Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .187189. . .218
08 май 2016 08:24
Доброго дня, друзі!
В конкурсі "ДИЗАЙНЕР РОКУ" у нас намічається лідер.
Хочу подякувати всім сусідам, хто почав заскляти балкони та вішати кондицціонери на стіни, ви відкрили "ЯЩИК ПАНДОРИ".
Можете самі себе виправдовувати і заспокоювати, це повністю Ваші проблеми, але наш комплекс з кожним днем починає бути схожим на бомжатник, де кожен вважає, що він "ПУП ЗЕМЛІ" і йому плювати на всіх, він на болконі може робити що він хоче, тому що "КТО МНЕ ЧТО СДЕЛАЕТ" и "МНЕ ПОФИГ МНЕНИЕ ДРУГИХ".
Ласкаво просимо на частину Троєщини в Печерському районі міста Києва.
Ми всі самі винуваті в наших проблемах!
Дякую всім за увагу.
08 май 2016 10:44
Цитата "YOSYA":
Доброго дня, друзі!
В конкурсі "ДИЗАЙНЕР РОКУ" у нас намічається лідер.
Хочу подякувати всім сусідам, хто почав заскляти балкони та вішати кондицціонери на стіни, ви відкрили "ЯЩИК ПАНДОРИ".
Можете самі себе виправдовувати і заспокоювати, це повністю Ваші проблеми, але наш комплекс з кожним днем починає бути схожим на бомжатник, де кожен вважає, що він "ПУП ЗЕМЛІ" і йому плювати на всіх, він на болконі може робити що він хоче, тому що "КТО МНЕ ЧТО СДЕЛАЕТ" и "МНЕ ПОФИГ МНЕНИЕ ДРУГИХ".
Ласкаво просимо на частину Троєщини в Печерському районі міста Києва.
Ми всі самі винуваті в наших проблемах!
Дякую всім за увагу.


Похоже, кто-то решил расширить жилплощадь за счёт балкона. Следующим шагом будет выбивание стены на то, что когда-то считалось балконом.
Вот, кстати, интересная статейка для любителей самостроев: //varlamov.ru/1268095.html
08 май 2016 12:53
Цитата "YOSYA":
Доброго дня, друзі!
В конкурсі "ДИЗАЙНЕР РОКУ" у нас намічається лідер.
Хочу подякувати всім сусідам, хто почав заскляти балкони та вішати кондицціонери на стіни, ви відкрили "ЯЩИК ПАНДОРИ".
Можете самі себе виправдовувати і заспокоювати, це повністю Ваші проблеми, але наш комплекс з кожним днем починає бути схожим на бомжатник, де кожен вважає, що він "ПУП ЗЕМЛІ" і йому плювати на всіх, він на болконі може робити що він хоче, тому що "КТО МНЕ ЧТО СДЕЛАЕТ" и "МНЕ ПОФИГ МНЕНИЕ ДРУГИХ".
Ласкаво просимо на частину Троєщини в Печерському районі міста Києва.
Ми всі самі винуваті в наших проблемах!
Дякую всім за увагу.


По фотографии не совсем ясно, что с этим балконом, можете пояснить?
08 май 2016 17:16
Цитата "TanyaM":


По фотографии не совсем ясно, что с этим балконом, можете пояснить?


Все дуже просто, наші "ВИХОВАНІ СУСІДИ" будуть розширювати балкон, будуть зносити стіну і перебудовувати її по периметру балкону, тобто будуть внесені зміни в саму конструкцію фасаду будівлі це найближчий балкон прямо біля ейфелевої вежі, "КРАСОТА НЕЙМОВІРНА",прийдіть, погляньте.
З нетерпінням чекаю коли хтось почне випилювати поручні на балконах і ставити якісь гламурно-золотисті, всталяти вікна іншого кольору, збільшувати площу балкону за рахунок виходу за межі фасаду!!!
Красота!
Можна на форумі й далі діаметр труб обговорювати, поки наш будинок ми своїми ж руками перетворюємо в шматок авна.
Вибачте за критичність, за різкість, але "частину Франції в центрі Києва" ми перетворили в велику куча того, про що я написав вище.
Дякую за увагу.
08 май 2016 18:47
Цитата "YOSYA":


Все дуже просто, наші "ВИХОВАНІ СУСІДИ" будуть розширювати балкон, будуть зносити стіну і перебудовувати її по периметру балкону, тобто будуть внесені зміни в саму конструкцію фасаду будівлі це найближчий балкон прямо біля ейфелевої вежі, "КРАСОТА НЕЙМОВІРНА",прийдіть, погляньте.
З нетерпінням чекаю коли хтось почне випилювати поручні на балконах і ставити якісь гламурно-золотисті, всталяти вікна іншого кольору, збільшувати площу балкону за рахунок виходу за межі фасаду!!!
Красота!
Можна на форумі й далі діаметр труб обговорювати, поки наш будинок ми своїми ж руками перетворюємо в шматок авна.
Вибачте за критичність, за різкість, але "частину Франції в центрі Києва" ми перетворили в велику куча того, про що я написав вище.
Дякую за увагу.


Необходимо обращаться в ЖЕК, причем чем больше собственников квартир обратиться, тем быстрее они начнут шевелиться. Обслуживание дома (в том числе и фасадной части) - прямая обязанность ЖЕКа, за это мы платим. Пусть принимают меры - отключают свет, воду, тепло. Не могут сами, пусть вызывают полицию, так как нарушение целостности фасада без согласований влечет как минимум административную ответственность.
08 май 2016 19:23
Во вторник пойду жаловаться в ЖЕК. Желающие могут присоединиться.
10 май 2016 10:57
Уважаемые формучани.
Собственник сего архитектурного чуда некий Артур, что не удивительно с Донецка. Номер телефона 06672502xx.
У него 2 квартиры, 240 и 110. В ЖЕКе сказали что человек вообще НЕАДЕКВАТНЫЙ, с ним старались договориться, но говорить тупо не з кем. Будущим соседям выразили сочувствие.
Если не затруднит, наберите каждый его, может задумается, учитывая его неадекватность, вряд ли, но надо попробовать.
10 май 2016 11:04
Зачем вы всех Донецких под одну гребенку????? Быдла и в Киеве сверх крыши!!!! Очень обидно за такие посты((((((
10 май 2016 11:12
Цитата "YOSYA":
Доброго дня, друзі!
В конкурсі "ДИЗАЙНЕР РОКУ" у нас намічається лідер.
Хочу подякувати всім сусідам, хто почав заскляти балкони та вішати кондицціонери на стіни, ви відкрили "ЯЩИК ПАНДОРИ".
Можете самі себе виправдовувати і заспокоювати, це повністю Ваші проблеми, але наш комплекс з кожним днем починає бути схожим на бомжатник, де кожен вважає, що він "ПУП ЗЕМЛІ" і йому плювати на всіх, він на болконі може робити що він хоче, тому що "КТО МНЕ ЧТО СДЕЛАЕТ" и "МНЕ ПОФИГ МНЕНИЕ ДРУГИХ".
Ласкаво просимо на частину Троєщини в Печерському районі міста Києва.
Ми всі самі винуваті в наших проблемах!
Дякую всім за увагу.


А что собственно смущает?
ну захотел человек стенку сделать, а не отгородится картоном.
доделает, зашуткатурит покрасит и думаю не увидишь ничего.
10 май 2016 11:36
Цитата "Inna12":


Зачем вы всех Донецких под одну гребенку????? Быдла и в Киеве сверх крыши!!!! Очень обидно за такие посты((((((


Извините, за некорректное высказывание, я не хотел Вас обидеть, большинство жителей Донецка воспитанные и толерантные люди.
Но этот экземпляр, это что-то, худший представитель восточного региона, имел честь с ним пообщаться, человеком его сложно назвать, скорее примат. Пугает СБУ, прокуратурой, и т.д. и что имел он всех ввиду.
Может у Вас получиться с ним прийти к общему мнению, потому что в трубку одни маты.
10 май 2016 11:40
Смущает то, что если каждый начнет стенки строить где вздумается, а потом их штукатурить и красить на свой вкус, то очень быстро красивый архитектурный ансамбль превратится в курятник. Есть утвержденный стиль фасада, вносить изменения в который можно только после определенных согласований.
10 май 2016 12:09
Цитата "Inna12":


Зачем вы всех Донецких под одну гребенку????? Быдла и в Киеве сверх крыши!!!! Очень обидно за такие посты((((((

Та потому, что с 2010 года в Киеве живет пол Донецка!
10 май 2016 12:12
Цитата "YOSYA":


Извините, за некорректное высказывание, я не хотел Вас обидеть, большинство жителей Донецка воспитанные и толерантные люди.
Но этот экземпляр, это что-то, худший представитель восточного региона, имел честь с ним пообщаться, человеком его сложно назвать, скорее примат. Пугает СБУ, прокуратурой, и т.д. и что имел он всех ввиду.
Может у Вас получиться с ним прийти к общему мнению, потому что в трубку одни маты.


Спасибо!!)))
Самое печальное, что в нашей стране нет способов законных бороться с такими людьми. Мы сейчас снимаем квартиру на Днепровской наб., а на крыше торгового центра, прям по окнами прошлым летом каждый вечер вечеринки, а теперь открывают кафе с вечеринками и живой музыкой и никаких законных методов борьбы с ними нет.
Печально, что люди вообще не думают о других((((
10 май 2016 12:14
Цитата "xxx777xxx":

Та потому, что с 2010 года в Киеве живет пол Донецка!


И что??????
Мы все украинцы и вправе выбирать место жительство в любой точке Украины. А что из западной Украины здесь мало людей живет????
10 май 2016 12:40
[quote="v_alex"][quote="YOSYA"]Доброго дня, друзі!
В конкурсі "ДИЗАЙНЕР РОКУ" у нас намічається лідер.
Хочу подякувати всім сусідам, хто почав заскляти балкони та вішати кондицціонери на стіни, ви відкрили "ЯЩИК ПАНДОРИ".
Можете самі себе виправдовувати і заспокоювати, це повністю Ваші проблеми, але наш комплекс з кожним днем починає бути схожим на бомжатник, де кожен вважає, що він "ПУП ЗЕМЛІ" і йому плювати на всіх, він на болконі може робити що він хоче, тому що

А что собственно смущает?
ну захотел человек стенку сделать, а не отгородится картоном.
доделает, зашуткатурит покрасит и думаю не увидишь ничего.[


Ха-ха 2 раза, что только этим закончится
10 май 2016 13:08
Цитата "Litvina":
Цитата "v_alex":
Цитата "YOSYA":
Доброго дня, друзі!
В конкурсі "ДИЗАЙНЕР РОКУ" у нас намічається лідер.
Хочу подякувати всім сусідам, хто почав заскляти балкони та вішати кондицціонери на стіни, ви відкрили "ЯЩИК ПАНДОРИ".
Можете самі себе виправдовувати і заспокоювати, це повністю Ваші проблеми, але наш комплекс з кожним днем починає бути схожим на бомжатник, де кожен вважає, що він "ПУП ЗЕМЛІ" і йому плювати на всіх, він на болконі може робити що він хоче, тому що

А что собственно смущает?
ну захотел человек стенку сделать, а не отгородится картоном.
доделает, зашуткатурит покрасит и думаю не увидишь ничего.[


Ха-ха 2 раза, что только этим закончится


я с вами согласен - портят фасад и кондиционеры, и застекленные балконы, и крыша на 2 этаже которую построили на терасе и труба вентиляционная. что делать то предлагаете?

PS я кондер не вешал не стеклил балкон, но я думаю что ничего мы с этим не сделаем. каждый в своей квартире будет делать что захочет - кому кондер, кому застеклить, кому крышу, кому стенку.. поэтому смысла переживать по этому поводу не вижу. если видите реальный инструмент влияния - поделитесь, думаю пол дома поддержит Вас в борьбе. если инструмента нет - давайте найдем то что нас всех жильцов объединяет и будем об этом думать, а не ругаться кто откуда, и т.д.
10 май 2016 18:59
Цитата "YOSYA":
Уважаемые формучани.
Собственник сего архитектурного чуда некий Артур, что не удивительно с Донецка. Номер телефона 06672502xx.
У него 2 квартиры, 240 и 110. В ЖЕКе сказали что человек вообще НЕАДЕКВАТНЫЙ, с ним старались договориться, но говорить тупо не з кем. Будущим соседям выразили сочувствие.
Если не затруднит, наберите каждый его, может задумается, учитывая его неадекватность, вряд ли, но надо попробовать.

Сегодня слышала о нем и видела эту стенку(возмущалась тоже). Но! Он- не "донецкий", он из Львова!
10 май 2016 19:33
Соседи 2 очереди,подскажите пожалуйста когда включат воду(что слышно).
10 май 2016 19:45
Воду обещали дать сегодня. 5-го числа была в ЖЭКе, узнавала, сказали, что перед праздниками Водоканал закончил опломбировку всех счетчиков и сейчас идёт оформление договора. Пока купили бочку 50-литровую и носим воду)))
10 май 2016 19:51
В ситуации с неадекватным соседом особенно нравиться: "пугал сбу и прокуратурой", время идёт, революции происходят одна за другой, а самыми "страшными" остаются вот эти гнилые структуры. Смешно просто.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .187189. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее