Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .111113. . .412
19 окт 2016 08:01
Цитата "hlopushka":
Ещё немного свежих фото на вчера 17.00


Спасибо! Отличные фотки :)
19 окт 2016 08:29
Цитата "hlopushka":
Ещё немного свежих фото на вчера 17.00

Спасибо за фото! :thanks:
19 окт 2016 10:12
У всех фотки с одних и тех же ракурсов. Сфоткайте кто со стороны аспирантского общежития. :hi:
19 окт 2016 10:48
Собственно, по дому всё понятно, до НГ постараются доделать наружку, фасад.
Потом будут клеить обои на холодные стены, не уверен что дом сдадут до заявленного срока,
думаю вот как раз в начале весны 2017 будет сдача.
19 окт 2016 11:57
Цитата "Skypewalker":
Собственно, по дому всё понятно, до НГ постараются доделать наружку, фасад.
Потом будут клеить обои на холодные стены, не уверен что дом сдадут до заявленного срока,
думаю вот как раз в начале весны 2017 будет сдача.


в начале весны? Хм, по планам сдача в конце весны 2017 -- 31 мая. :yes:
20 окт 2016 12:47
Цитата "Egouar":

в начале весны? Хм, по планам сдача в конце весны 2017 -- 31 мая. :yes:

сорри, имел в виду раньше заявленного срока. Не думаю, что сдадут ранее заявленного срока
20 окт 2016 15:02

Попалось видео монтажа трубопровдов отопления в Патриотике, на видео видно и каналы для труб под стеной и заводские штробы для проводки в жб плите и отверстия в плите для выключателей/розеток

20 окт 2016 16:49
думаю тема утепления не раз поднималась, все же прошу совета: Можно ли утеплять лоджию с наружи? (насколько мне известно наружное утепление эффективнее).
20 окт 2016 16:51
Цитата "Cristiano Ronaldo":
думаю тема утепления не раз поднималась, все же прошу совета: Можно ли утеплять лоджию с наружи? (насколько мне известно наружное утепление эффективнее).

А кто запретит?Сделать красиво в цвет фасада и никто даже не увидит разницы, я себе 100% буду делать.
20 окт 2016 18:30
Цитата "Cristiano Ronaldo":
думаю тема утепления не раз поднималась, все же прошу совета: Можно ли утеплять лоджию с наружи? (насколько мне известно наружное утепление эффективнее).

А разве в 8м доме лоджии не утеплены?
в 7м:
в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.

Думал везде так
20 окт 2016 18:49
Цитата "mitrenkov":

А разве в 8м доме лоджии не утеплены?
в 7м:
в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.

Думал везде так

Внешняя плита не утепляется.Так во всех домах, есть утепление внутри,все кроме наружной плиты, пола и потолка.
20 окт 2016 21:44
А Патриотику раньше заявленного срока сдали?
21 окт 2016 05:37

Эх, немного б пораньше:
Скоро Киев заживет с новым уставом, который будет регламентировать отношения между рядовыми жителями, организациями и властью. Принять участие в его обсуждении сможет каждый, а на ближайшие недели запланирована презентация концепции документа. Отдельным пунктом в уставе собираются прописать нормы о публичном пространстве. В частности, он будет включать запрет на остекление балконов, если оно не предусмотрено архитектором изначально при согласовании проекта. Кроме того, застройщиков обяжут заранее предусматривать спецместа для кондиционеров в новостроях.
//vesti-ukr.com/kiev/206199-uctav-kieva

21 окт 2016 05:51
Цитата "Vlad-7":
Эх, немного б пораньше:
Скоро Киев заживет с новым уставом, который будет регламентировать отношения между рядовыми жителями, организациями и властью. Принять участие в его обсуждении сможет каждый, а на ближайшие недели запланирована презентация концепции документа. Отдельным пунктом в уставе собираются прописать нормы о публичном пространстве. В частности, он будет включать запрет на остекление балконов, если оно не предусмотрено архитектором изначально при согласовании проекта. Кроме того, застройщиков обяжут заранее предусматривать спецместа для кондиционеров в новостроях.
//vesti-ukr.com/kiev/206199-uctav-kieva

Красиво, но верится с трудом.
21 окт 2016 07:32
Цитата "Vlad-7":
... он будет включать запрет на остекление балконов, если оно не предусмотрено архитектором изначально при согласовании проекта.

Так у нас же ЛОДЖИИ)
21 окт 2016 07:50
Цитата "Enyrian":

Внешняя плита не утепляется.Так во всех домах, есть утепление внутри,все кроме наружной плиты, пола и потолка.


В 8м доме действительно просто покраска:
//arkada.ua/ua/2/5/8520/8526/

Стіни зовнішні:
збірні залізобетонні:

- товщиною 160 мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду;
- тришарові, товщиною 300 мм, пофарбовані (у лоджіях) ;
- тришарові, товщиною 300 мм (між секціями - деформаційний шов).

В 7м доме другое описание:
//arkada.ua/ua/2/5/11807/11882/

Стіни:
Зовнішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм.
21 окт 2016 10:00
https://www.arkada.kiev.ua/public/files/about/licences/%E2%84%968%2020102016.jpg
21 окт 2016 12:38
Спасибо Аркаде за фото. Хотелось бы увидеть с четырех сторон, но и за это фото благодарность, давно ждали :yes: Дорогие потенциальные соседи, никто внутри не был в последнее время, очень любопытно, что там происходит.
21 окт 2016 12:53
чуть бльше с увеличением
21 окт 2016 16:16
Цитата "mitrenkov":


Стіни зовнішні:
збірні залізобетонні:

- товщиною 160 мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду;
- тришарові, товщиною 300 мм, пофарбовані (у лоджіях) ;
- тришарові, товщиною 300 мм (між секціями - деформаційний шов).


Жаль, что это не относится к плите, а только к стенам. Но лучше бы стены просто утеплили, без их утолщения, т.к. больше сложностей с объединением кухни и лоджии.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111113. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее