Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .145147. . .251
07 апр 2017 12:54
Цитата "Bron1Slav":

Попрошу вас также​ захватить в объектив многострадальный дом/стр.площадка#15. в частности, через стены тех этажа все так же видно небо или все-таки крыша имеет место быть.? Спасибо


Фото вашего дома в 15той ветке. Через 5тминут выложу
07 апр 2017 13:10
Цитата "Yuliia_T":

Собственно говоря, с инвентаризационным делом по результатам обмеров БТИ я ознакомился и метраж своей квартиры я уже знаю.

скажите, а это Вы ходили непосредственно в Аркаду на Ольгинскую ознакамливаться с результатами обмеров БТИ?

Нет, это мои личные связи. Думается мне, что до Пасхи Аркада вывесит результаты у себя на сайте.
08 апр 2017 19:57
Цитата "ВиталийВ":


На выходных сделаю качественную фотосессию. Фас, анфас, профиль, сидя лежа, стоя.

Завтра воскресенье, ожидаем увидеть вашу Галицкую фотосессию.
09 апр 2017 11:56
Цитата "Murena 2017":

Завтра воскресенье, ожидаем увидеть вашу Галицкую фотосессию.


Смотрите в общей ветке.
09 апр 2017 17:32
10 апр 2017 13:31
из ветки Ольвии:
изАркады: Есть информация о том, что по Вашему дому оплачено паевое участие. Дней 10 и будет справка об оплате.

интересно, мы в той же оплате проходим или нет?
10 апр 2017 14:32
нам ще і результат обмірів не представили.
дуже сумніваюся, що щось платили.
10 апр 2017 17:58
Цитата "изАркады":
...


Сегодня возник один насущный вопрос:
Уважаемый ИзАркады, поинформируйте нас о том на каком основании забор ограждающий строительство храма установлен за пределами красной линии храмовой стройки и расположился на придомовой территории дома Галицкий ? В частности при въезде на гостевую стоянку дома Галицкий забор установили на расстоянии полу-метра справа от тротуара ведущего ко входу в дом Галицкицкий. Согласно плана справа вдоль тротуара должнен быть расположен газон (мин. 3м ширины) с посадкой кустов и деревьев вдоль тротуара. Просим немедленно проконтролировать самоуправные действия строителей храма московского патриархата !

P.S. Теперь на части придомовой территории Галицкого (за которую будут платить жильцы данного дома) на протяжении четырех лет строители храма московского патриархата будут складировать свои стройматериалы !?
11 апр 2017 19:27
Уважаемые инвесторы Галицкого, а не пора ли нам уже собраться возле дома? во-первых, такие вопросы как с забором на нашей придомовой территории письменно оформить и отправить официальный запрос на Аркаду. :protest:
во-вторых, может быть поднимем вопрос создания ОСББ в нашем доме. да и вообще познакомимся, обменяемся контактами и будем более активными, если мы собираемся здесь жить. :hi:
11 апр 2017 19:41
Цитата "Yuliia_T":
Уважаемые инвесторы Галицкого, а не пора ли нам уже собраться возле дома? во-первых, такие вопросы как с забором на нашей придомовой территории письменно оформить и отправить официальный запрос на Аркаду. :protest:
во-вторых, может быть поднимем вопрос создания ОСББ в нашем доме. да и вообще познакомимся, обменяемся контактами и будем более активными, если мы собираемся здесь жить. :hi:


на мой взгляд рано... пусть хоть дом сдадут... шевелится нужно когда уже сможем что то решать...
11 апр 2017 20:46
А на мой взгляд Yuliia_T говорит правильно. Чем больше организованных и активных Инвесторов, тем легче решать вопросы стимулируя Застройщика как для быстрейшей сдачи дома так и дальнейших вопросов с благоустройством... Никто за нас нам хорошо не сделает, а все вмести Мы сила!
12 апр 2017 05:36
Можна і зустрітися, тільки бажаноу вихідний, а то через все місто їхати туди-суди напряжно.
12 апр 2017 08:15
в ближайший месяц выходные у всех видимо будут заняты - Пасха, поминальная неделя, майские 8-)
можно предложить вечер какой-то из ближайших пятниц?
12 апр 2017 09:34
я за
12 апр 2017 09:34
Цитата "Yuliia_T":
в ближайший месяц выходные у всех видимо будут заняты - Пасха, поминальная неделя, майские 8-)
можно предложить вечер какой-то из ближайших пятниц?


Да и пятницы я думаю ближайшие люди разъедутся .
12 апр 2017 10:00
ОООООЧень много фото на 12:00 актуальность
12 апр 2017 10:01
Цитата "Murena 2017":


Сегодня возник один насущный вопрос:
Уважаемый ИзАркады, поинформируйте нас о том на каком основании забор ограждающий строительство храма установлен за пределами красной линии храмовой стройки и расположился на придомовой территории дома Галицкий ? В частности при въезде на гостевую стоянку дома Галицкий забор установили на расстоянии полу-метра справа от тротуара ведущего ко входу в дом Галицкицкий. Согласно плана справа вдоль тротуара должнен быть расположен газон (мин. 3м ширины) с посадкой кустов и деревьев вдоль тротуара. Просим немедленно проконтролировать самоуправные действия строителей храма московского патриархата !

P.S. Теперь на части придомовой территории Галицкого (за которую будут платить жильцы данного дома) на протяжении четырех лет строители храма московского патриархата будут складировать свои стройматериалы !?


отфоткал Вам со всех сторон ) не сказал бы что сильно перекрыл территорию
12 апр 2017 10:22
А вот и подтверждение того о чем мне доложили. Тротуар идущий к парадному, забор установлен прямо вдоль по правой бровке. По плану справа вдоль тротуара должна быть зеленая зона - трава, кустики, деревья.
12 апр 2017 10:24
Цитата "Alik1001":
ОООООЧень много фото на 12:00 актуальность


Спасибо за фотографии. Подскажите, а можно зайти и посмотреть на вид дома со двора, с обратной стороны ?
12 апр 2017 10:37
Цитата "Murena 2017":
А вот и подтверждение того о чем мне доложили. Тротуар идущий к парадному, забор установлен прямо вдоль по правой бровке. По плану справа вдоль тротуара должна быть зеленая зона - трава, кустики, деревья.


Теперь понял )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx