Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .1214. . .141
17 март 2015 19:09
Цитата "Ynka":
В том то и дело, что они этот договор, ЖИБ, и не показуют! Сказали, что это конфедиальная инфо! Так было сказано моему брату, который пришел покупать квартиру!
Все это странно. Как документ, который подтверждает право ЖИБ продавать квартиры, может быть конфиденциальной информацией?
Цитата "Alexey-sosed":

В Слай показывают. Специально сегодня начал переживать и заехал. Самое смешное что при мне пришла пара с юристом тоже глянуть именно на этот договор, видно форум популярен. Юрист посмотрел и судя по разговору так и не понял для чего его взяли. Походу Слай строительство не финансирует, а финансирует ЖИБ.
А копию сделать не дали? Хоть какое в процентах распределение квартир?
Да, а Вы не обратили внимание, есть ли старые инвесторы, за деньги которых все это строилось до кризиса?
17 март 2015 20:25
Цитата "Alexey-sosed":

В Слай показывают. Специально сегодня начал переживать и заехал. Самое смешное что при мне пришла пара с юристом тоже глянуть именно на этот договор, видно форум популярен. Юрист посмотрел и судя по разговору так и не понял для чего его взяли. Походу Слай строительство не финансирует, а финансирует ЖИБ. Но в нашем деле лучше перебдеть чем недобдеть) Кстати ЖИБ и квартиры не показывает, тоже видно конфеденциальная инфа) Знаю некоторых людей которым подходили квартиры именно ЖИБ но они шли в Слай смотрели, а потом с ЖИБ заключали договор.


Большинство людей так и делают! Спасибо Слаю за просмотр квартир. Мы купили раньше, потом когда появился отдел продаж, сразу пошли смотреть нашу квартиру. Честно сказать....были расстроены...так как покупали трешку, а из-за несущих стен решили делать двушку. Ну ничего....да и купили по 12100. Зато будет просторная квартира в 89 квм, о такой можно только мечтать!
17 март 2015 20:50
Цитата "as_nails_rust":
Добрый день всем.
Была сегодня в офисе "Житлоинвестбуд-УКБ" на Владимирской, смотрела однокомнатные.
Видела документы. Фактически землю в аренду взял "Слай-Универсал", до апреля 2017...или около того действует разрешение. По договору они передали все права заказчика "Житлоинвестбуду-УКБ". Дальше я спросила, кто генподрядчик. Мне сказали - компания "Эталон" (как-то так называется), которая им уже некоторое кол-во домов построила. Попросила показать договор с этой компанией "Эталон" - сотрудник отдела продаж отказался, мотивировав тем, что это внутренняя документация, конфи. Ну ОК.


Ось цитатат людини, якій в ЖІБ показували договір між ними і СЛАЙ. Сама не здогадалася попросити, перед тим як підписувати догвори, бо СЛАЙ мене якось не цікавив. Я на той момент зробила для себе висновок, що СЛАЙ - це "правонаступник" УИИК, і їм виділили частину квартир, щоб покрити фактичні витрати по тому, що вони зробили станом на 2008 рік. Але покопавшись сьогодні в ЄДР по ЮО, виявилося, що СЛАЙ існує з 2002 року і Сташук і Левада зазначені як засновники. Надіюся, що цим людям вистачить їхнього сьогоднішнього політичного становища, щоб довести цей проект до логічного завершення.
Дуже хочеться вірити, що версія GeorgeM про те, що люди Войцихівського "передані" чисто для продажу є правдивою (логіка в ній є), і що він не має ніякого відношення до цього будинку (а то за ці дні вже начиталася, тільки одна "Східна брама" в Бортничах чого варта)
17 март 2015 20:58
Цитата "Gala Mais":


Ось цитатат людини, якій в ЖІБ показували договір між ними і СЛАЙ. Сама не здогадалася попросити, перед тим як підписувати догвори, бо СЛАЙ мене якось не цікавив. Я на той момент зробила для себе висновок, що СЛАЙ - це "правонаступник" УИИК, і їм виділили частину квартир, щоб покрити фактичні витрати по тому, що вони зробили станом на 2008 рік. Але покопавшись сьогодні в ЄДР по ЮО, виявилося, що СЛАЙ існує з 2002 року і Сташук і Левада зазначені як засновники. Надіюся, що цим людям вистачить їхнього сьогоднішнього політичного становища, щоб довести цей проект до логічного завершення.
Дуже хочеться вірити, що версія GeorgeM про те, що люди Войцихівського "передані" чисто для продажу є правдивою (логіка в ній є), і що він не має ніякого відношення до цього будинку (а то за ці дні вже начиталася, тільки одна "Східна брама" в Бортничах чого варта)

скажем так, то как идёт стройка - не в стиле войцеховского, другой подход))) и сроки сдачи скорее завышены, не то что на объектах уко. Мне кажется ребята просто ушли всем отделом с отдела продаж уко(все знают что там любят не особо честно поступать с сотрудниками) а тут как раз требовались люди в слай. Просто сегодня при разговоре вскользь упомянул о войцеховском так реакция была очень жесткая и однозначная со стороны девочек с оп. думаю они сами о нём далеко не лучшего мнения.
17 март 2015 21:00
Цитата "GeorgeM":
Все это странно. Как документ, который подтверждает право ЖИБ продавать квартиры, может быть конфиденциальной информацией?А копию сделать не дали? Хоть какое в процентах распределение квартир?
Да, а Вы не обратили внимание, есть ли старые инвесторы, за деньги которых все это строилось до кризиса?

Честно не додумался попросить копию. Посмотрел на договор, там кажется было что у жиб 12 тысяч квадратов а остальное у слай(может наоборот, но точно больше у жиб) и что всё законно. Про предыдущих инвесторов не обратил внимание если честно, даже не подумал об этом.
17 март 2015 21:01
Цитата "Ynka":


Большинство людей так и делают! Спасибо Слаю за просмотр квартир. Мы купили раньше, потом когда появился отдел продаж, сразу пошли смотреть нашу квартиру. Честно сказать....были расстроены...так как покупали трешку, а из-за несущих стен решили делать двушку. Ну ничего....да и купили по 12100. Зато будет просторная квартира в 89 квм, о такой можно только мечтать!

я вообще не понимаю как можно не показывать если квартира уже в построенной секции. странные они конечно. Они первые кто заинтересован продать. А люди охотнее покупают то что можно пощупать))
17 март 2015 21:12
Цитата "Alexey-sosed":

ми теж так робили, дивились у СЛАЯ, а купляли в ЖІБ
я вообще не понимаю как можно не показывать если квартира уже в построенной секции. странные они конечно. Они первые кто заинтересован продать. А люди охотнее покупают то что можно пощупать))

А що ви дивуєтесь, якщо ЖІБ навіть свого ОП не відкрив біля об*єкта, мовляв, кому треба, той приїде на Золоті ворота.
А про те, що працівники комунального підприємства в чомусь колись зацікавлені, то це точно не працівники ЖІБ ((. Не пускають принципово на жодному із своїх об*єктів, така політика комппанії.
До слова, знайомі, коли інвестували в "Комфорт тауні", для того, щоб попасти на будівництво "виходили" на зам.міністра закордонних справ )))
17 март 2015 21:36
Цитата "Gala Mais":

А що ви дивуєтесь, якщо ЖІБ навіть свого ОП не відкрив біля об*єкта, мовляв, кому треба, той приїде на Золоті ворота.
А про те, що працівники комунального підприємства в чомусь колись зацікавлені, то це точно не працівники ЖІБ ((. Не пускають принципово на жодному із своїх об*єктів, така політика комппанії.
До слова, знайомі, коли інвестували в "Комфорт тауні", для того, щоб попасти на будівництво "виходили" на зам.міністра закордонних справ )))

Это жесть!!! Такое чувство что они вообще не заинтересованы в продаже квартир. Только у нас в стране инвестор бегает за строительной компанией. Мне кажется это очень цивилизованный подход, дать максимальную инфу клиенту, всё показать не на бумаге, а на объекте. Ну так правильно. А по поводу офиса на золотых воротах, то я именно поэтому в слай и пошёл, мне просто лень было в центр ехать, время, пробки и т.д.
17 март 2015 23:02
А ЖИБ-УКБ не зарабатывает на строительстве, как и любое другое КП, так что им бегать не с руки. Там другая схема заработка: прибыль, которая обычно идет застройщику, перекидывается на частного генподрядчика и субподрядчиков, связанных с руководством КП или представителями властей. Да и не имеет права застройщик просто так водить людей по объекту: стройплощадка по акту передается на время строительства Генподрядчику и только он несет ответственность за происходящее там и принимает решение о посетителях.
18 март 2015 19:56
Цитата "Ynka":


Большинство людей так и делают! Спасибо Слаю за просмотр квартир. Мы купили раньше, потом когда появился отдел продаж, сразу пошли смотреть нашу квартиру. Честно сказать....были расстроены...так как покупали трешку, а из-за несущих стен решили делать двушку. Ну ничего....да и купили по 12100. Зато будет просторная квартира в 89 квм, о такой можно только мечтать!

Сейчас цена 12100 это цена о которой можно только мечтать инвесторам
18 март 2015 20:12
Цитата "Alexey-sosed":

Сейчас цена 12100 это цена о которой можно только мечтать инвесторам


Вот это единственный пока наш приоритет! А могли вообще купить по 11000, так за 5 минут, пока сидели в очереди, пришло руководство и отменили все продажи,печально так было! Зато сейчас....глядя на цены, мягко сказать офигеваем! По такой цене не купили бы...наверное...
18 март 2015 20:16
Цитата "Ynka":


Вот это единственный пока наш приоритет! А могли вообще купить по 11000, так за 5 минут, пока сидели в очереди, пришло руководство и отменили все продажи,печально так было! Зато сейчас....глядя на цены, мягко сказать офигеваем! По такой цене не купили бы...наверное...

Да, с этим ростом доллара все с ума посходили. Но повезло тем у кого сбережения были в валюте, они то в основном и инвестируют в первичку, ибо на вторичке цены нереальные и все в долларах хотят..а первичка - в гривне.
18 март 2015 20:33
Цитата "Alexey-sosed":

Да, с этим ростом доллара все с ума посходили. Но повезло тем у кого сбережения были в валюте, они то в основном и инвестируют в первичку, ибо на вторичке цены нереальные и все в долларах хотят..а первичка - в гривне.


Да-да, я полностью с Вами согласна!
Втор рынок сейчас вообще не актуален!
19 март 2015 16:13
Сегодня был на стройке, работы идут полным ходом.Укрепляют и наращивают подъемный кран,секцию "Б" уже почти сровняли из секцией "В", завезли трубы для установки канализации.
20 март 2015 14:14
Цитата "InvestorS":
Сегодня был на стройке, работы идут полным ходом.Укрепляют и наращивают подъемный кран,секцию "Б" уже почти сровняли из секцией "В", завезли трубы для установки канализации.

Мы вчера тоже там были. Так странно, мне кажется они довольно быстро всё строят и могли бы спокойно к концу года закончить и сдать этот жк. Ума не приложе почему такой срок сдачи стоит. Или они планируют летом на перерыв уходить?
20 март 2015 20:16
Цитата "Кукусик":

Мы вчера тоже там были. Так странно, мне кажется они довольно быстро всё строят и могли бы спокойно к концу года закончить и сдать этот жк. Ума не приложе почему такой срок сдачи стоит. Или они планируют летом на перерыв уходить?

Эта мысль меня посещает регулярно. Я когда первый раз увидел стройку и сроки сдачи был мягко сказанно удивлён. Но с этим ничего поделать мы не можем. Значит нужно расслабиться и получать удовольствие)
20 март 2015 20:21
И снова про паркинг. Сегодня на сландо увидел объявление по поводу продаж квартир в нашем жк,так там было указано что предусмотрен подземный паркинг, детский городок, спорт.площадки. Кто-то что-то слышал об этом? Насколько я знаю паркинг там не планировался, или уже что-то поменялось?
20 март 2015 20:29
Цитата "Alexey-sosed":
И снова про паркинг. Сегодня на сландо увидел объявление по поводу продаж квартир в нашем жк,так там было указано что предусмотрен подземный паркинг, детский городок, спорт.площадки. Кто-то что-то слышал об этом? Насколько я знаю паркинг там не планировался, или уже что-то поменялось?
Что будет - надо спрашивать в ЖИБ-УКБ, а объявления на сландо дают менеджеры УКО от Слая, которым врать для успешных продаж - что дышать.
20 март 2015 20:32
Цитата "GeorgeM":
Что будет - надо спрашивать в ЖИБ-УКБ, а объявления на сландо дают менеджеры УКО от Слая, которым врать для успешных продаж - что дышать.

Там вроди как другие телефоны чем на сайте указаны, но не удивлюсь если просто номера другие а менеджеры те же. Глянул на некоторых сайтах-справочниках тоже пишут паркинг подземный. Очень любопытно. Когда я договор заключал мне сказали что паркинг не предусмотрен..не смотря на то что через слай заключал) Надо будет в ЖИБ звонить.
21 март 2015 05:47
Цитата "Alexey-sosed":

Там вроди как другие телефоны чем на сайте указаны, но не удивлюсь если просто номера другие а менеджеры те же. Глянул на некоторых сайтах-справочниках тоже пишут паркинг подземный. Очень любопытно. Когда я договор заключал мне сказали что паркинг не предусмотрен..не смотря на то что через слай заключал) Надо будет в ЖИБ звонить.

мы заключали договор через ЖИБ, говорили поземного паркинга не будет-дорого. а на некоторых других сайтах до сих пор пишут этажность 12-19-22, и подземный паркинг, и план с сайта уиик
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее