки личным юристом. Это мое мнение как покупательницы
12 май 2017 09:54
Цитата "Valkirya":


Если застройщик боится нотариуса, прикрываясь эфемерной экономией, это должно настораживать инвестора. В любом случае, я советую подписывать документы в отделе продаж только после проверки личным юристом. Это мое мнение как покупательницы

если покупать квартиру в уже построенном доме, нужно будет нотариально все заверять, и это требование застройщика.
12 май 2017 12:09
Цитата "Valkirya":


Если застройщик боится нотариуса, прикрываясь эфемерной экономией, это должно настораживать инвестора. В любом случае, я советую подписывать документы в отделе продаж только после проверки личным юристом. Это мое мнение как покупательницы


Не беритесь советовать там, где не разбираетесь! А тем более необоснованно сеять панику и подозрения!
Повторюсь, нотариальному оформлению подлежит договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Т.е. по сути это вторичка. Когда владелец продает квартиру. С новостроями эта схема бывает, но не часто. По данной схеме право собственности оформляется на застройщика, который потом продает кв покупателю через нотар договор. Да, это менее рискованный вариант, но и более затратный, как для застройщика, так и для покупателя. Помимо затрат на оформление возникает и налог на недвижимость.
Большинство застройщиков используют схемы инвестирования, которые НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ нотариального оформления. При данной схеме новая квартира сразу оформляется на покупателя, который является первым владельцем. Документ на квартиру не договор, а свидетельство о праве собственности. :umnik:
В случае с ЖК Фортуна используется именно схема инвестирования, поэтому при чем тут боится нотариуса?!..
Ну а то, что проверять документы нужно, так это и ежу понятно!
12 май 2017 17:13
Разыскиваются жильцы Джерельной, 14, кв 61. Соседи, отзовитесь! :hi:
13 май 2017 06:03
[quote="georgian"]Разыскиваются жильцы Джерельной, 14, кв 61. Соседи, отзовитесь! :hi:[/

Здраствуйте, я с Джерельной 14, кв. 62. Так сказать очень близкий ваш сосед.
13 май 2017 06:51
Цитата "alina_123":


Отлично! Вы мне тоже нужны) Как вы, наверное, знаете, пару месяцев назад у нас украли все эл. щетчики. ОСББ установили замки на щитки, но довольно хлипкие. Вчера щиток был снова открыт (электрики ОСББ и рембригады с этажа не в курсе почему). Мы повесили свой нормальный замок. Но ключей, которые шли в комплекте, на всех не хватит. Поэтому, если вам понадобится доступ к щитку - обращайтесь в квартиру 66 или 65. Еще будет копия в ОСББ и в кв 61, если я их найду)) (тк их счетчик уже стоит, видимо они уже активно делают ремонт).
13 май 2017 10:17
Цитата "georgian":


Отлично! Вы мне тоже нужны) Как вы, наверное, знаете, пару месяцев назад у нас украли все эл. щетчики. ОСББ установили замки на щитки, но довольно хлипкие. Вчера щиток был снова открыт (электрики ОСББ и рембригады с этажа не в курсе почему). Мы повесили свой нормальный замок. Но ключей, которые шли в комплекте, на всех не хватит. Поэтому, если вам понадобится доступ к щитку - обращайтесь в квартиру 66 или 65. Еще будет копия в ОСББ и в кв 61, если я их найду)) (тк их счетчик уже стоит, видимо они уже активно делают ремонт).



Я вас поняла. Мы тоже с числа тех жителей у которых украли счетчик. Обидно... Мы купили новый, но устанавливать будет в конце мая, когда уже начнем активно делать ремонт. Главное чтобы дубликат был в ОСББ, так как их электрик будет повторно устанавливать нам счетчик. Может потом сделаем себе дубликат. Спасибо что предупредили. Кстати, вы с какой квартиры?
13 май 2017 10:37
хочу предупредить инвесторов на всякий случай, по поводу кражи котлов. у меня в новострое в Буче украли котел, инструменты дорогостоящие у рабочих потырили.. в Ирпене я тоже слышал о таких случаях - в том же "Столичном Квартале" рядом с "Фортуной" как минимум пару квартир обчистили.. обязательно после установки котла, или в принципе после заноса в квартиру каких-то материальных ценностей, подумайте о хороших дверях, замках, пищалке какой-то элементарной на взлом :) я из-за того что боялся что рабочие новую уже чистовую бронедверь повредят, оставил на время ремонта двери застройщика - в итоге покупал по второму разу котел :) милиция в данном случае не помощник - приехали, посмотрели и уехали, никто ничего так и не нашел..
13 май 2017 13:56
Здравствуйте. Соседи, кто знает почему так и не работает лифт в доме №14?
Напишите, пожалуйста, номер ОСББ.
Спасибо!
13 май 2017 14:24
Инвесторы с 12го дома! Кто как скоро планирует делать ремонт? Интересно на сколько заселится дом до отопительного сезона:)
13 май 2017 14:58
Цитата "alina_123":



Я вас поняла. Мы тоже с числа тех жителей у которых украли счетчик. Обидно... Мы купили новый, но устанавливать будет в конце мая, когда уже начнем активно делать ремонт. Главное чтобы дубликат был в ОСББ, так как их электрик будет повторно устанавливать нам счетчик. Может потом сделаем себе дубликат. Спасибо что предупредили. Кстати, вы с какой квартиры?


из 66.
13 май 2017 15:01
Цитата "Lucky0011":
Здравствуйте. Соседи, кто знает почему так и не работает лифт в доме №14?
Напишите, пожалуйста, номер ОСББ.
Спасибо!


Вчера еще работал. Неужели за неделю сломали?
:faceoff:
13 май 2017 15:30
Цитата "Privet_sosed":
Инвесторы с 12го дома! Кто как скоро планирует делать ремонт? Интересно на сколько заселится дом до отопительного сезона:)

Добрый день! Планирую начать ремонт в начале июня. На сколько быстро заселится-спорный вопрос, так как всего продана 31 квартира
13 май 2017 15:34
А есть инвесторы с планировкой 1г?
13 май 2017 17:30
Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .167169. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее