Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .187189. . .351
25 ноя 2015 12:16
екс -Степовые:), а скажите плиз, как сейчас на рынке недвижимости?
покупателей быстро нашли?
25 ноя 2015 12:17
Цитата "ktotoshka":
екс -Степовые:), а скажите плиз, как сейчас на рынке недвижимости?
покупателей быстро нашли?

месяц
25 ноя 2015 12:18
Цитата "Svit Mrij":

месяц

спасибо, это обнадеживает
значит в стране не так все плохо, а то пугают все -что рынок мертв и тд))
25 ноя 2015 12:20
Цитата "Svit Mrij":


А инвестировали не 19/11???
Нет.
25 ноя 2015 12:22
Цитата "ktotoshka":

спасибо, это обнадеживает
значит в стране не так все плохо, а то пугают все -что рынок мертв и тд))
Рынок скорее мертв чем жив, тут всё зависит от цены продажи, судя по объявлением многие будут продавать очень долго.
25 ноя 2015 12:54
Цитата "VST":
Рынок скорее мертв чем жив, тут всё зависит от цены продажи, судя по объявлением многие будут продавать очень долго.


ну я двустороннюю 1к видела в МК по цене 60тыс... уже год так точно "продается" )))
25 ноя 2015 13:10
Цитата "ktotoshka":

+1
кому "не особо надо" -там дохлый вариант, ниче не поможет

не согласен. так как сам принимал участие в таких звонках (редко правда и как говорил - на контрольном этапе). даже самый дохлый вариант можно попробовать уговорить. есть ярые отказники, но у меня проблемка была, тут же люди как бы сами вложились и заинтересованы. так что ярых по идее быть не должно. нужна грамотная работа с инвестором. а вот в этом Аркада не заинтересована. не правильно выразился - ей просто пофиг. деньги то оплачены, а ипотечники прибегут в первую очередь, ибо в большинстве своем они покупали для жизни. грустно( и нужно хотя бы предварительно попробовать найти выход из ситуации
25 ноя 2015 13:11
Цитата "toma_22":


ну я двустороннюю 1к видела в МК по цене 60тыс... уже год так точно "продается" )))

ну это старая цена
тут посмотрим после получание права собственности с документами должно подорожать.
что то не могу найти что бы кто то продавал распашонки, в основном однухи маленькие продают
25 ноя 2015 13:14
у меня есть предложение. :umnik: давайте тему "50 %" и "взнос за ком-ку" отложим до того момента, пока дом не введут в эксплуатацию?

будем решать проблемы по мере их поступления, а то сейчас по сто раз обсуждаем одно и то же, но от этого в итоге ничего не изменится, т.к. на форуме плюс-минус одни и те же.
25 ноя 2015 13:15
Цитата "uaVladya":

ну это старая цена
тут посмотрим после получание права собственности с документами должно подорожать.
что то не могу найти что бы кто то продавал распашонки, в основном однухи маленькие продают


ну так в распашонке же унитаз не закрывает проход в ванную, зачем ее продавать? ))))
25 ноя 2015 13:38
Цитата "toma_22":


ну я двустороннюю 1к видела в МК по цене 60тыс... уже год так точно "продается" )))
Такие цены остались в прошлом, рынок просел приблизительно на 40% от 2013 года.
25 ноя 2015 14:25
Цитата "toma_22":

будем решать проблемы по мере их поступления, а то сейчас по сто раз обсуждаем одно и то же, но от этого в итоге ничего не изменится, т.к. на форуме плюс-минус одни и те же.

вы как бы и правы. но с другой стороны, хочется верить, что через 2 месяца начнут приглашать на просмотр квартир
25 ноя 2015 14:46
Внутрянкой активно занимаются, наверное сейчас это узкое место, по фасаду поняли, что успевают до конца года, и сбавили обороты, перешли на внутрянку.
Работаю в 16 квартирах только со стороны камеры
https://joxi.ru/eAO0eo6f4wQL5r.jpg
26 ноя 2015 09:11
на продаже квартир как раз появляются мои недостающие соседи из второй секции)))))))))
26 ноя 2015 14:02
Цитата "ujin01":
на продаже квартир как раз появляются мои недостающие соседи из второй секции)))))))))


Это хорошо, если продадут, получите относительно стабильных соседей :)
27 ноя 2015 14:18
Принялись за третью секцию.
Сегодня 5 люлек со сторон камеры.
Заложили вату на двух новых пролетах, в том числе и на многострадальной правой бокувушке
27 ноя 2015 14:20
кто видел, как там дела во внутреннем дворике?
балконы уже покрасили?:))
27 ноя 2015 15:06
Цитата "ktotoshka":
кто видел, как там дела во внутреннем дворике?
балконы уже покрасили?:))

да два пролета балконов уже покрасили, там уже тоже красота и плиткой уже много обложили.
и територию перед домом ровняют думаю будут дорожки формировать. Те дома что строятся забором отгородили, так что територию могут делать.
27 ноя 2015 16:53
Цитата "инвест2015":

да два пролета балконов уже покрасили, там уже тоже красота и плиткой уже много обложили.
и територию перед домом ровняют думаю будут дорожки формировать. Те дома что строятся забором отгородили, так что територию могут делать.


Всё верно, без благоустроенной придомовой территории не дадут акт ввода в эксплуатацию.
Как только будет положен асфальт перед подъездами, бордюры и т.д. - думаю как раз к тому времени закончат и фасад с внутрянкой.
27 ноя 2015 19:48
Цитата "Denis_cap":
Принялись за третью секцию.
Сегодня 5 люлек со сторон камеры.
Заложили вату на двух новых пролетах, в том числе и на многострадальной правой бокувушке

Сегодня был в 3 секции очень слабо внутри , только с 14 этажа тетечки клюет обои, а так слабо плитку в коридорах не доделанно на многих этажах . Радует фасад 3 секция !!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее