Подать объявление

Городская электричка пригодится зимой

23 окт 2009 06:38

Кому удобно ездить на новом транспорте и почему даже в час пик электричка ходит полупустой.



Читать дальше >>

23 окт 2009 06:38
На Троещину нужно метро. Я с 1989 года живу на этом массиве. Нам метро обещали в 1992 году, потом дату открытия метров все отодвигали и в итоге самый большой массив без метро. Электричка нас не спасает
23 окт 2009 06:50
Сегодня так сложилось, попробывал поехать на 106 маршруте(так как приехал раньше автобусов 60-61), и так получилось, что в итоге я приехал на петровку через пробку одновременно с электричкой. по времени получилось так. на остановке 746, в 747 уже был в 106. На петровку приехал в 813. И это я живу на кибальчича, мне ехать понты (а тем кто с троещины - пересекая проспект ватутина, именно с этого места они теряю кучу времени на доехать на электричку и езда в самой электричке, когда могли бы просто повернуть на московский мост и проехать весь маршрут одним махом без пересадок!!! Так что хз насколько в итоге интересна эта электричка
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее