Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .214216. . .218
31 май 2017 10:58
У нас, на французькому кварталі, 4 очерідь, також протермінували.. через 1 рік протермінування Будкепітал (забудовник разом з КМБ) дав можливість заключити договори з Жеком і отримати ключі на проведення ремонту.. документів на право власності і досі немає... протермінування восени буде 2 роки ..от такі цяцянки-обіцянки.. затягують..
31 май 2017 15:13
Цитата "Ksena2017":
У нас, на французькому кварталі, 4 очерідь, також протермінували.. через 1 рік протермінування Будкепітал (забудовник разом з КМБ) дав можливість заключити договори з Жеком і отримати ключі на проведення ремонту.. документів на право власності і досі немає... протермінування восени буде 2 роки ..от такі цяцянки-обіцянки.. затягують..

у нас в договорах зазначена дата введення в експлуатацію липень 2016, про сертифікати КМБ "повідомив" (після колективних запитів) в січні-лютому (груднем 2016), а будинки станом на сьогодні не завершені (відсутні фізично встановлені ліфти, стяжку в квартирах ще заливають...)
черговий раз обіцяють завершити 20 червня 2017, ми сумніваємось в цьомо і плануємо організувати страйк під стінами КМБ, чи є у Вас альтернативні рішення?
31 май 2017 19:21
Ми чекаємо червня, як Будкепітал пообіцяв документи на право власності.. побачимо..
У нас ще піароку тому можна було робити ремонти..будинок був зданий повністю фізично і деякі власники зробили ремонт і живуть..
у вас же ситуація інша.. потрібно добиватись виконання термінів.. занадто довго все це тягнеться...
01 июнь 2017 08:19
Цитата "Ksena2017":
Ми чекаємо червня, як Будкепітал пообіцяв документи на право власності.. побачимо..
У нас ще піароку тому можна було робити ремонти..будинок був зданий повністю фізично і деякі власники зробили ремонт і живуть..
у вас же ситуація інша.. потрібно добиватись виконання термінів.. занадто довго все це тягнеться...

так ситуація інша: у нас КМБ фізично каналізацію ще не підключив, чи не має куди підключити...., (хоча сертифікат про готовність будинку є...), а що необхідно зробити щоб КМБ почав підготовкою документів займатися?
01 июнь 2017 08:38
Александр, у нас,по 4-й очереди, по факту, между физической сдачей и сдачей по документам ( право собственности) пройдет не менее 1,5 года. Уже 1,5 года дом стоит и со стяжкой и с лифтом, а сдачи в право собственности нет до сих пор. Некоторые инвесторы делают ремонты (уже месяцев 7-мь как разрешили), и живут, заключив договора с ЖЭКом.
01 июнь 2017 10:54
к сожалению, по подавляющему большинству новостроев от кмб срывы заселения больше года. Это не случай, это системный бизнес. Немаленькие денежки где-то хорошо крутятся. Какие отмазки придумывают уважаемые кандидаты в депутаты, всем одинаковые или разные
06 июнь 2017 09:10
Цитата "sambs":
По запросу на подключение -
сразу отзвонились Домонет, Колонет и Телесистемі Украині.
Інформаційні технології отзвонились на следующий день.
Все запитані в доме - Саперное поле!
Так что, вібор за нами.


Общался с Коло.ТВ, говорят что их приложение для смарт ТВ не работает на всех телевизорах (естественно со Смарт функцией). У них это обычное андроид приложение, доступное через Гугл Плэй, соотв. станет только на ТВ с Андроидом.
Кто-то решал эту проблему?
Телесистемі Украині и Інформаційні технології - это аналоговое ТВ, что в 21м веке как мамонт.
Остается Домонет, но что-то он доверия не внушает.
06 июнь 2017 09:51
Цитата "Бетонометр":


Общался с Коло.ТВ, говорят что их приложение для смарт ТВ не работает на всех телевизорах (естественно со Смарт функцией). У них это обычное андроид приложение, доступное через Гугл Плэй, соотв. станет только на ТВ с Андроидом.
Кто-то решал эту проблему?
Телесистемі Украині и Інформаційні технології - это аналоговое ТВ, что в 21м веке как мамонт.
Остается Домонет, но что-то он доверия не внушает.

От блин!
А я уже было к Коло собрался.
А такие телевизоры (с Андроидом) насколько дороже?
06 июнь 2017 10:24
Цитата "Бетонометр":

Общался с Коло.ТВ, говорят что их приложение для смарт ТВ не работает на всех телевизорах (естественно со Смарт функцией). У них это обычное андроид приложение, доступное через Гугл Плэй, соотв. станет только на ТВ с Андроидом.
Кто-то решал эту проблему?
Телесистемі Украині и Інформаційні технології - это аналоговое ТВ, что в 21м веке как мамонт.
Остается Домонет, но что-то он доверия не внушает.

Домонет берет за подключение 500 грн. С чего бы это? Может, предлагают что-то качественное?
06 июнь 2017 10:36
ТВ с Андроидом дороже иногда порядочно (30-50%).

По-подключению к Домонету - на их странице "Тарифы "Все включено"" подключение тарифа 1Гб+IPTV (185грн/мес) стоит 50грн. 500грн нигде не нашел.
06 июнь 2017 10:51
Цитата "Бетонометр":
ТВ с Андроидом дороже иногда порядочно (30-50%).

По-подключению к Домонету - на их странице "Тарифы "Все включено"" подключение тарифа 1Гб+IPTV (185грн/мес) стоит 50грн. 500грн нигде не нашел.

Я смотрел здесь:
https://domonet.ua/ua/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B
Может это для частных домов?
06 июнь 2017 11:10
Там в заголовке - частный сектор. Нужно смотреть тут - domonet.ua/ua/tarifs
06 июнь 2017 12:57
Цитата "Бетонометр":
Там в заголовке - частный сектор. Нужно смотреть тут - domonet.ua/ua/tarifs

Блин. Теперь я малехо потерялся.
Думал подключить себе интернет без телевидения и поставить wi-fi роутер. Мне телеканалы нафиг нужны, поэтому планировал купить телевизор со смарт-функцией и смотреть youtube через плазму.
Теперь я понял, что такое невозможно и нужно, чтобы в плазму был встроен андроид.
Я правильно все понял?
06 июнь 2017 13:03
Дату получения документов по 4 очереди опять перенесли. Кто в курсе в чем причина?
06 июнь 2017 13:48
Цитата "sambs":

Блин. Теперь я малехо потерялся.
Думал подключить себе интернет без телевидения и поставить wi-fi роутер. Мне телеканалы нафиг нужны, поэтому планировал купить телевизор со смарт-функцией и смотреть youtube через плазму.
Теперь я понял, что такое невозможно и нужно, чтобы в плазму был встроен андроид.
Я правильно все понял?


нет не верно. Ваш план правильный. Берете ТВ со смарт функцией, там будет смарт-приложение для просмотра YouTube, андроид вам для этого не нужен.
02 авг 2017 18:44
Цитата "Ksena2017":
Дату получения документов по 4 очереди опять перенесли. Кто в курсе в чем причина?

Может проблемы какие-нибудь? Или кто-то важный в отпуске?
03 авг 2017 06:43
5-тый месяц в отпуске??)
03 авг 2017 11:22
По 4-й очереди, в прошлом месяце, очередные обещания были "в середине августа 100%"...
03 авг 2017 12:09
И так каждых последних 5 месяцев.. надеемся, что в августе все же сдержат слово..
07 авг 2017 13:19
Подскажите пожалуйста, в договоре с жеком был запрет на остекленение балконов?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .214216. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее