Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .105107. . .169
29 май 2018 11:09
ИзАркады, мы все, по всем домам хотели бы получить процентовки как ранее было))). Хотим понимать фронт работ по дому #23Синевир??? Почему так вяло идёт работа на стройке, почему не ставят окна на 2-й секции? Если бы вы нам отвечали чаще, то не было бы столько вопросов без ответов. И мы бы, инвесторы, не на наганяли бы панику(((
29 май 2018 14:24
:protest: Готов присоединиться к письму !
29 май 2018 15:52
Да уж.
Нас игнорируют уже давно.
Да и строительство всех домов кроме Аскании очень медленно идет.
ИзАркады,хватит играть в молчанку!
30 май 2018 09:19
Цитата "Nickkiev1":
Уважаемые коллеги!С учетом того что Аркада и из Аркады на нас забили, предлагаю написать коллективное письмо с походом в Аркаду. Да, вначале я писал что готов чтоб будет задержка, но как то позже 1 апреля 2019 ключи получать я не готов. Образец письма я должен достать. Предлагаю создать закрытую ветку в телеграме для инвесторов нашего дома и начать работать. Потому что отношение к нашему дому, по сравнению с Асканией просто хамское.


Готов присоединится к письму :protest:
30 май 2018 10:32
всім привіт. хочу висловити власну думку та позицію стосовно темпів будівництва...
я так розумію, що бригади для кожних робіт задіяні на конкретній позиції і розривати бригаду керівництво не бажає. в силу цього і пашуть на одному обєкті. зроблять певний обсяг там - перейдуть на інший будинок. всі ми розуміли, що затримка у здачі буде. головне що по забудовнику є позитивна практика завернення обєктів без жодного недострою. вважаю це за головне.
так я розумію, що для людей, які планують повноцінно переїхати в нові квартири, проживаючи на орендованій квартирі час - це пріоритетне питання. але ж....
є ще один момент, який стримує забудовник - постійні провокації різного роду "активістів". всі бачили новити та відео як активісти (ні краплиночки не тітушки) побили охоронників аркади. гадаєте такі дії та провокації не стримують ремонтні роботи. ще і як стримують. плюс у керівництва голова починає цими проблемами боліти і будівельні роботи відходять на другий план.
а взагалі - вибачаюсь за наступні слова - ця тенденція до активіських рухів із активними діями, які є якно незаконними реально за***ла!!!!!!!!!!!! є ж більш дієві механізми, так називаємі протести, мітинги, які проводяться в рамках закону, без застосування першими лисових методів! інтелектуально мізків не вистачає? тільки силою! ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в мене все.....
30 май 2018 10:54
Ваша мысль понятна, но у руководителя компании голова не болит, она должна болеть у руководителей различных подразделений компании, которые отвечают за определенный участок работы. Строительство и титушки, немного разные вещи. Есть руководитель строительством, есть служба безопасности и охраны, есть юристы и т.д.
30 май 2018 11:06
Цитата "avrros":
всім привіт. хочу висловити власну думку та позицію стосовно темпів будівництва...
я так розумію, що бригади для кожних робіт задіяні на конкретній позиції і розривати бригаду керівництво не бажає. в силу цього і пашуть на одному обєкті. зроблять певний обсяг там - перейдуть на інший будинок. всі ми розуміли, що затримка у здачі буде. головне що по забудовнику є позитивна практика завернення обєктів без жодного недострою. вважаю це за головне.
так я розумію, що для людей, які планують повноцінно переїхати в нові квартири, проживаючи на орендованій квартирі час - це пріоритетне питання. але ж....
є ще один момент, який стримує забудовник - постійні провокації різного роду "активістів". всі бачили новити та відео як активісти (ні краплиночки не тітушки) побили охоронників аркади. гадаєте такі дії та провокації не стримують ремонтні роботи. ще і як стримують. плюс у керівництва голова починає цими проблемами боліти і будівельні роботи відходять на другий план.
а взагалі - вибачаюсь за наступні слова - ця тенденція до активіських рухів із активними діями, які є якно незаконними реально за***ла!!!!!!!!!!!! є ж більш дієві механізми, так називаємі протести, мітинги, які проводяться в рамках закону, без застосування першими лисових методів! інтелектуально мізків не вистачає? тільки силою! ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в мене все.....


Такие движения появляются тогда, когда у общества (громады) пропадает вера в справедливое решение вопроса, т.е. нет доверия к правохранительным органам, судам, прокуратуре, КМДА и т.д. Если не ошибаюсь, петиция о парке еще пару лет назад набрала необходимые 10к голосов, но никакой реакции на нее небыло, просто игнорировали и Аркада уже стартонула застраивать. Когда не доходят аргументы словом, тогда начинаются аргументы делом.

Сразу скажу, что активистом не являюсь, чисто взгляд со стороны.
30 май 2018 13:08
Цитата "avrros":
всім привіт. хочу висловити власну думку та позицію стосовно темпів будівництва...
я так розумію, що бригади для кожних робіт задіяні на конкретній позиції і розривати бригаду керівництво не бажає. в силу цього і пашуть на одному обєкті. зроблять певний обсяг там - перейдуть на інший будинок. всі ми розуміли, що затримка у здачі буде. головне що по забудовнику є позитивна практика завернення обєктів без жодного недострою. вважаю це за головне.
так я розумію, що для людей, які планують повноцінно переїхати в нові квартири, проживаючи на орендованій квартирі час - це пріоритетне питання. але ж....
є ще один момент, який стримує забудовник - постійні провокації різного роду "активістів". всі бачили новити та відео як активісти (ні краплиночки не тітушки) побили охоронників аркади. гадаєте такі дії та провокації не стримують ремонтні роботи. ще і як стримують. плюс у керівництва голова починає цими проблемами боліти і будівельні роботи відходять на другий план.
а взагалі - вибачаюсь за наступні слова - ця тенденція до активіських рухів із активними діями, які є якно незаконними реально за***ла!!!!!!!!!!!! є ж більш дієві механізми, так називаємі протести, мітинги, які проводяться в рамках закону, без застосування першими лисових методів! інтелектуально мізків не вистачає? тільки силою! ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в мене все.....


Т.е. это титушки виноваты, что документы в РДА по Ольвии все прошлое лето подавали без нарисованных коммуникаций???

ТРИ РАЗА!!! Подавать одни и те же доки и получать отказ!!!

А потом удивляются, почему сроки сдачи затягиваются...

да, на ЧЕТВЕРТЫЙ раз нарисовали коммуникации и получили адрес.

Наверное, по этой причине я не влез в Патриотику/Еврику. И не жалею.
30 май 2018 14:54
А куда более выгодно вложились?
31 май 2018 09:41
Цитата "ццц":
А куда более выгодно вложились?


та читаючи коменти про те, яка погада Аркада, як затримують будівництво інші забудовники - тоді мабуть у скляну банку. це буде найкращим вкладенням! головне аби волога туди не потрапляла, щоб бабло не трухло :umnik:

:super:
31 май 2018 14:25
Вчера вечером ходила посмотреть на наш домик.
Увы,изменений внешних нет.
31 май 2018 14:26
Молчание изАркады плюс отсутствие изменений лично меня заставляют нервничать.
31 май 2018 15:30
Надеюсь хоть внутренние работы идут.... А то совсем печально смотреть на наш домик :faceoff:
31 май 2018 18:08
Цитата "Synevka23":
Вчера вечером ходила посмотреть на наш домик.
Увы,изменений внешних нет.

Если вы рядышком живёте и есть возможность сходить к дому, то может стоить попробовать найти прораба через охрану и спросить у него, что делается внутри дома?)))
31 май 2018 18:52
Живу рядом.но там забор начинается еще от Полесья.не подберешься туда.муж заглядывал.никого не удалось увидеть.
Завтра схожу гляну.
Может нам тоже в технадзор звонить?
31 май 2018 20:07
Цитата "Synevka23":
Живу рядом.но там забор начинается еще от Полесья.не подберешься туда.муж заглядывал.никого не удалось увидеть.
Завтра схожу гляну.
Может нам тоже в технадзор звонить?

Не понятно как то куда звонить (((. Какой то полный игнор со всех сторон. ИзАркады вообще перестал на форуме появляться и на вопросы отвечать(((
01 июнь 2018 08:15
Пытаюсь два дня дозвонится до технадзор. Все попытки не удались).
В общем у кого есть возможность сидеть на телефоне звоните, докладывайте обстановку.
Технадзор 288-шестьдесят два-тридцать один, 277-семьдесят два-двадцать пять
01 июнь 2018 09:06
Только что дозвонилась в технадзор.
Говорят,что стройка идет возможно более медленными темпами,т.к.задержка с поставками м/п окон и видимо не хватает фасадчиков.
Естественно причину задержки не озвучивают.но утверждают,что идут внутренние работы.
01 июнь 2018 09:37
Цитата "Synevka23":
Только что дозвонилась в технадзор.
Говорят,что стройка идет возможно более медленными темпами,т.к.задержка с поставками м/п окон и видимо не хватает фасадчиков.
Естественно причину задержки не озвучивают.но утверждают,что идут внутренние работы.

Да, совсем печалька (((. Увидеть бы конечно, как идут внутренние работы). А с окнами и фасадом какая то лажа конечно (((
01 июнь 2018 10:57
Только что была.вот фото.
Глухо.работы нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .105107. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее