Подать объявление

Дороги Украины!

28 май 2018 20:04
Цитата "dacha_rus":
дороги начинают латать за год до выборов. что бы было о чем говорить. не такое уж и свежее ноу-хау.

сейчас не латают, а делают. это не просто любимый аттракцион под названием ямочный ремонт.
28 май 2018 20:51
зима покажет - где латали, а где делали :)
30 май 2018 23:05
Цитата "dacha_rus":
зима покажет - где латали, а где делали :)

да вы оптимист) хорошо, если до весны продержится. Хотя согласен, делают не настолько халтурно, как раньше.
30 июнь 2018 22:05
Цитата "ПетрИваныч":

да вы оптимист) хорошо, если до весны продержится. Хотя согласен, делают не настолько халтурно, как раньше.

я сражен - у меня адже к родителям в село дорогу делают - причем снятием целого слоя асфальта, а не латками, как всегда.
05 июль 2018 11:21
Цитата "Shepot_A":

сейчас не латают, а делают. это не просто любимый аттракцион под названием ямочный ремонт.


Мне такой ремонт колеса стоил. Сам дурак, не заметил ямы, но ударился хорошо. Испугался конечно, но не так, чтоб очень.
09 июль 2018 18:39
="Jeannet"]Дороги в Киеве делают как по-моему никогда до этого. Что поменялось?[/quote]

Згідна з Вами на 100%, такого ніколи не було, Кільцева біля Лавіна, Теліги, це що масштабне, Швидкісний.
Думаю це все пов'язане з осінню 2019 року :chillout: :chillout:
12 июль 2018 15:33
От заголовка сразу кинуло в пот и вспомнился участок дороги от Кропивницкого (уст. Кировоград) в сторону Кишинева М13 которая. Ехал пару лет назад - тихий ужас, даже дорогой назвать местами сложно особенно в Николаевской области, как по рельсам едишь... Выложенная из бетонных плит, края которых местами разрушены. Особенно на стыках стремно, край другой плиты целый, и яма там в пол колена. Думал у меня колеса все квадратные будут. Жесть короче, больше 15 не поехать. Как обстоят сейчас дела не знаю. Но если Вам прокладывает тудой маршрут - пересмотрите другие маршруты.
30 май 2019 14:14
дорога зі Львова в Буковель через Рогатин та Івано-Франківськ хороша, хоча місцями видно, що не якісне покриття. Зараз здається найкраща дорога це Львів - Київ. На Західній Україні всі інші ділянки в печальному стані. памятаю як ми ще десь літом у 2008 чи 2009 їхали в Крим, і на той час дорога Київ - Одеса була просто шик. Туди уже давненько не їздили, цікаво як там зараз з дорогою. Чи краще їхати в Одесу машиною чи все таки поїздом. хоча впринципі якщо якось доїхати до Києва, в знайомих лишити машину і за 500 грн літаком в Одесу
31 май 2019 13:50
я из-за этих дорог не очень часто езжу домой с Киева (в Черкасскую область, 200км ехать). там настолько ужасные дороги, это жесть. вот до Корсуня дорого более менее хорошая, а вот после, можно умереть. те 60км становятся целым квестом по выживанию(
13 июнь 2019 19:46
Недавно путешествовал до Харькова, очень часто встречал отрезки, которые капитально ремонтируют, аж приятно удивился) Слой асфальта добротный, дорожники не пьяные) Но вот когда проезжали Полтаву - ужас ужасный, дорог просто нет. Но зато тоже что-то начинают делать
02 июль 2019 06:59
Сейчас у нас ремонтом дорог занимается турецкай фирма, техника у них хорошая, но им не хватает людей и они нанимают местных алкашей, про качество тоже спорный вопрос, бордюры устанавливают криво и абы как, стыки заливают чрезмерным количеством смолы.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее