Дороги Украины!

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 544
dacha_rus писал(а):дороги начинают латать за год до выборов. что бы было о чем говорить. не такое уж и свежее ноу-хау.

сейчас не латают, а делают. это не просто любимый аттракцион под названием ямочный ремонт.
довгожитель форуму
Ответов: 3455
зима покажет - где латали, а где делали :)
користувач форуму
Ответов: 446
dacha_rus писал(а):зима покажет - где латали, а где делали :)

да вы оптимист) хорошо, если до весны продержится. Хотя согласен, делают не настолько халтурно, как раньше.
користувач форуму
Ответов: 523
ПетрИваныч писал(а):да вы оптимист) хорошо, если до весны продержится. Хотя согласен, делают не настолько халтурно, как раньше.

я сражен - у меня адже к родителям в село дорогу делают - причем снятием целого слоя асфальта, а не латками, как всегда.
користувач форуму
Ответов: 46
Shepot_A писал(а):сейчас не латают, а делают. это не просто любимый аттракцион под названием ямочный ремонт.

Мне такой ремонт колеса стоил. Сам дурак, не заметил ямы, но ударился хорошо. Испугался конечно, но не так, чтоб очень.
новий користувач
Ответов: 13
="Jeannet"]Дороги в Киеве делают как по-моему никогда до этого. Что поменялось?[/quote]

Згідна з Вами на 100%, такого ніколи не було, Кільцева біля Лавіна, Теліги, це що масштабне, Швидкісний.
Думаю це все пов'язане з осінню 2019 року :chillout: :chillout:
новий користувач
Ответов: 4
От заголовка сразу кинуло в пот и вспомнился участок дороги от Кропивницкого (уст. Кировоград) в сторону Кишинева М13 которая. Ехал пару лет назад - тихий ужас, даже дорогой назвать местами сложно особенно в Николаевской области, как по рельсам едишь... Выложенная из бетонных плит, края которых местами разрушены. Особенно на стыках стремно, край другой плиты целый, и яма там в пол колена. Думал у меня колеса все квадратные будут. Жесть короче, больше 15 не поехать. Как обстоят сейчас дела не знаю. Но если Вам прокладывает тудой маршрут - пересмотрите другие маршруты.
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей