Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .5254. . .141
22 фев 2016 14:19
Цитата "ivestor..":

если дом под 22 этажа, то трубные этажи есть, просто их сейчас уже делают не так как раньше, что трубы по потолке в квартире проходят, их сейчас замуровывают так что не видно и не особо слышно, тоесть делают все эстетично и красиво)

Ну-ну, а вы извините, по специальности кто будете? Мне очень нравятся все, кто тут так авторитетно пишут и заявляют. То все лоджии остеклять будут, то трубные этажи будут, а то Виктор Павлик квартиру купил. Люди не пишите то в чем не уверенны на 100%, не вгоняйте нас в смуту!!!!
Все будет хорошо, и даже отлично, это я на все 110 % знаю! Всем удачи! :yes:
22 фев 2016 14:26
Цитата "Angelick":
13 этаж трубный, обратитесь в отдел продаж или к прорабу и они все Вам расскажут - мы уточняли эти вопросы и там и там (в отделе продаж объяснили как будут разведены трубы, а прораб уточнил, что это будет 13й этаж).

Так изложите популярно и нам как это будет. Мы, по всей видимости, по разному восприняли информацию. Заранее спасибо!
22 фев 2016 18:54
Уважаемые соседи! Предлагаю организовать ОСББ!
Дело в том что строители, простите за подробности, в наших с вами недостроенных квартирах ходят по-большому в туалет! Мы поишди на просмотр, менеджерзавела нас в квартиру, а там аккурат в туалете (там где он по проекту будет) кто-то наложил кучу! Это просто ужасно, полное бескультурье!
23 фев 2016 07:20
Станом на зараз, ставлять опалубку перекриття 21/22 блок Б.
23 фев 2016 11:19
Я, звичайно, проти істерик "зрада", "всьопропало, насслівают", які деякі користувачі тут піднімають за кожної зупинки крану на 1,5 доби, але конструктивне обговорення паркінгу, балконів, техповерхів, комунікацій тощо, вважаю корисним і важливим.
По-перше, ми привертаємо увагу виконавців до проблемних питань(вони читають, що ми пишемо),по-друге, даємо більше інформації (не завжди коректної, на жаль) для потенційних покупців/інвесторів.
Якщо у вас є більше інформації/знань/досвіду,прошу висловлюватися по суті, а не закривати рот іншим...

З приводу ОСББ - об'єднання співвласників багатоквартирного будинку, ми не можемо створити, так як ми ще не є співвласниками будинку, бо будинку як об'єкта нерухомого майна ще не існує до введення в експлуатацію.
І яким чином створення ОСББ буде заважати справляти свої нужди по кутах буд.площадки будівельникам-неряхам??
23 фев 2016 15:00
якщо захочемо ОСББ то строки заселеня поїдуть у кінець 17-18 роки. Забудовник з великою вірогідністю дасть свою сервісну компанію. Якість послуг - хз, але заселеня буде раніше ніж з ОСББ, бо ключі віддадуть навіть з тимчасовою електрикою/водою/ліфтами.
24 фев 2016 18:44
Цитата "МихаилК":
Станом на зараз, ставлять опалубку перекриття 21/22 блок Б.


Ну так медленно :notsure: , а на улице уже почти МАРТ.
24 фев 2016 20:27
Цитата "МихаилК":
якщо захочемо ОСББ то строки заселеня поїдуть у кінець 17-18 роки. Забудовник з великою вірогідністю дасть свою сервісну компанію. Якість послуг - хз, але заселеня буде раніше ніж з ОСББ, бо ключі віддадуть навіть з тимчасовою електрикою/водою/ліфтами.

ОСББ не панацея, пример баталий в ЖК "Riviera Riverside" и "Голосеево". Для себя решение этого вопроса отложил до прояснения ситуации с предложением застройщика. Вполне возможно, что до конца года законодательтво может измениться несколько раз.
ИМХО сейчас важнее, чтобы ЖИБ ускорился на стройке, успел ввести дома в срок и можно было начать делать ремонт. Сегодняшние темпы не внушают оптимизма.
24 фев 2016 20:46
24 фев 2016 21:59
Виходить ще 5 поверхів по А, 3 поверхи по Б, 8 по В.
У КМБ на Возєднання моноліт завершили за 6 місяців до здачі.
Якщо грубо рахувати у ЖІБ на моноліт залишилось 4 місяці.
25 фев 2016 09:25
Цитата "МихаилК":
Виходить ще 5 поверхів по А, 3 поверхи по Б, 8 по В.
У КМБ на Возєднання моноліт завершили за 6 місяців до здачі.
Якщо грубо рахувати у ЖІБ на моноліт залишилось 4 місяці.

А что изменили количество этажей в нашем доме?)15-22-25! А сейчас если я не ошибаюсь в секции А 13 эт. Б 21 в процесе и в секции В 19эт.
25 фев 2016 09:28
Я думаю монолит закончат лить где то в июне!!! Или май))) так чтотесть время собрать на ремонт)))))
25 фев 2016 11:56
Цитата "Sasha_543":

А что изменили количество этажей в нашем доме?)15-22-25! А сейчас если я не ошибаюсь в секции А 13 эт. Б 21 в процесе и в секции В 19эт.

Порахуйте тех. поверхи та кришу.
25 фев 2016 16:37
Цитата "МихаилК":

Порахуйте тех. поверхи та кришу.

А они точно будут??откуда такая инфа?
25 фев 2016 18:00
Так, будуть.
Маю креслення
25 фев 2016 18:47
Не понимаю, чего они тянут резину с монолитом. Ещё так много работ впереди.
27 фев 2016 00:59
Цитата "Sosedka26":
Мы поишди на просмотр, менеджерзавела нас в квартиру, а там аккурат в туалете (там где он по проекту будет) кто-то наложил кучу! Это просто ужасно, полное бескультурье!


Вполне вероятно что это был Людвиг Аристархович !
27 фев 2016 16:52
Был сегодня на объекте.Очень много людей видел в О/П.Вчера завезли большое количество метал/пластик профиль и стекла.с 22.02.2016 сменили бригаду монолитчиков так как были низкие темпы заливки маналита. Обещают закончить маналит самое позже в Апреле месяце.
27 фев 2016 16:55
Цитата "copycon":


Вполне вероятно что это был Людвиг Аристархович !


Виктор Павлик, Людвиг Аристархович... Среди соседей одни звезды!
27 фев 2016 20:35
Я думаю, что против камер никто не будет против только нам нужно дождаться когда дом достроиться, а потом обговаривать все эти нюансы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .141
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее