Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .378380. . .412
26 фев 2018 20:30
Он не фейк) кучу раз его там видела! Нёс продукты в квартиру.
26 фев 2018 21:18
Цитата "DDmitriy":
Соседи,добрый вечер!
Вопрос-кто то уже проживает ПОСТОЯННО в доме?
Или пускают (кто получил ключи) только до 17 вечера?
Заранее спасибо за ответ!


Конечно проживают. Уже с десяток квартир, может больше.
26 фев 2018 21:21
Спасибо.
Ещё вопрос.
Говорили,что в 1 секции включили полностью электричество. Как обстоят дела со 2 секцией? Там уже тоже все подключили или частично?
27 фев 2018 07:48

Обзор 3-х комнатной квартиры кому интересно

27 фев 2018 07:54
Цитата "dima75230":
Уважаемые инвесторы 8-го дома, кто нибудь знает в лицо парня на видео? Встречали ли вы его в подъезде, лифте или рядом с домом? Или же это фейковый жилец? https://youtu.be/Sm9GZX1fujU


Это я. Есть такой проэкт "Шо там", снимают отзывы жильцов о новостроях, словили меня у подъезда когда я там находился. Негатива не лил, так как на момент съемки уже был выдан сертификат
27 фев 2018 07:58
Цитата "Leonardos":


Это я. Есть такой проэкт "Шо там", снимают отзывы жильцов о новостроях, словили меня у подъезда когда я там находился. Негатива не лил, так как на момент съемки уже был выдан сертификат

І як вам живеться?) Розказуйте) Ви ж там на постійній основі вже?) Діліться відчуттями і враженнями, цікаво ж) А з часу публікації відео вже трохи часу пройшло)
27 фев 2018 08:02
Цитата "Igoris":

І як вам живеться?) Розказуйте) Ви ж там на постійній основі вже?) Діліться відчуттями і враженнями, цікаво ж) А з часу публікації відео вже трохи часу пройшло)


Лифт часто ломаеться, ремонт переделываю практически полностью, боль с парковкой, остальное все устаривает. Проводил теплоаудит, мне повезло, щелей не было, только окна требуют регулировки так как сейчас сифрнят. В лютые морозы в квартире тепло
27 фев 2018 09:47
Цитата "Leonardos":


Лифт часто ломаеться, ремонт переделываю практически полностью, боль с парковкой, остальное все устаривает. Проводил теплоаудит, мне повезло, щелей не было, только окна требуют регулировки так как сейчас сифрнят. В лютые морозы в квартире тепло
А можно подробней про ремонт. Чего переделываете. Совсем печаль от строителей или уровень ремонта вас не устраивает ?
27 фев 2018 10:03
Цитата "Chief007":
А можно подробней про ремонт. Чего переделываете. Совсем печаль от строителей или уровень ремонта вас не устраивает ?


Скорее уровень ремонта не устраивает, можно жить и в состоянии после строителей
27 фев 2018 10:05
Цитата "Leonardos":


Лифт часто ломаеться, ремонт переделываю практически полностью, боль с парковкой, остальное все устаривает. Проводил теплоаудит, мне повезло, щелей не было, только окна требуют регулировки так как сейчас сифрнят. В лютые морозы в квартире тепло

Дякую дуже!
Якщо маєте час і можливість, то опишіть, будь ласка, що саме перероблюєте. Яка у вас квартира, до речі, якщо не секрет?
Як проводили теплоаудит?
Вікна потребують лише регулювання а так ок?
Сусіди може є біля вас вже? Тоді як звукоізоляція на ваше відчуття?
27 фев 2018 10:07
Друзья. Очень хочется посмотреть в живую на трешку . Может кто будет на выходных из 8 го дома. Буду благодарен .
27 фев 2018 10:31
Цитата "Igoris":

Як проводили теплоаудит?


меня тоже интересует этот вопрос,
стоимость и процесс
27 фев 2018 10:41
Вот видите) это не фейк) я ведь говорила,что видела))
Так мне никто не ответил-во 2 секции уже всем подключили электричество?
Если подключили -думаю можно принимать Квартиры 🥂
27 фев 2018 10:50
Вот интересно) лифт часто ломается,но на лестницы вход/выход закрыт? Прикольно) а откроют вход/выход на ресницы когда все заселятся?
27 фев 2018 11:24
Цитата "инвестор из 8":


меня тоже интересует этот вопрос,
стоимость и процесс


650грн, полчаса работы и расчпечатаный отчет через 3 дня
27 фев 2018 11:24
Цитата "DDmitriy":
Я его видела. Он из 2 секции. Живет,вроде,на 4 этаже.


Спасибо за ответ.
27 фев 2018 11:26
Цитата "Leonardos":


650грн, полчаса работы и расчпечатаный отчет через 3 дня


с улицы делался теплоаудит?

не пойму как делать если высокий этаж...
27 фев 2018 11:42
Цитата "инвестор из 8":


с улицы делался теплоаудит?

не пойму как делать если высокий этаж...


Делают изнутри квартиры
27 фев 2018 11:46
Цитата "Leonardos":


Делают изнутри квартиры


спасибо за ответы :thanks:
27 фев 2018 12:13
Цитата "инвестор из 8":


с улицы делался теплоаудит?

не пойму как делать если высокий этаж...


обращался в эту фирму //top-inform.com.ua/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .378380. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее