Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .79. . .211
02 фев 2015 13:26
Всем добрый день!
Как и писалось ранее, с сегодняшнего дня у нас произошло небольшое подорожание.
Плюс 200 грн/м2 на квартиры в гривнах!!!
Прикреплю Вам прайс.



С уважением, Владимир
отдел продаж от застрйощика
02 фев 2015 15:11
Відправляємо Вам черговий фотозвіт по нашому житловому комплексу від 02.02.2015 року.

На сьогоднішній день по будинку №1:
* завершено роботи з монтажу димоходів по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу електрики по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу інтернету по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехніки по всьому будинку.

По будинку №2:
* завершено роботи по цегляній кладці першого поверху;
* розпочато роботи по перекриттю першого поверху.


З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника
Будинок 2 (вул. Джерельна 6)
03 фев 2015 22:11
:hi: ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Сегодня проинвестировала в 1 ком. 23 кв м. ПОСЛЕДНЮЮ с видом во двор в построенном доме! очень довольна всем! В Ирпене все отзываются о застройщике только ++++++ документы на подпись читала между строк, репутация очень радует, вообще не волнуюсь! :bye:
04 фев 2015 08:58
Цитата "квартира 777":
:hi: ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Сегодня проинвестировала в 1 ком. 23 кв м. ПОСЛЕДНЮЮ с видом во двор в построенном доме! очень довольна всем! В Ирпене все отзываются о застройщике только ++++++ документы на подпись читала между строк, репутация очень радует, вообще не волнуюсь! :bye:


Поздравляем, Вас. Я так понял это уже не первая инвестирование под застрой. Не секрет почему вместо Киева решили инвестировать в Ирпнене?
05 фев 2015 12:17
Честно?! В Ирпене люди приветливей, это и застройщик и отдел продаж и те кто гуляет во дворе довольный новой квартирой! Нет небоскрёбов и не надо ждать 1,5-2 года пока достроит, а столько нервничать и поседеть можно ) Ирпень - место для жизни с возможностью работать в Киеве, а Киев - возможность для зарабатывания денег и всё. И стройки УКО уже по всему Киеву людей кидают, и Кличко куда то язык засунул, а обещал навести порядок! А в Ирпене ничего не скроешь, всё как на ладони, нужно быть слепым и глухим, что бы купить у такого застройщика, где обещанная кв. останется лишь на бумаге! :ded:
10 фев 2015 10:31
На сегодня
10 фев 2015 21:17
Цитата "Андрей_2":
Сегодня подписал предварительный договор на одну из 1 комнатных квартир (1-а) по акции на первом этаже по ул. Джерельна 6. Так что свободной осталась только 1 квартира по акции от застройщика. Ну и привет будущим соседям ;)

Добрый вечер!!!! Мы сегодня тоже договор подписали. Хотела узнать у вас печати есть у договоре. Мы на 5 етаже взяли квартиру.
11 фев 2015 06:12
Предварительный договор заключается с физ. лицом, соответственно никаких печатей не может быть, только подписи.

Лично я заключал предварительный договор с застройщиком через нотариуса, так что да, печать есть, но нотариуса, не застройщика.
11 фев 2015 14:39
Всем добрый день!
А у нас произошло небольшое подорожание!)
Плюс 400 грн/м2 на квартиры в гривнах.
Прикрепляю Вам обновленный прайс.


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
11 фев 2015 16:13
Добрый вечер!!!!! Я сегодня на сайте увидела несколько отделений в Ирпене что продают квартиры на ул.Джерельний 2. Кто все ваши предстовители? Я виду к тому что где- то ж фиксируется что мы купили квартиру и они уже не могут продать ее другому человеку.??? Здесь на сайте кто- то есть кто купил квартиру на 5 етпже по ул. Джерельний 2 первый дом. Хочу найти своих будущих соседей.
11 фев 2015 16:15
Я просто заметела что у вас в прайсе не фиксируется что продано.
12 фев 2015 10:07
Цитата "yltg":
Добрый вечер!!!!! Я сегодня на сайте увидела несколько отделений в Ирпене что продают квартиры на ул.Джерельний 2. Кто все ваши предстовители? Я виду к тому что где- то ж фиксируется что мы купили квартиру и они уже не могут продать ее другому человеку.??? Здесь на сайте кто- то есть кто купил квартиру на 5 етпже по ул. Джерельний 2 первый дом. Хочу найти своих будущих соседей.


Добрый день!
Вы правы, помимо нас, наш жилой комплекс показывают и агенства недвижимости. Но процесс подписания договоров проходит в нашем отделе продаж и нигде больше. Так же, мы ведем список проданных и свободных квартир, так что можете не волноваться.



С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
12 фев 2015 14:45
Традиційно кожні десять днів відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за цей період.

На сьогоднішній день по будинку №1:
* продовжуються роботи з монтажу електрики по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу інтернету по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу труб каналізації та водопостачання по всьому будинку.


По будинку №2:
* завершуються роботи по цегляній кладці другого поверху;
* розпочинаються роботи по перекриттю другого поверху.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника
Будинок 2 (вул.Джерельна 6)
16 фев 2015 17:36
Добрый вечер всем!
А в нашем ЖК Фортуна/2 очередь произошло изменение по цене!
С сегодняшнего дня, мы все квартиры по ДОМУ 1 (ул. Джерельна, 2) продаем с внутренним наполнением (Известковая штукатурка на стенах, лазерная стяжка на полах, 2-х контурный газовый котел, разводка электрики по точках, разводка сан техники по точкам, стальные радиаторы, окна Rehau 3-х камерный профиль 2-х камерный стекло пакет, входная дверь украинского производителя и счетчики на все коммуникации.)
Новый прайс с ценами прикрепляю!!!


С уважением, Владимир
отдел продаж от зстройщика
16 фев 2015 22:33
Добрый вечер!!! А почему 23 и 24 м" снято з продажу????
17 фев 2015 06:02
Так ведь чуть выше пользователь "квартира 777" написал же, что выкупил/ла последнюю квартиру такого типа...
17 фев 2015 07:17
Цитата "yltg":
Добрый вечер!!! А почему 23 и 24 м" снято з продажу????

Доброе утро! Эти квартиры застройщик пока снял с продажи, так как их осталось очень мало. Они будут продаваться чуть позже. Есть такие же квартиры на 2 и 3 этажах.

С уважением, Людмила
Отдел продаж от застройщика
22 фев 2015 18:02
Рассматриваем этот ЖК. Сегодня ездили смотреть местность. Из минусов: дороги - мрак 6-) , ехали через Садовую. Хочется вкладывать деньги в ремонт квартиры, а не в ремонт машины. Запланировано ли обновление дорожного полотна? Также комплекс чуть ли не в чистом поле, то есть продуваться будет не один год, пока вокруг все не застроится.
Огражденная территория напротив - что там будет?
Плюсы: скорость строительства и репутация застройщика. Ну, и нет жесткой привязки к курсу, если я правильно понимаю.

Также ездили в первую Фортуну, чтобы приблизительно понимать, что можем получить на выходе. Увиденное понравилось. Территория облагорожена. Правда, двор маленький и с парковками не ахти.
22 фев 2015 18:13
Цитата "Nata5":
Рассматриваем этот ЖК. Сегодня ездили смотреть местность. Из минусов: дороги - мрак 6-) , ехали через Садовую. Хочется вкладывать деньги в ремонт квартиры, а не в ремонт машины. Запланировано ли обновление дорожного полотна? Также комплекс чуть ли не в чистом поле, то есть продуваться будет не один год, пока вокруг все не застроится.
Огражденная территория напротив - что там будет?
Плюсы: скорость строительства и репутация застройщика. Ну, и нет жесткой привязки к курсу, если я правильно понимаю.

Также ездили в первую Фортуну, чтобы приблизительно понимать, что можем получить на выходе. Увиденное понравилось. Территория облагорожена. Правда, двор маленький и с парковками не ахти.


Добрый вечер!
Что касается дорожного полотна, то оно со временем будет обновляться! К этому будут обязывать застройщиков городские власти!
Что касается огороженной территории, то там начинают строить новый жилой комплекс. Строить его будет другой застройщик!


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
22 фев 2015 18:22
vladimir_fortuna_2, спасибо за оперативный ответ. Завтра планирую связаться с отделом продаж для уточнения деталей (а то на вопросы в личке на Сландо сотрудники отдела продаж пока не реагируют).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее