Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .121123. . .218
01 дек 2015 10:15
Цитата "MariyaK":

пожалуйста


Спасибо огромное, а кто занимался планировкой. Можно номер и цены?
01 дек 2015 12:34
Цитата "Kromeshnaya":


У меня такая же проблема. Я вообще не понимаю как в такой темноте может быть кухня. :down:

У вас какой этаж? Просто есть варианты, на самом деле.


Ну да, здесь уже советовали - хороший дизайнер и нет проблем :smoke: Наверное, зеркальная плитка на вентканал напротив лоджии и белые-белые стены... :shuffle:
01 дек 2015 12:46
Цитата "Kromeshnaya":


Спасибо огромное, а кто занимался планировкой. Можно номер и цены?

работа дизайнера с учетом всех пожеланий, контакты пока не могу дать ввиду того, что сейчас она полностью занята нашей квартирой с дизайном "под ключ"
01 дек 2015 16:20
Цитата "dimzul":
Сегодня первый раз зашел в свою квартиру в 4й очереди и был неприятно удивлен: стену ванной, смежную с общим коридором, сдвинули внутрь квартиры и разместили в появившейся нише счетчики тепла со всего этажа. Соответственно сама ванная сдвинулась вглубь квартиры (сантиметров на 60) и образовался небольшой "коридорчик" в спальне.

В отделе продаж сказали, что в 4й очереди был пересмотр проекта и теперь он выглядит так. Кто-то еще сталкивался с подобным в Французском квартале?


Последний раз был в квартире в конце лета, у меня такого не было. Возможно, потом что-то переделали ... Тоже 4я очередь.
01 дек 2015 23:16
А что случилось с 25 этажкой? Как то этот дом без изменений как не глянь.
02 дек 2015 04:24
Цитата "kc-design":
А что случилось с 25 этажкой? Как то этот дом без изменений как не глянь.

Вы имеете ввиду 3-ю очередь? Слышала две версии. Первая- земля под ней не выкуплена и вторая- что-то там просело в самой стройке.
02 дек 2015 13:08
сегодня подходили в жек, сказали, что конечно никаких бумаг официальных не дадут о том. где конкретно можно вешать кондиционер, однако вполне разрешили повесить наружный блок на кронштейнах на балконе на стене сверху под верхним балконом, более того, коль мы по нашему стояку оказались первыми с таким вопросом, то сказали, что всем последующим будут указывать на это же место (ну или ставить его на пол чтоб вообще не было видно). лифт в паркинг в 1 секции будет ехать только маленький, и его запустят сразу, как и будут документы на паркинг - из 1 очереди сказали только в 3 подъезде в паркинг едет грузовой лифт. еще сказали, что во 2 подъезде работает много строителей и успели уже загадить лестничные клетки, поэтому акцентировали внимание на необходимость установки временного унитаза. и трассировка по отоплению - не только мы обратились за этим, оказывается обращающихся очень много, посему - обещали завтра будет.
02 дек 2015 13:58
Я смотрю в з очереди одни пофигисты собрались.Сдесь говорят о том,что квартиры накрылись медным тазом и всем все :chillout: :chillout: равно.Наверное одни миллионеры да еще и меценаты -
подарили бабло и фиг с ним.
02 дек 2015 14:18
Цитата "MariyaK":
сегодня подходили в жек, сказали, что конечно никаких бумаг официальных не дадут о том. где конкретно можно вешать кондиционер, однако вполне разрешили повесить наружный блок на кронштейнах на балконе на стене сверху под верхним балконом, более того, коль мы по нашему стояку оказались первыми с таким вопросом, то сказали, что всем последующим будут указывать на это же место (ну или ставить его на пол чтоб вообще не было видно). лифт в паркинг в 1 секции будет ехать только маленький, и его запустят сразу, как и будут документы на паркинг - из 1 очереди сказали только в 3 подъезде в паркинг едет грузовой лифт. еще сказали, что во 2 подъезде работает много строителей и успели уже загадить лестничные клетки, поэтому акцентировали внимание на необходимость установки временного унитаза. и трассировка по отоплению - не только мы обратились за этим, оказывается обращающихся очень много, посему - обещали завтра будет.


во2м подъезде грузой в паркинг едет тоже.
02 дек 2015 14:29
Цитата "v_alex":


во2м подъезде грузой в паркинг едет тоже.

а, ну значит неправильно сказали. но я так понимаю, что у вас значит маленький не едет в паркинг
02 дек 2015 18:19
Доброго времени суток, соседи.
В понедельник закончили штукатурку. Из положительного:
1. Сроки быстрые.Работали 4 человека. Однокомнатная квартира была сделана за 1,5 дня.
2. Качество хорошее.
3. Цена 120 грн. м кв за стены и 130 грн. за потолок. Если объем работ больше 150 м кв цена 110 грн за 1 м кв. У меня меньше. Откосы 120 грн.за 1 м. Цена включает материалы.
Предоплату не берут все расчеты после приема работы.
Из не положительного:
1. Вывозить мусор штукатуры не собирались, узнала об этом случайно. За 450 грн все вывезли, но если бы узнала позднее мусор остался бы в квартире, а его довольно много.
2. Батарею сняли и не смогли поставить обратно. Теперь идет сантехник вешать батарею.
3. Нужно было в одном месте задуть пеной щель между санузлом и комнатой, пены у них не было, пришлось ехать за пеной.
4. Когда заезжали переносили время 3 раза в итоге приехали на 4 часа позднее, чем изначально договаривались. Когда выезжали опоздание составляло 2 часа.
5. Менеджер этой бригады немного странный, мне пришлось самой инициировать встречу, чтобы с ним рассчитаться.(Хотя это можно перенести в положительное :)
Ну это объективно. Если все же кому-то интересно, дайте знать, напишу контакты.
02 дек 2015 18:37
И немного позитива.
По кухне решили остановиться на "Мерксе". Сегодня заказали в их салоне в 4-ROOM. Там сейчас акция, скидка 20%. Обещали сделать до нового года.
В процессе общения с менеджером, выяснилось, что у них сейчас распродают остатки камня на подоконники. Подоконник из натурального камня белого цвета мне обошелся в 390 грн.
02 дек 2015 19:25
Цитата "Ann7777":
И немного позитива.
По кухне решили остановиться на "Мерксе". Сегодня заказали в их салоне в 4-ROOM. Там сейчас акция, скидка 20%. Обещали сделать до нового года.
В процессе общения с менеджером, выяснилось, что у них сейчас распродают остатки камня на подоконники. Подоконник из натурального камня белого цвета мне обошелся в 390 грн.

С ума сойти.
А мне пластиковый подоконник Moller, который я к тому же искал 2 недели, обошелся в 1000 грн.

И еще, сегодня покупал обои и прозрел: рулон метровых корейских обоев стоит 1000 грн., рулон полметровых - 550 грн. 8-()
02 дек 2015 19:41
Цитата "xxx777xxx":

С ума сойти.
А мне пластиковый подоконник Moller, который я к тому же искал 2 недели, обошелся в 1000 грн.

И еще, сегодня покупал обои и прозрел: рулон метровых корейских обоев стоит 1000 грн., рулон полметровых - 550 грн. 8-()

Это дело случая. Я за кухней пришла, подоконник стал приятной неожиданностью.
02 дек 2015 21:04
Вроде бы зашевелились на 3й очереди. Начали остеклять прилегающий к ней бизнес центр.
02 дек 2015 21:16
Цитата "Ann7777":
Доброго времени суток, соседи.
В понедельник закончили штукатурку. Из положительного:
1. Сроки быстрые.Работали 4 человека. Однокомнатная квартира была сделана за 1,5 дня.
2. Качество хорошее.
3. Цена 120 грн. м кв за стены и 130 грн. за потолок. Если объем работ больше 150 м кв цена 110 грн за 1 м кв. У меня меньше. Откосы 120 грн.за 1 м. Цена включает материалы.
Предоплату не берут все расчеты после приема работы.
Из не положительного:
1. Вывозить мусор штукатуры не собирались, узнала об этом случайно. За 450 грн все вывезли, но если бы узнала позднее мусор остался бы в квартире, а его довольно много.
2. Батарею сняли и не смогли поставить обратно. Теперь идет сантехник вешать батарею.
3. Нужно было в одном месте задуть пеной щель между санузлом и комнатой, пены у них не было, пришлось ехать за пеной.
4. Когда заезжали переносили время 3 раза в итоге приехали на 4 часа позднее, чем изначально договаривались. Когда выезжали опоздание составляло 2 часа.
5. Менеджер этой бригады немного странный, мне пришлось самой инициировать встречу, чтобы с ним рассчитаться.(Хотя это можно перенести в положительное :)
Ну это объективно. Если все же кому-то интересно, дайте знать, напишу контакты.

Если можно дайте контакт штукатуров. Спасибо
03 дек 2015 07:23
Доброе утро. Те, кто уже начал ремонт - что рабочие/прорабы говорят про стяжку? С виду то она хорошая (без трещин и со швами), но что показывал уровень, насколько ровная и т.п.? Вообщем кто-что делал дополнительного с полом? спасибо
03 дек 2015 07:25
Цитата "0675988888":

Если можно дайте контакт штукатуров. Спасибо

097-705-76-33 Александр это менеджер. У него 4 бригады. У меня работала бригада Сергея.
Ещё информация - угол ровно 90 градусов они за эти деньги делают только на кухне рабочую стену и в санузле, если там нужна Штукатурка. Остальные углы в пределах 1-2 градусов погрешности. Если нужны все идеальные он стоимость пересчитывает.
03 дек 2015 08:16
Цитата "Ann7777":

097-705-76-33 Александр это менеджер. У него 4 бригады. У меня работала бригада Сергея.
Ещё информация - угол ровно 90 градусов они за эти деньги делают только на кухне рабочую стену и в санузле, если там нужна Штукатурка. Остальные углы в пределах 1-2 градусов погрешности. Если нужны все идеальные он стоимость пересчитывает.


Спасибо
03 дек 2015 08:36
Цитата "xxx777xxx":

С ума сойти.
А мне пластиковый подоконник Moller, который я к тому же искал 2 недели, обошелся в 1000 грн.

И еще, сегодня покупал обои и прозрел: рулон метровых корейских обоев стоит 1000 грн., рулон полметровых - 550 грн. 8-()


Подъедьте на рынок Юность, там самый огромный выбор обоев по приемлемым ценам, в первом обойном ряду есть Руслан (немного вглубь ряда нужно пройти), молодой и очень толковый парень, на прошлой неделе брали у него метровые немецкие обои Marburg по 530 грн., уже поклеили, очень классные, также в начале ряда есть Василий, у него очень хороший выбор дорогих обоев.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее