Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .6971. . .111
05 июль 2016 12:01
ОП пообещали на этой следующей неделе приглашать для подписания актов
05 июль 2016 12:59
В начале надо провести проверку канализации инициативной группой. Вадим Александрович сегодня вышел из отпуска, надо с ним договариваться о дне проверки. И только потом подписывать акты приёма- передачи.

Адрес это хорошо, но очень хочется чтоб не было заминок с Регистрационной службой.Надеюсь директор все подаст в полном объёме и в срок.
05 июль 2016 13:15
Цитата "hastuxa89":

Адрес это хорошо, но очень хочется чтоб не было заминок с Регистрационной службой.Надеюсь директор все подаст в полном объёме и в срок.

Да, теперь самое главное т.н. "системная папка", которую предоставляет застройщик в регистрационную службу для оформления права собственности. Будем надеяться, что тут ОП не стратит, и предоставит "системную папку2 в полном объеме.
05 июль 2016 14:52
Я прыгаю от радости!!!!!)))))))) 💫💫💫💫💫💫💫💫
🤔 А что за системная папка? Та папка документов, которые нам обязаны выдать ОП???
05 июль 2016 15:21
Цитата "Waiting":
Я прыгаю от радости!!!!!)))))))) 💫💫💫💫💫💫💫💫
🤔 А что за системная папка? Та папка документов, которые нам обязаны выдать ОП???

Нет, это папка документов которые ОП должен предоставить в РС, чтоб мы потом могли оформить право собственности
05 июль 2016 15:32
Я думала, адрес это последнее что из них надо выбивать, а дальше мы уже сами... Ну, ничего! Надеюсь, все будет в порядке!
05 июль 2016 19:02
Цитата "kln10":
Александр проделал огромную работу по сбору информации по форме управления жилым домом (отдельный огромный ему РЕСПЕКТ). Не вижу повода не доверять его заключениям. Сбор информации тоже им был организован очень доступно и грамотно. Попытку Юрия возглавить решение этого вопроса считаю некорректной, тем более все вопросы находятся в интерактивном обсуждении уже 3 месяца. Тем более все вышеизложенные Юрием интерпретации либо дублируют это, либо вносят сумятицу. Да и кроме активности последних 10 дней на форуме по сути ничего нет. Решением спорных вопросов и контакта с ОП занимался Александр, и всегда его информация есть достоверной и объективной. Давайте не разделяться и командовать, а объединятся и решать конкретные вопросы.

Дорогие друзья!
На мой взгляд, ваше мнение обо мне ошибочно, возможно так же, как и мое о ваших высказываниях в адрес других участников форума. Мне абсолютно нет дела до главенствующей роли на выбор формата управления, самоутверждаться за чужой счет - не в моих правилах. Этот выбор в любом случае будет решением коллегиальным и я на этом делаю акцент во всех своих сообщениях. Вам тоже не следует делать однозначные утверждения за весь коллектив инвесторов, в том, что ни кому не будет интересно мое предложение о собственной УК. Даже Вы можете изменить свое отношение к этому факту, узнав о преимуществах этого формата управления. Спасибо Анастасии и Всем за разъяснение некоторых деталей о проделанной работе Александром (пока к сожалению не знаю имен), я об этом ни чего не знал. Я с глубоким уважением отношусь к Александру. Моя инициативность обусловлена стремлением завершить вязкие отношения с Интерстроем, о которых свидетельствует переписка на форуме, и перейти в плоскость практических взаимоотношений с компанией, не более того. Перестаньте судить других! По этому поводу есть много высказываний классиков. В отношении меня, все значительно проще.
05 июль 2016 21:00
Думаю что Yuriy Lotus и Александр это одно и тоже лицо которое пишет здесь!!! Думаю что при реальной встрече мы не увидим ни какого Yuriy Lotus !!!!!!!!!!!!!!
Уж больно по стилистике письма что Yuriy Lotus что Александр абсолютно одинаковы!!!! Такое впечатление что перед нами разыгрывают спектакль " Злой полицейский и добрый полицейский" Думаю что в ближайшие дни мы увидим что ни какого "Yuriy Lotus " нет!!!!
06 июль 2016 07:41
Цитата "dim71":
Думаю что Yuriy Lotus и Александр это одно и тоже лицо которое пишет здесь!!! Думаю что при реальной встрече мы не увидим ни какого Yuriy Lotus !!!!!!!!!!!!!!
Уж больно по стилистике письма что Yuriy Lotus что Александр абсолютно одинаковы!!!! Такое впечатление что перед нами разыгрывают спектакль " Злой полицейский и добрый полицейский" Думаю что в ближайшие дни мы увидим что ни какого "Yuriy Lotus " нет!!!!

К сожалению не правильно думаете, не нужно демонизировать простые события и свои заблуждения навязывать другим участникам форума. Если Вы нас не знаете, для знакомства хочу сообщить, что Юрий - это инвестор кв.№46 и гараж №4. Александр - это инвестор кв.№7. Мы такие же Ваши соседи и достаточно времени знакомы, для того, что бы относиться друг к другу с уважением.
06 июль 2016 07:42
[quote="dim71"]Думаю что Yuriy Lotus и Александр это одно и тоже лицо которое пишет здесь!!! Думаю что при реальной встрече мы не увидим ни какого Yuriy Lotus !!!!!!!!!!!!!!
Уж больно по стилистике письма что Yuriy Lotus что Александр абсолютно одинаковы!!!! Такое впечатление что перед нами разыгрывают спектакль " Злой полицейский и добрый полицейский" Думаю что в ближайшие дни мы увидим что ни какого "Yuriy Lotus " нет

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
06 июль 2016 07:45
quote="hastuxa89"]
Цитата "dim71":
Думаю что Yuriy Lotus и Александр это одно и тоже лицо которое пишет здесь!!! Думаю что при реальной встрече мы не увидим ни какого Yuriy Lotus !!!!!!!!!!!!!!
Уж больно по стилистике письма что Yuriy Lotus что Александр абсолютно одинаковы!!!! Такое впечатление что перед нами разыгрывают спектакль " Злой полицейский и добрый полицейский" Думаю что в ближайшие дни мы увидим что ни какого "Yuriy Lotus " нет

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

8-() 8-() 8-()
06 июль 2016 07:56
Ну тогда сори!! ))))))
Если вы все реальные!!!))
Просто все уже так "задолбало" что уже нет сил ждать!
06 июль 2016 08:08
Уважаемые соседи, давайте лучше подумаем над техпаспортами на квартиры. Мы уже получили адрес и можем делать техпаспорт, который нужен для получения прав собственности. Можем скооперироваться и заказать в одном бюро, может выйдет дешевле. Ищем, предлагаем варианты и отпишитесь кто не против
06 июль 2016 08:21
В ОП есть свой нотариус.
06 июль 2016 08:47
Цитата "hastuxa89":
Уважаемые соседи, давайте лучше подумаем над техпаспортами на квартиры. Мы уже получили адрес и можем делать техпаспорт, который нужен для получения прав собственности. Можем скооперироваться и заказать в одном бюро, может выйдет дешевле. Ищем, предлагаем варианты и отпишитесь кто не против

Александр говорил, что у него есть координаты службы, выполняющей паспортизацию квартир и неж.помещений. Я вчера отправил по почте просьбу Александру выслать координаты компании. Ответа нет, видимо он еще не вернулся в Киев. Викторию я попросил (и она уже выслала) выкопиравку по этажу и по квартире, на основании которой паспортизатор делает паспорт. У Виктории есть свой паспортизатор, но в сравнении с др. там более высокие расценки, а в общем все точно так. Можем сообща обратиться к одному паспортизатору.
06 июль 2016 09:30
Уважаемые хозяева квартир, рады Вам сообщить, что получен почтовый адрес на объект. В ближайшие дни Отдел продаж начнет выдачу пакета документов для регистрации прав собственности.


С Уважением, ОП "Интерстройсервис".
06 июль 2016 09:46
Аллилуйя!!!
06 июль 2016 10:10
Поздравляю, Всех инвесторов! С присвоением долгожданного почтового адреса.
Сегодня набирал Вадим Александрович, просил организовать инициативную группу для проверки коммуникаций и сетей:
- колодцы канализации, их заполнение водой; слив в центральную систему канализации; работа насосов и пропускная способность; сточный отвод воды;
- общий счетчик, земля, рубильники и др.оборудование до поквартирной разводки;
- крыша: молниеотвод, «система антиоблединения», вытяжка по стоякам.
Дополняйте список своими предложениями, дабы ничего не пропустить…

Встреча состоится к 15-00 в пятницу 8.07.16. Пожелания гл.инженера: вторая половина дня и пораньше. Будет присутствовать подрядчик.
Так, как инициативная группа у нас официально не определена, пришедшие автоматически в нее войдут. После проверки и устранения замечаний, можно будет подписывать акты приема-передачи.
По результатам отпишусь.
06 июль 2016 10:24
Цитата " all right":

Встреча состоится к 15-00 в пятницу 8.07.16. Пожелания гл.инженера: вторая половина дня и пораньше. Будет присутствовать подрядчик.
Так, как инициативная группа у нас официально не определена, пришедшие автоматически в нее войдут. После проверки и устранения замечаний, можно будет подписывать акты приема-передачи.
По результатам отпишусь.

Спасибо за инфо.
Постараюсь быть.
Кстати, сейчас вроди бы действует электронная регистрация прав собственности через сайт. Нужно будет позвонить узнать.
06 июль 2016 10:29
На собрание буду! Александр, спасибо как всегда за инфу. Александр, поделитесь пожалуйста информацией по техпаспортам
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее