Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .3436. . .64
17 авг 2017 07:03
из опыта- если сказал к концу недели, то ждем понедельника следующей....это как минимум
17 авг 2017 15:41
Уважаемый изАркады, конец недели уже близко!;)
18 авг 2017 04:46
И вот пятница, ждём вестей об оплате пая! :)
По старой доброй традиции, вести обычно приходят от аркады часиков в 6-7 вечера.
Даю подсказку для оправдания,: завтра рабочая суббота, если вестей сегодня не будет, то всегда можно сказать, что " я не говорил, что вести будут в пятницу, а сказал, что в конце недели!" :)
18 авг 2017 05:53
Добрый день!
Что там с оплатой пая, уважаемые изАркады?
Когда нам дадут информацию.
Спасибо.
18 авг 2017 08:21
я по традиции жду понедельника) но у Аркады есть шанс всех удивить))
18 авг 2017 08:28
Ну таки Ора-Ора прав насчет завтрашнего официального рабочего дня))) Есть отмазочка)
18 авг 2017 09:20
А я надеюсь, что изАркады нас услышит, проникнется и даст информацию сегодня. А то придется инвесторам скидываться на девайс для работников Аркады/застройщика:
18 авг 2017 18:29
А в отвэт - тышына! И только мёртвые, с косами стоят!? :oh:
18 авг 2017 20:59
Цитата "изАркады":
Сегодня еще раз подтвердили что на неделе этой будет оплата.

Ну ч то ж, похоже обещать - не мешки ворочать. А подтверждения можно засунуть себе, как говаривал один персонаж, в портмоне.
19 авг 2017 05:34
ИзАркады, Вы обещали назначить встречу за 2 недели до её проведения!!! До 04.09.17 как раз и осталось уже 2 недели!!!
Не назначите в начале следующей недели дату и время встречи, сами придём на Ольгинскую!!! :protest: :protest: :protest:
19 авг 2017 06:50
Уважаемые, давайте общаться в рамках приличия, без оскорблений и угроз.
А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.
Информация по паю - ОПЛАЧЕНО в чевтерг.
19 авг 2017 07:03
Цитата "изАркады":
Уважаемые, давайте общаться в рамках приличия, без оскорблений и угроз.
А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.
Информация по паю - ОПЛАЧЕНО в чевтерг.


изАркады, спасибо Вам за инфо!
С праздником Спаса, Вас! Не обижайтесь на нас, нервничаем очень, зима то близко)
19 авг 2017 07:09
Цитата "изАркады":
Уважаемые, давайте общаться в рамках приличия, без оскорблений и угроз.
А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.
Информация по паю - ОПЛАЧЕНО в чевтерг.



УРА! :super:
Теперь очень ждем подачу документов в ГАСК. Ну и конечно же ВСТРЕЧУ!
19 авг 2017 07:19
Цитата "изАркады":
Уважаемые, давайте общаться в рамках приличия, без оскорблений и угроз.
А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.
Информация по паю - ОПЛАЧЕНО в чевтерг.


Уважаемый изАркады, спасибо за информацию! Учитывая, что Вы единственный источник информации для инвесторов касательно животрепещущих вопросов, эмоциональный накал можно понять. И простить.
19 авг 2017 08:03
Цитата "изАркады":
Уважаемые, давайте общаться в рамках приличия, без оскорблений и угроз.
А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.
Информация по паю - ОПЛАЧЕНО в чевтерг.

Чего ж Вы тянули 2 дня - шалун! :no-no: Не обижайтесь, но по поводу назначения даты за 2 недели до встречи Вы сами писали. Просьба на следующей неделе всё-таки выполнить обещание и назначить дату встречи! Буду рад знакомству! :hi:
19 авг 2017 08:09
Цитата "изАркады":

А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.

А я вважаю, що Аркада має виділити представника консультаційного центру, обов'язком якого було б відповідати на запитання своїх клієнтів, глушити паніку, істерику, плітки. Для своєї ж репутації. Затрати невеликі, а віддача буде сповна.
19 авг 2017 08:12
Цитата "изАркады":

..А истерить, паниковать и т.д. не стоит.

А по поводу не стоит паниковать и т.д. тут Вы не правы! Хотел бы я на Вас посмотреть когда бы Вы лимон вбухали в стройку, а обещанного в срок не получили. То, что люди волнуются за свои кровные - это вполне адекватная реакция на несвоевременную сдачу дома и вероятные последующие переносы. Вы, как начальник отдела по работе с инвесторами, сами должны это понимать! 8-)
19 авг 2017 11:37
Цитата "изАркады":
Уважаемые, давайте общаться в рамках приличия, без оскорблений и угроз.
А для некоторых открою страшную тайну - все по не понятным причинам считают, что "читать и информировать" форум моя прямая обязанность, но это не так. При наличии информация и времени - всегда пожалуйста. А истерить, паниковать и т.д. не стоит.
Информация по паю - ОПЛАЧЕНО в чевтерг.


Наплевательское отношение Аркады к своим инвесторам и снисходительные подачки раз в две недели с посылом: "я вам ничего не должен" ... знаете ли такой сервис - это просто жопа....

и учитывая неоднократное вранье, мы хотим видеть справку об оплате пая. Если вы не считаете свое обязанностью нас информировать, скажите тогда кто должен отвечать на наши вопросы???
21 авг 2017 08:38
а в ответ тишина)))))))
но мы все равно ждем справку об оплате паевого взноса! :hi:
21 авг 2017 09:36
А также новостей по поводу подачи документов в ГАСК! ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .64
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее