Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .3133. . .251
03 авг 2015 17:52
Цитата "Bhaad":
Чорт, я так сподівався, що церквушку взагалі не почнуть будувати. Біда.


Лучше пусть будет церквушка под домом, чем ночной клуб ресторан или круглосуточный супермаркет
03 авг 2015 17:59
Я живу біля церкви, дзвони в нд в 9 ранку не всі люблять
03 авг 2015 18:28
Цитата "Можливо":
Я живу біля церкви, дзвони в нд в 9 ранку не всі люблять


Вместо будильника будут ) как раз обычно в 9 встаю )
03 авг 2015 20:27
Цитата "barracuda2015":
Появился котлован под церквушку.
Церквушка возле Галицкого и бювет (два квадратика в овале) чуть ниже уерквушки мажду Галицким и Дубровицей.

Спасибо. Фото поделитесь?
03 авг 2015 21:53
Галицкий дом слева.
03 авг 2015 21:55

Здесь можно посмотреть этот ролик :
//arkada.ua/ua/top/press/news/1702/4713/

03 авг 2015 22:03
Цитата "barracuda2015":
Галицкий дом слева.

Ролик я видел ещё задолго до инвестиции. Да и где дом как бы знаю.
А вот реальным фото всегда рад, и сам делюсь, когда делаю.
04 авг 2015 07:32
А как попасть в раздел для инвесторов на сайте Аркады? Пароль где то в договоре должен быть?
04 авг 2015 08:17
Цитата "Stine":
А как попасть в раздел для инвесторов на сайте Аркады? Пароль где то в договоре должен быть?

Да, в договоре, вконце. Ищите возле печати или непосредственно под печатью.
И да, мои поздравление!
04 авг 2015 22:33
Может сегодня кто фотки сбросит по нашей песочнице ? Даже при таких черепашьих темпах, а половину свайного поля уже должны были осилить.
05 авг 2015 08:42
я залию)
фото робилось для Дубровиці, але сусідів не обділили)
Доречі мені здається, чи деякі жителі вашого будинку зможуть пожимати руки через вікно сусідам Черемошу?!..
05 авг 2015 13:05
Цитата "Vitalio":
я залию)
фото робилось для Дубровиці, але сусідів не обділили)
Доречі мені здається, чи деякі жителі вашого будинку зможуть пожимати руки через вікно сусідам Черемошу?!..


дуже зручно, можна буде сушилку для білизни повісити між будинками)
05 авг 2015 13:09
Цитата "Vitalio":
я залию)
фото робилось для Дубровиці, але сусідів не обділили)
Доречі мені здається, чи деякі жителі вашого будинку зможуть пожимати руки через вікно сусідам Черемошу?!..


Расстояние от Дубровицы до Александрийского такое же. Если там можно будет пожать руку, думая что здесь - тоже.
05 авг 2015 13:57
Цитата "Vitalio":
я залию)
фото робилось для Дубровиці, але сусідів не обділили)
Доречі мені здається, чи деякі жителі вашого будинку зможуть пожимати руки через вікно сусідам Черемошу?!..


Рассмотрев 1 фотографию не покидает ощущение, что под Черемошем залито больше свай, чем под Галицким, и расположены они чаще. Может количество компенсировано размерами и глубиной ? Или кажется ? Надо перекреститься. :)
А с расстоянием - да, неудобства будут.
05 авг 2015 14:33
Цитата "bur1968":


Рассмотрев 1 фотографию не покидает ощущение, что под Черемошем залито больше свай, чем под Галицким, и расположены они чаще. Может количество компенсировано размерами и глубиной ? Или кажется ? Надо перекреститься. :)
А с расстоянием - да, неудобства будут.


Черемош практически в три раза длиннее Галицкого, фундамент длиннее потому и свай больше. А чаще забурены они скорее всего потому что там грунты более слабые. Не зря предваритеоьно бурят пробные сваи.
А с расстоянием, неудобств быть не должно, во-первых в торце Черемоша окон нет, а во-вторых сейчас делают и "Г"-образные и "П"- образные и "О"- образные дома, вот там неудобства.
Посмотрите на расстояние между домами, которое позволяет себе КГС, там не то что здороваться, в гости друг к другу с этажа на этаж можно ходить через окно. :bye:
05 авг 2015 14:47
Цитата "barracuda2015":


Черемош практически в три раза длиннее Галицкого, фундамент длиннее потому и свай больше. А чаще забурены они скорее всего потому что там грунты более слабые. Не зря предваритеоьно бурят пробные сваи.

выходит что для длинного дома вроде Черемоша может сложиться ситуация, когда в одной части дома грунты сильные, а в другой слабые - и как результат - будут в одном месте часто сваи ставить, а в другом - редко?
05 авг 2015 16:21

Эта тенденция прослеживается не только у Аркады. Киевгорстрой тоже не блещет большими расстояниями между домами. Вот в этом случаи реально Ж….А.
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-zh-d-5-iv-ochered-stroite lstva-e-zh-i576/ Большинству жильцов можно смотреть только в окна квартир напротив.


В любом случаи нормы выдержаны, дома высокие и визуально кажется что они ближе находятся друг к другу чем остальные 10-16 этажки.

06 авг 2015 20:05
Как там дела в Галицкой песочнице? Сколько еще осталось свай забурить?
07 авг 2015 17:01
Со слов рабочих в среду думают закончить, если нечего не произойдет. На Черемоше буровая установка отсутствует, но похоже что работы не закончены. Наши рабочие причины не знают, говорят что там другой подрядчик.

О форуме, расчетах свай и обсуждения технологии знаю, смеются. Высказанные слова передавать не буду, нет желания подбирать лексику. По поводу гланд через одно место сказали сухо что производительность их буровой больше чем на Черемоше и времени на одну сваю они затрачивают меньше даже с учетом работы двумя шнеками. На взгляд проверить не удалось в виду отсутствия буровой на Черемоше. При мне снятие верхнего шнека заняло меньше 10 минут. Половина времени ушла на укладку шланга подачи бетонной смеси от бетононасоса при возвращении на точку бурения.

Как что остается ждать среды.
07 авг 2015 19:25
Цитата "Igork31":
... нет желания...


Очень хорошо что все живы и улыбаются, надеюсь что не так как в анекдоте про мальчика в каске который все время улыбался! :)
Надо было ещё с наступающим праздником поздравить мужчин!


...Пусть все у них получается не смотря ни на что. И пусть все они и их семьи будут живы и здоровы. Пусть их труд, на конец то, начнет оплачиваться достойно. А они в своем труде будут использовать самые современные технологии и технику, пусть ихняя специальность им приносит удовлетворение и удовольствие. И пусть все у них будет хорошо! С наступающим праздником Строители всех Вас и нас!!! :beer: :alc: :leb: :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее