Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .57. . .104
10 май 2016 07:55
Цитата "Z_marina":
На восточной стороне ещё в первый день продаж не было 2-х комнатных на 17-20 этажах

тоді питань немає. раз уже на 3-й день продаж пол дома "подписано" можно делать все что душа пожелает. а если 3-хи не пойдут, что маловероятно, они здесь неплохие, особенно если рассматривать их в варианте кухня-студия +2к, всегда можно через пару мес сделать на них акцию.
10 май 2016 09:58
Да, проект весьма удачен. Увы, всего три дома на всю Патриотику.
10 май 2016 11:40
Цитата "Bron1Slav":

тоді питань немає. раз уже на 3-й день продаж пол дома "подписано" можно делать все что душа пожелает. а если 3-хи не пойдут, что маловероятно, они здесь неплохие, особенно если рассматривать их в варианте кухня-студия +2к, всегда можно через пару мес сделать на них акцию.

Не хотел петь в унисон, но в данном случае по вопросу трешек полностью с вами согласен. Оставляем две спальни, объединяем кухню с третьей комнатой и получаем большую кухню-гостинную (30м2). В результате прекрасный вариант Open Space двушки ( две спальни) на 76м2. :super:
10 май 2016 17:47
Когда уже начнут строить этажи(
10 май 2016 18:38
Цитата "Z_marina":
Когда уже начнут строить этажи(

Когда смонтируют БК.
10 май 2016 19:01
а его ещё даже не начинали монтировать.вторую неделю не вижу изменений на стройке этого дома
10 май 2016 19:17
Цитата "barracuda2015":

Нет. 22 и 32 это монолитно-каркасники, типа Ольвии/Буковины.
В "Эврике" таких домов тоже нет. Это первые (экспериментальный проект) дома в Киеве.

А эти каким макаром строены? думал, сейчас все застройщики монолитно-каркасным ограничились.
10 май 2016 19:19
Цитата "Z_marina":
а его ещё даже не начинали монтировать.вторую неделю не вижу изменений на стройке этого дома

Ну так в мае еще осталось три недели, вполне достаточно чтобы БК поставить. И в июне цокольный этаж и пару этажей сложить.
10 май 2016 19:40
Цитата "barracuda2015":

Ну так в мае еще осталось три недели, вполне достаточно чтобы БК поставить. И в июне цокольный этаж и пару этажей сложить.


Читала на форумах других домов Патриотики,и поняла что люди смотрят планы на каждый месяц по своим домам. Вы не знаете где можно посмотреть планы на май по Полесью?
10 май 2016 20:37
Цитата "Z_marina":


Читала на форумах других домов Патриотики,и поняла что люди смотрят планы на каждый месяц по своим домам. Вы не знаете где можно посмотреть планы на май по Полесью?

Позвоните в отдел по работе с инвесторами : 277-72-25.
11 май 2016 04:19
Цитата "Z_marina":


Читала на форумах других домов Патриотики,и поняла что люди смотрят планы на каждый месяц по своим домам. Вы не знаете где можно посмотреть планы на май по Полесью?


На сайте Аркаді в рубрике дом №15 Полісся- смотрите-"Хід будівництва"-там всегда представлені фото обькта...
11 май 2016 04:56
Цитата "Оленка-Оленка":


На сайте Аркаді в рубрике дом №15 Полісся- смотрите-"Хід будівництва"-там всегда представлені фото обькта...


Там написано "виконання ростверку"
11 май 2016 15:34
Вот и кредитование дома появилось под подорожание базового м2.
11 май 2016 20:57
Интересно - интересно что эти проекты стали одни из самых "элитных" в Патриотике . когда закладывался Олександровский , то можно быдо услышать очень много сомнений по поводу этих межкомнатных стен из гипса. Слышимость неслышимость , практичность - непрактичность . Эти обсуждения еще можно найти на основной ветке массива. Хотя если делать студио - то есть еще вкладывать деньги в перепланировку то вполне классно может выйти.

Я тоже тогда рассматривал такого плана дом. Подьехал , глянул на место где тогда толлько - только рыли яму. Очень близко дорога которая будет явно с большим количеством машин, масив - последние остаттки совецкого домостроение по ту сторону , како то невнятный гаражный кооператив с постоянными машинами. На Олександровском такого ажиотажа что то я не заметил как тут. Хотя с 17 этажа уже будет вид так как основные дома 9 -16 этажей по ту сторону.

Но наиболее крутые дома тогда считались винничка , то есть квадратные панельки . И к метро вдоль гмыри не так уж и близко Практически одинаково , что до Осокорков , что до Позняков.
11 май 2016 21:38
У Александрийского внутренние стены к сожалению из гипсокартона, и это единственный дом которому с этим не повезло в Патриотике. Самый "вкусный" дом это пожалуй Галицкий. Те инвесторы которые не смогли вложиться в Галицкий (база 11500 грн/м2) через 4 недели получив Винничку (база 13500 грн/м2) были весьма озадачены. Более того в Винничке потолки ниже, а качество стеновых панелей и панелей перекрытия хуже - ЗЗБК это далеко не ДБК. Кстати, от Александрийского/Галицкого/Полесья до перона метро всего 8 минут пешего хода, это одни из ближайших домов к метро в Патриотике.
Ну и конечно же я соглашусь с тем, что проект этих домов стал хитом в Патриотике.
12 май 2016 04:08
Цитата "barracuda2015":
У Александрийского внутренние стены к сожалению из гипсокартона, и это единственный дом которому с этим не повезло в Патриотике. Самый "вкусный" дом это пожалуй Галицкий. Те инвесторы которые не смогли вложиться в Галицкий (база 11500 грн/м2) через 4 недели получив Винничку (база 13500 грн/м2) были весьма озадачены. Более того в Винничке потолки ниже, а качество стеновых панелей и панелей перекрытия хуже - ЗЗБК это далеко не ДБК. Кстати, от Александрийского/Галицкого/Полесья до перона метро всего 8 минут пешего хода, это одни из ближайших домов к метро в Патриотике.
Ну и конечно же я соглашусь с тем, что проект этих домов стал хитом в Патриотике.


Баракуда,вы уж черезчур везде нахваливаете "свое болото", я понимаю,что у вас там квартира, но есть еще Виннычка с отличной планировкой, Дубровица, Верховина.
12 май 2016 07:10
Ну почему же, Винничка и Горынь тоже хорошие проекты, хотя Винничке не повезло с производителем панелей. Однако, дом это не только проект, но и место его расположения в ЖК. И ... конечно же - цена !
О Дубровице, Черемоше, Верховине и других подобных "общежитиях" в Патриотике давайте помолчим.
Поэтому, если ранжировать дома в Патриотике, то Галицкий - первый.
12 май 2016 09:24
Цитата "barracuda2015":
Ну почему же, Винничка и Горынь тоже хорошие проекты, хотя Винничке не повезло с производителем панелей. Однако, дом это не только проект, но и место его расположения в ЖК. И ... конечно же - цена !
О Дубровице, Черемоше, Верховине и других подобных "общежитиях" в Патриотике давайте помолчим.
Поэтому, если ранжировать дома в Патриотике, то Галицкий - первый.

Если уж ранжировать, то первыми будут Сиверщина/Ольвия/Буковына - как минимум, потому, что они монолитно-каркасники :winky:
А все остальные - +/- одинаково, глобальная разница только в количестве квартир на этаже и местоположении дома.
П.С. Если что - я из Степового
12 май 2016 09:38
Цитата "Vetal111":

Если уж ранжировать, то первыми будут Сиверщина/Ольвия/Буковына - как минимум, потому, что они монолитно-каркасники :winky:
А все остальные - +/- одинаково, глобальная разница только в количестве квартир на этаже и местоположении дома.
П.С. Если что - я из Степового

Степовой, как по мне - тоже неплохой вариант.
А вот вышеупомянутые общаги, как по мне, не могут быть интересны ни при каких раскладах.
п.с. Я тоже из Степового:)
12 май 2016 10:02
Цитата "Vetal111":

Если уж ранжировать, то первыми будут Сиверщина/Ольвия/Буковына - как минимум, потому, что они монолитно-каркасники :winky:
А все остальные - +/- одинаково, глобальная разница только в количестве квартир на этаже и местоположении дома.
П.С. Если что - я из Степового

Да вы на цену монолиток посмотрите, только стоимость ремонта не забудьте приплюсовать. Единственная ценность квартир в монолитках это их свободная планировка. Однако сейчас в Патриотике большенство квартип в панельках также исеют свободную планировку, но цена за это меньше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее