Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .6062. . .150
28 июнь 2017 04:25
Пропоную всім інвесторам 6-го будинку зібратися біля відділу продаж 1.07.2017 9:00.
28 июнь 2017 07:19
Цитата "Sholpan":

мне кажется лучше не в фирмы обращаться, а поспрашивать по знакомым, можно тут на форуме в ветках 2-4 домов посмотреть помню были рекомендации, кто делал ремонт и найти хорошего прораба с командой - так и дешевле будет и надежнее, так как у них есть свои места где можно подешевле стройматериалы со склада прикупить.
а по этапам если брать то первое с чего начинают это электрика и канализация-сантехника, самые черновые работы так сказать)[/


Спасибо за совет :super: помониторю.
28 июнь 2017 07:52
Цитата "Krotik":
Ребята, после сдачи дома приступаем делать ремонт. В какие фирмы обращались по ремонту, либо какие контактные данные есть мастеров? После получения квартиры не понимаю к чему нужно приступить и где кого искать за адекватную стоимость услуг((( Звонила сегодня в "Честный ремонт", это нечто или это нормальная цена (6тыс/м2, в неё входит: дизайн проект, черновые работы, разводка электричесвта, водопровода + 2 тыс грн за расчёт сметы)? Как по мне так это ну очень дорого.
Делитесь планами , пожалуйста :pray: , контактами)))



Смогу поделиться, но, думаю, позже.
Сначала опробуем на своей квартире. Не могу уверенно рекомендовать будущим соседям, не убедившись лично))
28 июнь 2017 19:03
Цитата "QWRT":
Пропоную всім інвесторам 6-го будинку зібратися біля відділу продаж 1.07.2017 9:00.

Добрый вечер. Вы предлагаете собрание по поводу сдачи дома. Тогда мы за!!!!!!!
28 июнь 2017 19:12
Добрый вечер! Я инвестор дома 6, 2 секция, 19 этаж! Кто-то знает, почему его так долго не сдают?
28 июнь 2017 19:19
Я за что нужно собираться потому что в отделе продаж говорили одно что все в конце этого месяца сдадут а работы не ведутся, 2 месяца красят 3 секции и ещё пол дома не докрасили, это что за шутки такие .
28 июнь 2017 19:20
Цитата "IanaIana":



Смогу поделиться, но, думаю, позже.
Сначала опробуем на своей квартире. Не могу уверенно рекомендовать будущим соседям, не убедившись лично))

Вам тоже контакты так сказать по наследству перепали?
28 июнь 2017 19:22
Цитата "Bim Bom":
Вот это -истина! :yes:

О чем я и говорил, терпение, дорогие соседи, терпение
28 июнь 2017 19:35
Цитата "Alinelle":

Вам тоже контакты так сказать по наследству перепали?

Есть несколько контактов, но еще сами не определились, кого привлечь. Изучаем)
28 июнь 2017 23:35
Цитата "QWRT":
Пропоную всім інвесторам 6-го будинку зібратися біля відділу продаж 1.07.2017 9:00.

С какой целью?
28 июнь 2017 23:37
Свежих фоточек нет? 😆
29 июнь 2017 06:37
Вчера заезжал в районе обеда, телефон был разряжен, не удалось сделать фото. Перед этим был 17.06
Прогресс есть, из того что сразу кидается в глаза: со стороны садика - подъезд 1 и 2-й секции облицованы плиткой (3-й кажись нет, не очень видно было); коммуникационный узел (где все трубы сходятся) полностью закончен, залит бетоном, насколько я понимаю вскоре будет укатан в асфальт; максимально возможно уложена брусчатка; трактор подготавливал дорожку для укладки брусчатки возле подъездов; не первой секции для штукатурки осталось 2 стояка (балконы квартир и еще один). Со стороны леса - уложена брусчатка возле вдоль дома; закончена покраска 2 и 3 секции; на первой секции все утеплено, для штукатурки осталось 2 или 3 стояка + угол.
Я не строитель, но если в таком же темпе, то работы на 2-3 месяца... Надеемся, что все таки сдача и выдача ключей будет раньше...
29 июнь 2017 07:56
Соседи привет, собраться можна нам только для знакомства в живую :yes:

В договоре четко прописано что сроки сдачи дома могут откладывать до бесконечности :faceoff:

В августе уже реально начнут всех обзванивать, не раньше...

Так что пока лучше съездить на море отдохнуть, а потом с новыми силами начинать ремонт.
:hi:
29 июнь 2017 15:33

новости по 6-му дому
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ ДОМА №6!

Рады сообщить вам, что мы уже запустили процесс ввода дома №6 в эксплуатацию. Пакет необходимых документов уже подготовлен и завтра будет передан на рассмотрение в департамент Государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК).

//l-kvartal.com.ua/news/uvazhaemye-inves tory-doma-6.html

29 июнь 2017 15:36
Цитата "Myfloor":


В августе уже реально начнут всех обзванивать, не раньше...
Так что пока лучше съездить на море отдохнуть, а потом с новыми силами начинать ремонт.

судя о том что документы уже передают в ГАСК то обзвон и просмотры начнутся с июля, но дом большой, если кому не к спеху то можно конечно и на море сьездить) набраться сил перед ремонтом)
29 июнь 2017 19:08
Цитата "Myfloor":
Соседи привет, собраться можна нам только для знакомства в живую :yes:

В договоре четко прописано что сроки сдачи дома могут откладывать до бесконечности :faceoff:

В августе уже реально начнут всех обзванивать, не раньше...

Так что пока лучше съездить на море отдохнуть, а потом с новыми силами начинать ремонт.
:hi:

Здоровый оптимизм) Поддерживаю - потом как в ремонт впряжетесь - уже ни денег, ни сил, ни - что не менее важно - времени. Поддерживаю море, надо ехать.
29 июнь 2017 19:17
Сьогодні говорила з відділом продажу, сказали, що перегляди почнуться в другій половині липня.
p.s. лечу на моря😊🐠🏝🌊
29 июнь 2017 23:52
Цитата "-Sergo-":
Вчера заезжал в районе обеда, телефон был разряжен, не удалось сделать фото. Перед этим был 17.06
Прогресс есть, из того что сразу кидается в глаза: со стороны садика - подъезд 1 и 2-й секции облицованы плиткой (3-й кажись нет, не очень видно было); коммуникационный узел (где все трубы сходятся) полностью закончен, залит бетоном, насколько я понимаю вскоре будет укатан в асфальт; максимально возможно уложена брусчатка; трактор подготавливал дорожку для укладки брусчатки возле подъездов; не первой секции для штукатурки осталось 2 стояка (балконы квартир и еще один). Со стороны леса - уложена брусчатка возле вдоль дома; закончена покраска 2 и 3 секции; на первой секции все утеплено, для штукатурки осталось 2 или 3 стояка + угол.
Я не строитель, но если в таком же темпе, то работы на 2-3 месяца... Надеемся, что все таки сдача и выдача ключей будет раньше...

Спасибо за развернутый ответ
30 июнь 2017 08:59
Цитата "Sydarunia":
Сьогодні говорила з відділом продажу, сказали, що перегляди почнуться в другій половині липня.
p.s. лечу на моря😊🐠🏝🌊

хорошие планы :super: а потом уже можно будет и ремонтом заниматься)
30 июнь 2017 10:04
привет всем.
я вчера заходила в ОП в Гулливере и тоже самое сказали,что с 20 начнут просмотры ,а так как я год назад договор заключала , то плюс 3-4 недели добавить точно так как будет очередь. чем раньше купили(и при полной оплате) тем быстрее получат свои квартирки)))
так что тоже еду спокойно в отпуск))) раньше сентября точно уже не жду.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее