Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
1. . .1618. . .119
04 окт 2017 21:39
Было бы очень хорошо создать ветку общую по патриотике и обсудить например есть ли желающие скинуться домами на обнесение территории забором и установкой видеокамер. Никто "чужой" не забредёт, не поставит машину с другого дома. Не намусорит, не украдёт.🙏👍
05 окт 2017 05:48
Хорошее предложение. По личному опыту это будет возможно только после сдачи всего ЖК. Но рано или поздно этот вопрос станет актуальным.
05 окт 2017 06:18
Цитата "SaharnayaPudra":
Было бы очень хорошо создать ветку общую по патриотике и обсудить например есть ли желающие скинуться домами на обнесение территории забором и установкой видеокамер. Никто "чужой" не забредёт, не поставит машину с другого дома. Не намусорит, не украдёт.🙏👍

Согласна, думаю в будущем надо будет заняться этим вопросом, притом учитывая то что в Патриотике и кражи квартир уже пошли и автомобилей. Если отгородить, будет чисто и спокойнее
05 окт 2017 06:54
Цитата "SaharnayaPudra":
Было бы очень хорошо создать ветку общую по патриотике и обсудить например есть ли желающие скинуться домами на обнесение территории забором и установкой видеокамер. Никто "чужой" не забредёт, не поставит машину с другого дома. Не намусорит, не украдёт.🙏👍

Поддерживаю вашу идею. Очень полезная вещь, тоде об этом думали!
05 окт 2017 10:43
Цитата "SaharnayaPudra":
Было бы очень хорошо создать ветку общую по патриотике и обсудить например есть ли желающие скинуться домами на обнесение территории забором и установкой видеокамер. Никто "чужой" не забредёт, не поставит машину с другого дома. Не намусорит, не украдёт.🙏👍

То есть например ребенок с Молодёжного квартала не сможет пойти в патриотику погулять со своими друзьями и.т.д?? Не очень нравится эта идея..
05 окт 2017 10:46
Цитата "SaharnayaPudra":
Было бы очень хорошо создать ветку общую по патриотике и обсудить например есть ли желающие скинуться домами на обнесение территории забором и установкой видеокамер. Никто "чужой" не забредёт, не поставит машину с другого дома. Не намусорит, не украдёт.🙏👍


Також підтримаємо ідею!
05 окт 2017 10:52
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264.html

Общая тема Патриотики. Созданная в 2014 году.


//forum.domik.ua/patriotika-f405.html

Отдельный раздел Домика, посвященный Патриотике.

По вопросам ограждения и охраны, можно создать отдельную тему с определенным названием.
05 окт 2017 11:25
А на озера как ходить?
Вы еще поставьте пограничников на кпп :) территория общая будет :)
05 окт 2017 11:43
Цитата "Alik1001":
А на озера как ходить?
Вы еще поставьте пограничников на кпп :) территория общая будет :)

Я с Вами согласна.
Уж очень большая территория. Это сколько калиток и ворот должно быть? Мусорят чаще всего те кто живет. От чужих машин достаточно шлагбаума. Видео для всей Патриотики это тоже не реально. Я думаю каждый дом этот вопрос будет решать самостоятельно.
05 окт 2017 11:57
Дык всю патриотику нам не нужно ограждать. Можно обсудить для 1го или 2х домов. Много застройщиков практикуют закрытые территории плохого от этого ничего) и на озеро ходят и прям в притык к общедоступным паркам ограждают и норм.
Ну конечно пока это все на уровне обсуждения.
05 окт 2017 12:02
Цитата "vetala":

То есть например ребенок с Молодёжного квартала не сможет пойти в патриотику погулять со своими друзьями и.т.д?? Не очень нравится эта идея..

Получается не сможет , если будете дружить с кем то из патриотики - сможет.
05 окт 2017 12:12
Так живет комфорт таун. У меня там много знакомых живет. Никаких проблем с калитками нет. Зато все спокойно. У нас не 20 км городок, дойти до ворот проблем не составит...
Сейчас воровство на каждом шагу, машины, квартиры. Тем более лес и озеро рядом....
05 окт 2017 12:23
Цитата "SaharnayaPudra":
Так живет комфорт таун. У меня там много знакомых живет. Никаких проблем с калитками нет. Зато все спокойно. У нас не 20 км городок, дойти до ворот проблем не составит...
Сейчас воровство на каждом шагу, машины, квартиры. Тем более лес и озеро рядом....

Давайте сейчас не ездить на автомобилях потому что аварии, давайте не купаться в озёрах потому что можно утонуть- ну бред какой-то) мы живём в свободной стране, не нужно отделятся друг от друга заборами...
05 окт 2017 12:25
Це вже не настільки нагальне питання! Нехай спочатку добудують!
05 окт 2017 12:32
Цитата "SaharnayaPudra":

Получается не сможет , если будете дружить с кем то из патриотики - сможет.

И вы считаете это нормально? :faceoff:
05 окт 2017 12:41
Цитата "Alik1001":
А на озера как ходить?
Вы еще поставьте пограничников на кпп :) территория общая будет :)

Проход к озерам оставить, остальное-решать только жителям патриотики,я лично за, забор и калитки,это реально, с камерами тяжелее
05 окт 2017 14:38
На 17 доме начали кран разбирать. Ждём-с! :yes:
05 окт 2017 15:05
Это хорошо.Кран нам нужен.
05 окт 2017 15:45
Да, сначала дождёмся когда построят наш дом, создадим осбб, а потом конечно и можно выносить подобные вопросы на обсуждение!)))
05 окт 2017 15:47
Интересно ваше мнение, инвесторы, по поводу осбб. 🤔
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .119
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx