Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .137139. . .218
07 ноя 2017 05:10
Цитата "Скретч":

Як в анекдоті:
- То ваша Галя балувана ....

та не то слово :yes:

Тут сначала бы заселиться поскорее в нормально достроенный дом.
07 ноя 2017 06:16
Цитата "Murena 2017":

До НГ есть еще 2 месяца чтобы заплатить пай в этом году и подать документы в ГАСИ на получение сертификата.[/quote

Пай сказали оплачен и документ показывали на встрече.

ГАСКа вот важно и тестирование отопление.
Инвесторы, что всем тяжело позвонить в банк, номер писали ранее, нужно дать Банку понять, что требуем. Работа медленно идёт, ни каких монтажников не прибавили, как обещали. Получается Азур на встрече, только воду льет и обещание. Я общалась с Банком и ответ, начинайте все инвесторы уже обрывать телефон и даже на прием записываться...Тогда, ускорятся и выш.рук. быстро даст команду.
07 ноя 2017 06:47
Новус какой-то чень маленький. Его будет всем хватать?
07 ноя 2017 07:39
Цитата "LenokKiev":

До НГ есть еще 2 месяца чтобы заплатить пай в этом году и подать документы в ГАСИ на получение сертификата.[/quote

Пай сказали оплачен и документ показывали на встрече.

ГАСКа вот важно и тестирование отопление.
Инвесторы, что всем тяжело позвонить в банк, номер писали ранее, нужно дать Банку понять, что требуем. Работа медленно идёт, ни каких монтажников не прибавили, как обещали. Получается Азур на встрече, только воду льет и обещание. Я общалась с Банком и ответ, начинайте все инвесторы уже обрывать телефон и даже на прием записываться...Тогда, ускорятся и выш.рук. быстро даст команду.


Ну надо звонить, значит будем звонить) Можно номер продублировать, если не сложно??
07 ноя 2017 08:43
Цитата "LenokKiev":
Пай сказали оплачен и документ показывали на встрече.

ГАСКа вот важно и тестирование отопление.
Инвесторы, что всем тяжело позвонить в банк, номер писали ранее, нужно дать Банку понять, что требуем. Работа медленно идёт, ни каких монтажников не прибавили, как обещали. Получается Азур на встрече, только воду льет и обещание. Я общалась с Банком и ответ, начинайте все инвесторы уже обрывать телефон и даже на прием записываться...Тогда, ускорятся и выш.рук. быстро даст команду.


Какой документ? "Довідка про виконання умов договору про пайову участь"? Тогда почему нет на сайте, как по другим домам? Не поверю пока не увижу.
С аркадой разговоры закончились после первой встречи. Или они что-то выполнили из обещанного? Нет, ну кто хочет пусть звонит. Толку с этого ноль, притом абсолютный.
Я предлагал что надо делать, ну если хотите просить...просите, удачи.
P.S. "Блажен кто верует..."
07 ноя 2017 10:35
Цитата "CheREmosh":

При таком подходе есть риск перестать влазить в дверной проем :P :D Может, конечно, Вы тот редкий счастливчик с супербыстрым метаболизмом... 8-)

Но сколько знаю людей с машинами, то все в какой-то момент жизни приходят к тому, что всегда непрочь пешочком пройтись.
Как по мне, то и так рядом с метро куча хороших супермаркеов. А пройтись пешочком - милое дело, заодно и жирок (имеющийся или потенциальный) растрясется :ura:

ну. вы наверное тот счастливчик .который "наедается" кофе и сигаретами. а мои пакованы в руках не унести и от биллы далеко носить (живу на чавдар сейчас) плюс там тысячные очереди (были оочень большие надежды на открытие новуа. но открыли как выше писали мини маркет у ашотика с полным отсутствимем кисломолочки (йогурты и.тд) и дикими очередями .поэтому я мечтаю о нормальном новусе большом и одноэтажном!!!!ИЗ АРКАДЫ подтвердите или опровергните мои "напрасные мечты"
07 ноя 2017 10:49
Шутки шутками, но реально на нашем пяточке один несчастный Новус - а ведь еще не все заселились.иногда срочно вечером что то нужно купить себе или даже ребенку, от одной мысли, что сумашед. очередь ничего не хочется.Про цены я вообще молчу, просроченного тоже не мало. Поэтому если бы построили еще один нормальный, толковый ТЦ было бы не плохо. А вообще правильно было сказано, поскорее бы дом сдали , и мне как для мамы двоих деток построили поликлинику - и счастью моему не было бы предела.
07 ноя 2017 11:16
Цитата "Cheremoshka":


Ну надо звонить, значит будем звонить) Можно номер продублировать, если не сложно??




Номер тел. (044)277-72-25 Виктор Михайлович.
Звонить нужно всем, если трубку не берут на общий телефон Банк Аркада, фиксирует статистику и после передают информацию на руководителей
07 ноя 2017 11:19
Цитата "LenokKiev":




Номер тел. (044)277-72-25 Виктор Михайлович.
Звонить нужно всем, если трубку не берут на общий телефон Банк Аркада, фиксирует статистику и после передают информацию на руководителей


Просто звонить и ругаться когда сдадут дом??
Или там владеют какой-то реальной информацией?
Просто, когда я звонила на городской телефон, девочки операторы заученными фразами говорили ,что застройщик имеет право на перенос, ждите.
07 ноя 2017 11:42
Цитата "scorpionik":

вы прикалываетесь. где мы .а где сельпо в материке на осокорках. машиной долго крутиться и неудобно(я не мотаюсь на правый берег)оно удобно только им. а метро почти ничего из интересующих меня товаров не продают. меня очень устраивает новус на бажана.но оочень неудобно и далеко. а тот который на русовой это пародия (сходите в него и поймете о чем я)

я сейчас живу от Сильпо осокорков дальше чем патриотика и вполне ок там скупаться. А вы на машине не ездите
07 ноя 2017 11:45
Цитата "scorpionik":

ну. вы наверное тот счастливчик .который "наедается" кофе и сигаретами. а мои пакованы в руках не унести и от биллы далеко носить (живу на чавдар сейчас) плюс там тысячные очереди (были оочень большие надежды на открытие новуа. но открыли как выше писали мини маркет у ашотика с полным отсутствимем кисломолочки (йогурты и.тд) и дикими очередями .поэтому я мечтаю о нормальном новусе большом и одноэтажном!!!!ИЗ АРКАДЫ подтвердите или опровергните мои "напрасные мечты"

А вы не набирайте пакованы что нельзя в руках унести. Мечтать не вредно. Не нравится этот новус - катай на машине. Не понимаю нытья что куда то неудобно ездить. И не далеко от биллы носит, минут 15 максимум.
07 ноя 2017 18:26
Сегодня созванивался с представителем Азура Валерием Михаловичем.
Сказал, что договоро на прокрутку тепла лежит в Киевэнерго, но не подписан, т.к. Киевэнерго сейчас якобы не подписывает вообще договора по всем новым домам, поэтому договора лежат неподписанные. Якобы туда каждый день ходит их представитель Ярослав, который просит подписать договор.
Попросил набрать его вечером: вдруг к тому моменту что-то решится. В итоге вечером ничего не изменилось.
Также он сообщил, что закуплены все счетчики и апаторы и сейчас их устанавливают в квартиры (хоть какая-то положительная новость).

Пытался дозвониться Виктору Михайловичу из Аркады по телефону 044 277 72 25, но в очередной раз безуспешно.
Потом звонил на горячую линию Аркады, там как обычно не владеют никакой детальной информацией.
Заученными фразами сказали, что информации о возможном переносе нет (но это они говорили и в июне, и в сентябре).
Просил записать на прием к руководству - отказали - только по письменному заявлению или заявке на сайте (сегодня обязательно оформлю).
При этом примерно месяц назад уже оставлял жалобу на сайте, которая осталась без ответа.
Угрожал, что буду жаловаться в Нацбанк, сказали, что - это мое право.
В итоге планирую на следующей неделе идти в Банк и устраивать истерику, пока меня не примет руководство и не ответит официально на вопросы.

НО самое печальное - это то, что если так поступлю только я один - это не даст никаких результатов.
Инвесторы, будущие соседи, прошу сделать то же самое, иначе до конца декабря мы в свои квартиры не заселимся!
Нужно брать их измором!!!!

Если у кого-то есть мобильный нашего менеджера из Аркады Виктора - прошу опубликовать в форуме!
07 ноя 2017 18:29
Цитата "ТатиВ":
Шутки шутками, но реально на нашем пяточке один несчастный Новус - а ведь еще не все заселились.иногда срочно вечером что то нужно купить себе или даже ребенку, от одной мысли, что сумашед. очередь ничего не хочется.Про цены я вообще молчу, просроченного тоже не мало. Поэтому если бы построили еще один нормальный, толковый ТЦ было бы не плохо. А вообще правильно было сказано, поскорее бы дом сдали , и мне как для мамы двоих деток построили поликлинику - и счастью моему не было бы предела.

А чего за Новус все?пускай АТБ или СИЛЬПО было б тоже хорошо, как для меня :winky: там тоже все нужные ходовые товары есть и цены попроще
07 ноя 2017 18:56
Цитата "Xunder":
Сегодня созванивался с представителем Азура Валерием Михаловичем.
Сказал, что договоро на прокрутку тепла лежит в Киевэнерго, но не подписан, т.к. Киевэнерго сейчас якобы не подписывает вообще договора по всем новым домам, поэтому договора лежат неподписанные. Якобы туда каждый день ходит их представитель Ярослав, который просит подписать договор.
Попросил набрать его вечером: вдруг к тому моменту что-то решится. В итоге вечером ничего не изменилось.
Также он сообщил, что закуплены все счетчики и апаторы и сейчас их устанавливают в квартиры (хоть какая-то положительная новость).

Пытался дозвониться Виктору Михайловичу из Аркады по телефону 044 277 72 25, но в очередной раз безуспешно.
Потом звонил на горячую линию Аркады, там как обычно не владеют никакой детальной информацией.
Заученными фразами сказали, что информации о возможном переносе нет (но это они говорили и в июне, и в сентябре).
Просил записать на прием к руководству - отказали - только по письменному заявлению или заявке на сайте (сегодня обязательно оформлю).
При этом примерно месяц назад уже оставлял жалобу на сайте, которая осталась без ответа.
Угрожал, что буду жаловаться в Нацбанк, сказали, что - это мое право.
В итоге планирую на следующей неделе идти в Банк и устраивать истерику, пока меня не примет руководство и не ответит официально на вопросы.

НО самое печальное - это то, что если так поступлю только я один - это не даст никаких результатов.
Инвесторы, будущие соседи, прошу сделать то же самое, иначе до конца декабря мы в свои квартиры не заселимся!
Нужно брать их измором!!!!

Если у кого-то есть мобильный нашего менеджера из Аркады Виктора - прошу опубликовать в форуме!



Вчера пол дня я обрывала телефон и трубку не берут. Дозвонилась, на горячую линию и мне одыкватно ответили и выслушали,соединили тех.отделом. которые готовят документы после сдачи дома. Понимают, что инвесторы паникуют и сказали, письмо оформить запрос нужно желательно многим, чтоб информацию дошла до выш.рук. Если это будет 1,2 инвестора то просто включат игнор.
Киевэнерго это все отмазки... Азур, доверия Нет! и т.к. сроки по отделки внутренних работ сорвали, сейчас тянут время для себя.
07 ноя 2017 19:15
Цитата "Xunder":

... иначе до конца декабря мы в свои квартиры не заселимся...

Не обнадеживайте понапрасну себя и других, реального заселения в этом году уже не будет. Речь идет о сдаче дома в эксплуатацию, т.е. получении сертификата. Это возможно, если в ноябре будут поданы доки в ГАСИ. Если в ноябре доки не подадут, тогда сдачи может в этом году и не быть, т.к. ГАСИ готовит ответ в течение месяца с даты получения доков.
07 ноя 2017 20:11
[quote="Xunder"]Сегодня созванивался с представителем Азура Валерием Михаловичем.
Сказал, что договоро на прокрутку тепла лежит в Киевэнерго, но не подписан, т.к. Киевэнерго сейчас якобы не подписывает вообще договора по всем новым домам, поэтому договора лежат неподписанные. Якобы туда каждый день ходит их представитель Ярослав, который просит подписать договор.
Попросил набрать его вечером: вдруг к тому моменту что-то решится. В итоге вечером ничего не изменилось.
Также он сообщил, что закуплены все счетчики и апаторы и сейчас их устанавливают в квартиры (хоть какая-то положительная новость).

Я тоже разговаривал с директором Азура - Валерием Анатольевичем. Говорил, что договор на прокрутку тепла в Киевэнерго и он чуть ли не каждый день туда ездит....
только было это еще в начале октября. А сейчас ноябрь.
За месяц ничего не изменило...
Ну как это так, не подписывают договор на прокрутку? Конечно не подписывают, потому что договора по сути наверное нет.
07 ноя 2017 20:12
Цитата "Xunder":
Сегодня созванивался с представителем Азура Валерием Михаловичем.
Сказал, что договоро на прокрутку тепла лежит в Киевэнерго, но не подписан, т.к. Киевэнерго сейчас якобы не подписывает вообще договора по всем новым домам, поэтому договора лежат неподписанные. Якобы туда каждый день ходит их представитель Ярослав, который просит подписать договор.
Попросил набрать его вечером: вдруг к тому моменту что-то решится. В итоге вечером ничего не изменилось.
Также он сообщил, что закуплены все счетчики и апаторы и сейчас их устанавливают в квартиры (хоть какая-то положительная новость).

Пытался дозвониться Виктору Михайловичу из Аркады по телефону 044 277 72 25, но в очередной раз безуспешно.
Потом звонил на горячую линию Аркады, там как обычно не владеют никакой детальной информацией.
Заученными фразами сказали, что информации о возможном переносе нет (но это они говорили и в июне, и в сентябре).
Просил записать на прием к руководству - отказали - только по письменному заявлению или заявке на сайте (сегодня обязательно оформлю).
При этом примерно месяц назад уже оставлял жалобу на сайте, которая осталась без ответа.
Угрожал, что буду жаловаться в Нацбанк, сказали, что - это мое право.
В итоге планирую на следующей неделе идти в Банк и устраивать истерику, пока меня не примет руководство и не ответит официально на вопросы.

НО самое печальное - это то, что если так поступлю только я один - это не даст никаких результатов.
Инвесторы, будущие соседи, прошу сделать то же самое, иначе до конца декабря мы в свои квартиры не заселимся!
Нужно брать их измором!!!!

Если у кого-то есть мобильный нашего менеджера из Аркады Виктора - прошу опубликовать в форуме!

Готов участвовать в масовке
08 ноя 2017 07:49
Цитата "LenokKiev":


Вчера пол дня я обрывала телефон и трубку не берут. Дозвонилась, на горячую линию и мне одыкватно ответили и выслушали,соединили тех.отделом. которые готовят документы после сдачи дома. Понимают, что инвесторы паникуют и сказали, письмо оформить запрос нужно желательно многим, чтоб информацию дошла до выш.рук. Если это будет 1,2 инвестора то просто включат игнор.
Киевэнерго это все отмазки... Азур, доверия Нет! и т.к. сроки по отделки внутренних работ сорвали, сейчас тянут время для себя.


Этот запрос где оформлять??
На сайте, ехать в офис на Патриотике или в Центральный?
Дайте деталей. Так никто ничего не напишет и не подаст.
Потому что не знают что и где
08 ноя 2017 10:10
Думаю, что самый эффективный способ: оставить заявление в Центральном отделении банка на Ольгинской.
Но лично я планирую также оставить заявку и на сайте.
А вообще, чем больше каналов связи использовать, тем больше вероятность, что получим какой-то вменяемый результат!

Уверен, что руководство не сможет игнорировать ситуацию, если заявления от инвесторов будут исчисляться десятками, а не единицами
08 ноя 2017 10:24

Ссылка на сайте для оформления заявки:

https://arkada.ua/ua/top/12088/

Оставил заявление с просьбой записать на приём к руководству в связи с переносами сдачи дома а эксплуатацию и заселения, а также в связи с тем, что договоренности предыдущих встреч не выполняются.

Единомышленников прошу не оставаться равнодушными и также оставить свои заявления!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .137139. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее