Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .191193. . .412
05 май 2017 10:32
Цитата "Welpe":
Поддерживаю. Вы могли бы написать письмо от имени инвесторов и заехать на ольгинскую бросить его в ящик?


Готов сделать. Предлагаю отправить ценным письмом с описью вложения (в ящик - не будет никаких доказательств отправки).
Нужно: ФИО инвесторов и адреса с индексом.
Встретиться и подписать.
05 май 2017 10:45
Я вижу инициативные группы патриотики сразу на встрече договариваются о следующей встрече, можно написать что в дальнейшем будем встречаться каждый месяц, с целью контроля выполнения озвученых сроков.
05 май 2017 10:49
Да я вот до 19-00 работаю, а Ольгинская думаю уже после 19-00 пустая =(
05 май 2017 10:53
Цитата "b_o_b_o":


Готов сделать. Предлагаю отправить ценным письмом с описью вложения (в ящик - не будет никаких доказательств отправки).
Нужно: ФИО инвесторов и адреса с индексом.
Встретиться и подписать.

Уверен, что подписи не так критичны. Список с фамилиями можно сделать в гугл доке, понимаю, что большинство не хотело бы "светить" фамилии в привязке к номеру дома, но не вижу пока никакой опасности, если кто-то завладеет этой информацией.

Про ящик вы не переживайте, это их средство общения с клиентами,и я не думаю что будет отмазка типа "а мы не в курсе, т.к. в ящике ничего не было". Притом есть человек отвественнен за этот ящик, мы с него спросим после.
05 май 2017 10:58
Цитата "Fedir.S.":

Я думал, что меня не отпустят с работы на 16... объяснил ситуацию с новой квартирой - так меня не только отпустили, а еще и шины подбросить предложили. Надеюсь шины :buben: не понадобятся... :protest:

Мне коллеги вообще предложили вместе поехать чтобы конкретнее было
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
05 май 2017 11:28
Цитата "Skypewalker":
Список с фамилиями можно сделать в гугл доке, понимаю, что большинство не хотело бы "светить" фамилии в привязке к номеру дома, но не вижу пока никакой опасности, если кто-то завладеет этой информацией.


Список с фамилиями в гуглдоке - плохая идея. Запрещено правилами форума, меня в прошлый раз забанили за список с личными данными в гуглдоках.

Из правил форума:
Допускаются документы, в которых содержится:
- Ник на форуме.
- Номер квартиры.
- Дополнительные данные, необходимые Инвесторам (голосования, отчёты, комментарии и т.д.).
- Документ может быть в виде сообщения форума или файла на общедоступном сервисе.

Не допускаются документы, которые:
- Содержат личные или контактные данные ( имена, телефоны, e-mail ).
- Недоступны для проверки модератором.

это просто для инфы. за это банят
05 май 2017 11:31
Как вариант можно попробовать ограничититься "коллективним зверненням інвесторів" без перечисления самих инвесторов и подписей. В качестве приложения - перелік нагальних питань для обговорення
05 май 2017 11:47
Здравствуйте.
Есть предложение провести встречу на массиве в штабе (строительном), но максимальное количество мест 10-15 человек. Больше физически там не поместится. После проведения встречи (получено устное согласие руководства застройщика) 3-4 человека из пришедших смогут пройтись по дому №8 посмотреть готовность дома, воочию убедиться о том что сделано, и что еще будет необходимо сделать.
Числа 10-11 мая окончательно определимся с временем проведения встречи и с местом сбора.
05 май 2017 11:48
Цитата "Skypewalker":
Организация у нас слабовата, конечно. Надеятся на "ИзАркады" не стоит. Прийдём 16-го, никого не найдём постоим и уйдём - такой вариант не желателен, а он весьма и весьма реален!
Нужно написать письмо и бросить в ящик на Ольгинской, что мол так и так, мы, инвесторы 8-го и не только, хотели бы встретится 16-го мая, дабы обсудить вопросы, которые накопились. Прийдёт официальный ответ, что мол 16-го в 11-00 представитель Аркады будет нас ожидать. Вот как нужно делать.
Прийти, пощёлкать лицом, извините, и уйти - вот то как я вижу наше мероприятие.

Вариант формата встречи, я Вам уже озвучил. А надежда умирает последней))))))
05 май 2017 11:49
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Есть предложение провести встречу на массиве в штабе (строительном), но максимальное количество мест 10-15 человек. Больше физически там не поместится. После проведения встречи (получено устное согласие руководства застройщика) 3-4 человека из пришедших смогут пройтись по дому №8 посмотреть готовность дома, воочию убедиться о том что сделано, и что еще будет необходимо сделать.
Числа 10-11 мая окончательно определимся с временем проведения встречи и с местом сбора.


Уже что-то. А кто будет со стороны банка?
05 май 2017 11:57
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Есть предложение провести встречу на массиве в штабе (строительном), но максимальное количество мест 10-15 человек. Больше физически там не поместится. После проведения встречи (получено устное согласие руководства застройщика) 3-4 человека из пришедших смогут пройтись по дому №8 посмотреть готовность дома, воочию убедиться о том что сделано, и что еще будет необходимо сделать.
Числа 10-11 мая окончательно определимся с временем проведения встречи и с местом сбора.


Это чудесно, а что с остальными домами? В частности 13-м, который сдается сразу после 8-го? И где обещанные порадующие нас проценты выполнения работ по домам?
05 май 2017 12:02
Цитата "Welpe":


Это чудесно, а что с остальными домами? В частности 13-м, который сдается сразу после 8-го? И где обещанные порадующие нас проценты выполнения работ по домам?


Дом №13 - сдача через 2 месяца после дома №18 (а не сразу). Процент готовности обещают на следующей неделе, некоторые уже есть (немного терпения).
05 май 2017 12:04
Цитата "Egouar":


Уже что-то. А кто будет со стороны банка?

Может Вам интересней пообщаться с Застройщиком и Подрядчиком :yes: . Думаю будут и представители Банка и Застройщика, и Подрядчика.
05 май 2017 12:07
Цитата "изАркады":


Дом №13 - сдача через 2 месяца после дома №18 (а не сразу). Процент готовности обещают на следующей неделе, некоторые уже есть (немного терпения).


Давайте все-таки, как изначально договаривались - через 2 месяца после 8-го, а не 18-го)))
05 май 2017 12:38
Цитата "Welpe":


Давайте все-таки, как изначально договаривались - через 2 месяца после 8-го, а не 18-го)))


Согласен, после 8 дома)))))
05 май 2017 13:11
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Есть предложение провести встречу на массиве в штабе (строительном), но максимальное количество мест 10-15 человек. Больше физически там не поместится. После проведения встречи (получено устное согласие руководства застройщика) 3-4 человека из пришедших смогут пройтись по дому №8 посмотреть готовность дома, воочию убедиться о том что сделано, и что еще будет необходимо сделать.
Числа 10-11 мая окончательно определимся с временем проведения встречи и с местом сбора.

Якщо буде більше народу (а його буде більше), то можна провести зустріч БІЛЯ штабу будівельного :yes: Погодка гарна має бути, тому свіже повітря не завадить якщо що))
05 май 2017 14:19
Главное, чтобы были люди, которые ответят на вопросы.
05 май 2017 19:28
Ну ні!!! Раз нс ОЧЕВИДНО завідомо ігнорують, то потрібно приходити з журналістами, гучномовцями й плакатами/"шинами"! Тоді точно хтось да вийде. Ато листа "замилять". А якщо не "замилять", то відповідь вони мають право надавати протягом 30 календарних днів + відправка заднім числом :), тобто 1,5 міс - відписка. І так ще кілька...
05 май 2017 19:36
... останні повідомлення про зусріч на будівельній площадці не загрузилися відразу..
+1 на будівельній площадці
06 май 2017 09:46
Цитата "Igoris":

Якщо буде більше народу (а його буде більше), то можна провести зустріч БІЛЯ штабу будівельного :yes: Погодка гарна має бути, тому свіже повітря не завадить якщо що))


Согласен, заинтересованых людей будет больше чем 10-15 нужно проводить встречу на которой смогут присутствовать все желающие!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .191193. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее