Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .225227. . .412
01 июль 2017 18:22
Цитата "ghost_stone":

Сразу возникает вопрос - кто знает, можно ли эти двери как то перекрасить? :))

Можно, но результат Вас не порадует)) Это же полотно за 300 грн. Оно же бумажное - 3 брузка+2 листа МДФ. С другой стороны - в полостях полотна можно деньги прятать))
01 июль 2017 18:30
Цитата "equilibr":

Можно, но результат Вас не порадует)) Это же полотно за 300 грн. Оно же бумажное - 3 брузка+2 листа МДФ. С другой стороны - в полостях полотна можно деньги прятать))

короче только менять двери :) грустно. но этот цвет нафталином отдает дичайше...
01 июль 2017 18:34
Цитата "ghost_stone":

короче только менять двери :) грустно. но этот цвет нафталином отдает дичайше...

А в какой цвет хотите? Может в 14-м будут совсем другого цвета.
01 июль 2017 19:09
Цитата "DrFrog":

А в какой цвет хотите? Может в 14-м будут совсем другого цвета.

у меня сейчас правило номер 1 для ремонта - "нигде и никогда не использовать оттенки коричневого. Коричневый(в частности бежевый) в ремонте найдет тебя сам, даже если ты не захочешь."
многие знакомые на это натыкались :) когда пытаешься сэкономить то от бежевого ремонта никуда не убежать :)
Так что я бы с радостью эти двери перекрасил бы или в белый или в цветной зеленый\синий. в какой нибудь короче :)
Но вообще была надежда, что будут хотя бы светло коричневые двери. они все же поприятнее смотрятся.
03 июль 2017 06:14
Здравствуйте соседи! :hi: Меня зовут Карина, я новый инвестор (однокомнатная 8-й этаж). Вчера была на территории, в квартиру не смогла зайти, т.к Саши прораба не было. Вообще рабочих не было, возможно в воскресенье выходной ...
На придомовой стоит много техники, лежит линолеум, и еще завезли красивую брусчатку. (фото добавила)
Вопрос: А где в личном кабинете посмотреть результаты обмеров? Кто-то писал, что уже должны быть доступны. Заранее спасибо!
03 июль 2017 10:36
Цитата "JulyS":
Друзі, а ви не в курсі, чи буде дитячий майданчик під будинком? Ніби повинен був бути замість "Культової споруди", але коли ми приходили дивитись свою квартиру, прораб сказав, що в плані майданчика нема :(

Ніхто не в курсі? Все-таки, хочеться, щоб дітям було, де гратись.

Представнику Аркади, чи не могли би ви уточнити це питання? Дякую!

Место под "Культова споруда" уже отдали обратно университету. На позапрошлой встрече с инвесторами как раз и происходил возврат территории универу(отгораживали забором).
А детская площадка должна быть. На прошлой встрече инвесторов и представителей банка и застройщика, прораб сказал, что уже выделены деньги под детские площадки, и происходит покупка всего необходимого!
03 июль 2017 12:16
Цитата "Karina-8":
Здравствуйте соседи! :hi: Меня зовут Карина, я новый инвестор (однокомнатная 8-й этаж). Вчера была на территории, в квартиру не смогла зайти, т.к Саши прораба не было. Вообще рабочих не было, возможно в воскресенье выходной ...
На придомовой стоит много техники, лежит линолеум, и еще завезли красивую брусчатку. (фото добавила)
Вопрос: А где в личном кабинете посмотреть результаты обмеров? Кто-то писал, что уже должны быть доступны. Заранее спасибо!

Это не брусчатка, это кирпич)
03 июль 2017 12:27
Соседи, а забор будем делать вокруг дома?
03 июль 2017 13:26
Цитата "Mity1980":
Соседи, а забор будем делать вокруг дома?


Забор из сетки отличная идея и стоит не дорого
03 июль 2017 13:48
Цитата "Leonardos":


Забор из сетки отличная идея и стоит не дорого

+1
Надеюсь, что ошибаюсь, но поставить забор - невозможно.

Что-бы поставить к примеру забор - нужен ОСББ(ЖЕК не даст добро). Что-бы сделать ОСББ - нужно сдать на балланс ТГУ. А это очень дорого. В сотни раз дороже забора.
03 июль 2017 13:51
А зачем столько кирпича?
03 июль 2017 13:52
Цитата "Karina-8":
Здравствуйте соседи! :hi: Меня зовут Карина, я новый инвестор (однокомнатная 8-й этаж). Вчера была на территории, в квартиру не смогла зайти, т.к Саши прораба не было. Вообще рабочих не было, возможно в воскресенье выходной ...


Приветствую, Карина. По переуступке брали квартиру?
03 июль 2017 14:30
Цитата "Egouar":
А зачем столько кирпича?


У меня такой же вопрос возник :notsure:
03 июль 2017 14:40
Enyrian, возможно) Правда пока не понятно для чего нам его столько. Пусть сделают нам красивую беседку - будем чаи пить ))
Egouar, да по переуступке :yes:
Соседи, у кого-то у же есть идеи на счет этой треугольной ванной? :shuffle:
03 июль 2017 15:29
Цитата "инвестор из 8":


У меня такой же вопрос возник :notsure:

Угу, может в подвалах там где тех. помещения будут стенки-перегородки делать или еще что,больше деть его некуда вроде.
03 июль 2017 18:41
Цитата "Enyrian":

Угу, может в подвалах там где тех. помещения будут стенки-перегородки делать или еще что,больше деть его некуда вроде.

В 16-ом перегородки в цокольном ложили из такого кирпича, но ещё до того как накрыли этот этаж. Так что маловероятно.
04 июль 2017 06:51
Цитата "Enyrian":

Угу, может в подвалах там где тех. помещения будут стенки-перегородки делать или еще что,больше деть его некуда вроде.


или церквушка :ded:
04 июль 2017 06:52
Цитата "Karina-8":

Egouar, да по переуступке :yes:
Соседи, у кого-то у же есть идеи на счет этой треугольной ванной? :shuffle:


А почем, если не секрет?

Идеи перепланировок обсуждаются в ветке "Ремонт". Идей много.
04 июль 2017 08:40
Цитата "Egouar":
А зачем столько кирпича?

Возможные варианты:
- забор со стороны университета
- колодцы для подземных комуникаций
- временный офис аркады при стройке
- выходы из подвальных помещений
- декор территории в виде клумб,...
- временная перевалочная база других домов
-. . .
04 июль 2017 08:54
Цитата "Karina-8":
Enyrian, возможно) Правда пока не понятно для чего нам его столько. Пусть сделают нам красивую беседку - будем чаи пить ))
Egouar, да по переуступке :yes:
Соседи, у кого-то у же есть идеи на счет этой треугольной ванной? :shuffle:

тут много уже вариантов было )) кто то даже собирался там отгородить унитаз с душевой, и поставить себе диван с телевизором :no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .225227. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее