Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .7577. . .150
07 авг 2017 07:14
Цитата "O.F.":
Хорошие новости. Арест счетов снят //www.reyestr.court.gov.ua/Review/680671 83

Ну от і добре продовжуємо спокійно чекати здачі своїх будинків.
07 авг 2017 08:10
Цитата "Romaty":
Хорошие фото))
Следующая неделя переломная)))
Уже почти все готово, и документы должны быть готовы.
Может к концу недели кого-то из первых обрадуют)))

Вот так смотришь на фотографии и даже не верится. Быстро время пролетело. Все в предвкушении..Ожидаем.
07 авг 2017 08:28
Цитата "Artem.ka":
Доброй ночи, соседи) Я из 3 секции, 4 этаж, двушка. Ждем не дождемся выдачи ключей)

Привет сосед . seatleoncupra4@i.ua.Давай те спишемся .
07 авг 2017 11:44
Цитата "kovalgenya":


Ми також зацікавлені в машинній штукатурці. Шукаємо сусідів, з якими можем скооперуватись для великого замовлення.

Мы также заинтересованы в машинной штукатурке . Я с Вами , куда-то нужно записываться , чтобы не забыли обо мне? 1- я секция , 21 этаж, однокомнатная.
07 авг 2017 11:56
Цитата "FamilyLuk":


По машинній штукатурці. мені знайома з Паладіума порадила одну бригаду. наче б то непогано роблять. але контролювати порадила все одно... То вони начебто зі своїми матеріалами брали 130 грн. Знову ж таки . поки що сама не уточнювала. в звязку з відсутністю ключів :).
По електриці. також можна кооперуватися. і якщо є хороші спеціалісти. прошу ділитися координатами.
Хорошого всім вихідного


По электропроводке также готова присоединиться :yes:
1-я секция , однокомнатная, 21й этаж.
07 авг 2017 12:23
По МАШИННОЙ ШТУКАТУРКЕ
Ранее сообщение с эл/адресом уже удалили, переместила в тему "Куплю-продам-услуги.."
07 авг 2017 14:01
Потрібно уже наспраді створювати список, бажаючих багато:)
07 авг 2017 15:32
Напевно я й почну складати список на машинну штукатурку, щоб на балачках це не закінчилось. А коли вже зайдемо підрядника то з радістю передам список тому, хто займеться ділом.
07 авг 2017 17:56
Кто планирует работать с дизайнером перед ремонтом квартиры? Может есть у кого толковый мастер, с приемлемой ценой?
07 авг 2017 18:20
По маш.штук После получения ключей договоримся.
Последние новости с ОП предположмтельный адрес Черновола 6А.
Сертификат пока не выдали
08 авг 2017 07:20
Привет соседи.
Если доки ещё в Киеве, потом приедут в Бровары на присвоение адреса, то реально просмотри начнутся в сентябре не раньше.
Так что пока групирируемся по машиной штукатурке. ;)
08 авг 2017 07:25
Цитата "Myfloor":
Привет соседи.
Если доки ещё в Киеве, потом приедут в Бровары на присвоение адреса, то реально просмотри начнутся в сентябре не раньше.
Так что пока группируемся по машиной штукатурке. ;)

Сказали примерно просмотры будут в 20-х числах
08 авг 2017 08:10
Фасад закончен. Люльки сняты.
08 авг 2017 08:42
Доброго дня!
До питання електрики, знаю хорошого електрика (робив у батьків) на наступному тиждні буду домовлятись, тому хто хоче зкооперуватись можете писати.
irina.kutsy.ik@gmail.com
08 авг 2017 12:46
Цитата "Sydarunia":
Доброго дня!
До питання електрики, знаю хорошого електрика (робив у батьків) на наступному тиждні буду домовлятись, тому хто хоче зкооперуватись можете писати.
irina.kutsy.ik@gmail.com


а можете узнать цены на его Работы?
сколько и что стОит..
спасибо)
08 авг 2017 14:30
Останні новини: в ВП сказали, що юристи були в ДАБІ і ті запевнили що сертифікат буде в цей червер або через тиждень.
08 авг 2017 16:04
Цитата "Яна1986":
Останні новини: в ВП сказали, що юристи були в ДАБІ і ті запевнили що сертифікат буде в цей червер або через тиждень.



вот это у них разгончик )) или четверг или след неделя)) :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

потому еще неделя и четверг)))
08 авг 2017 19:53
Цитата "investor245":


На наступному тиждні зможу зорієнтувати по цінах.

а можете узнать цены на его Работы?
сколько и что стОит..
спасибо)
09 авг 2017 07:23
Посмотрел фотографии продающихся в Лесном квартале квартир на олх - похоже что квартиры сдают с установленными редукторами давления. Кто в курсе?
09 авг 2017 07:46
Цитата "Michael Miroshnichenko":
Посмотрел фотографии продающихся в Лесном квартале квартир на олх - похоже что квартиры сдают с установленными редукторами давления. Кто в курсе?

Так оно и есть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее