Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .236238. . .491
29 май 2016 09:26
Цитата "ГІЯ":
Особисто я зважала на наявність квартири відповідного планування і ціновий фактор, тому обрала 5 будинок. В 4 будинку вибору квартир мого планування не було, оскільки вікна виходять не у двір, а на пустир, тому така квартира була лише на верхніх поверхах і звичайно дорожче. Та й менеджер радила саме будинок 5, оскільки його будує Ковальська, яка здає все своєчасно. Прикро звичайно, що по 4 будинку, у якого роботи по фасаду і прибудинковій територіі завжди випереджали 5 будинок, внутрішні роботи затянулися(((. Інвесторам вашого будинку треба організовуватися і разом з нами йти на мітинг.

52кв.м. моя квартира. В 4 доме был только второй этаж, хотелось выше. Когда заключали договор, уже и на втором не было((. Выбрали 22 этаж в 5 доме, т.к. панорамная лоджия)))) А про Ковальскую даже не знали.
29 май 2016 09:49
Цитата "Irice":

52кв.м. моя квартира. В 4 доме был только второй этаж, хотелось выше. Когда заключали договор, уже и на втором не было((. Выбрали 22 этаж в 5 доме, т.к. панорамная лоджия)))) А про Ковальскую даже не знали.

Какая секция? ))) мы тоже 22-й и такая же история ))
29 май 2016 10:14
:yes:
29 май 2016 10:14
Цитата "Лора10":
Я инвестор 4 дома. Я когда выбирала квартиру, думала, что 4 дом сдадут быстрей. А оказалось, что 5 дом сейчас уже готов,т.к. все работы делал завод Ковальской, а по 4-му работ минимум на 2 месяца, и вообще работы выполняют непонятно кто. Скажите, пожалуйста, как вы выбирали 5 дом, по какому принципу? Пытаюсь понять, где я ошиблась.


В 5 доме была квартира подходящей планировки, стоимости и расположением в доме. Это и были основные причины при выборе квартиры, приоритеты были выставлены в перечисленной последовательности:)
29 май 2016 12:38
Я инвестор 4-го дома и покупал в январе 2015-го когда выбор был везде и всего! Тогда срок сдачи стоял у 5-го дома апрель 2016-го! Квартира нужна как можно раньше поэтому и переплатили как думали за более раннюю сдачу, а по факту...
29 май 2016 13:12
вот и мне хотелось заселиться пораньше, поэтому выбрала 4 дом подороже, когда покупала в феврале 2016, в 4 доме выбор квартир был большой и планировок и этажей.
29 май 2016 14:04
Цитата "Лора10":
вот и мне хотелось заселиться пораньше, поэтому выбрала 4 дом подороже, когда покупала в феврале 2016, в 4 доме выбор квартир был большой и планировок и этажей.

Я тоже с 4 дома,покупала в конце ноября 2015,помню были скидки 27% до конца месяца.Хотела купить 52 кв.квартиру,менеджер сказал что большой выбор этажей,пока сходила посмотреть,через день таких квартир уже не было,пришлось брать другую планировку.Тоже думала что к апрелю ключи будут.
29 май 2016 14:31
Брали квартиру в начале июня прошлого года. При оформлении бронирования менеджеры сразу предупредили нас, что оба дома в эксплуатацию сдадут не раньше Нового года. Я читала на форумах, что КГС стабильно задерживает сдачу домов минимум на пол-года, поэтому взяли квартиру в доме №5 суб-подрядкика Ковальской (узнали заранее), хотя в секции И 4-го дома были варианты квартир нашей планировки. Брали квадратную однушку 49,6м2, во всех трех домах они выходят окнами во двор и "видом" на Здолбуновскую ТЭС и полукруг АБВ, поэтому не было смысла переплачивать за 4-й дом.
29 май 2016 17:57
Цитата "Genlus":
Я инвестор 4-го дома и покупал в январе 2015-го когда выбор был везде и всего! Тогда срок сдачи стоял у 5-го дома апрель 2016-го! Квартира нужна как можно раньше поэтому и переплатили как думали за более раннюю сдачу, а по факту...



вово, и я хотел пораньше вьехать в свою квартиру и переплатил и купил в 4 доме, а знал, бы что все настолько плохо все будет то брал бы квартиру в 6 доме, тогда цена была на квартиры в 6 доме намного меньше или обще в другом жк какомто................но, что сделано то сделано......................КГС блин, а в 4 доме с февраля месяца нечего не поменялось..........св.....чи...........все на митинг! :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
29 май 2016 19:48
Да🔊 давайте активнее. Что-то КГС расслабились. Все на митинг!
30 май 2016 07:40
Хотів би уточнити.
Середа 01.06.2016р. 10-00
адреса: 01010, м. Київ, вул. Суворова, 4/6

ТАК?
30 май 2016 07:43
Цитата "ТДВ":
Хотів би уточнити.
Середа 01.06.2016р. 10-00
адреса: 01010, м. Київ, вул. Суворова, 4/6

ТАК?

Ну, вроде, как да! Соседи, мы плакаты делать будем или без?
30 май 2016 09:43
Нам хорошо бы собраться большим количеством людей. Это самое главное. А плакаты, если они будут необходимы, организуем на месте. Не будет же это проблемой? Но если у кого есть возможность и желание приготовить плакат заранее, то конечно же делайте. Но будем надеятся, что все обойдется "мирно". Нужно письмо распечатать (то, в котором много вопросов к КГС). У кого принтер есть, распечатайте, пожалуйста.
30 май 2016 10:15
Цитата "FMhappy":
Нам хорошо бы собраться большим количеством людей. Это самое главное. А плакаты, если они будут необходимы, организуем на месте. Не будет же это проблемой? Но если у кого есть возможность и желание приготовить плакат заранее, то конечно же делайте. Но будем надеятся, что все обойдется "мирно". Нужно письмо распечатать (то, в котором много вопросов к КГС). У кого принтер есть, распечатайте, пожалуйста.

Муж тоже будет в 10 утра на Суворова :protest:
30 май 2016 10:58
Цитата "German80":

Какая секция? ))) мы тоже 22-й и такая же история ))

Секция Ж, кв.559))
30 май 2016 11:10
[quote="ОксанаВладелец"]Брали квартиру в начале июня прошлого года. При оформлении бронирования менеджеры сразу предупредили нас, что оба дома в эксплуатацию сдадут не раньше Нового года. [/quote

мы тоже покупали в начале июня, но нас уверяли, что идут в срок))) в 4-ом доме взяли 52 кв.м из-за вида не окна в окна..
30 май 2016 11:23
Цитата "Irice":

Секция Ж, кв.559))

Секция И, кв.261 ))) не ближние соседи )))
30 май 2016 11:54
Соседи,всем доброго дня!Что нового? Смотрю за неделю ничего не изменилось?КГС по прежнему молчит,а мы все также планируем встречу на первое число? Судя по ответам ,нас будет человек -7-8?
30 май 2016 12:16
только что звонила в главный офис сказали что на 4 дом секцию ж есть тех. паспорта, а на ост. секции 4 дома будут через две недели,а на наш 5 дом через мес. не раньше я просто в шоке нужно срочно идти на митинг....
30 май 2016 12:18
Цитата "tgtk5c":
только что звонила в главный офис сказали что на 4 дом секцию ж есть тех. паспорта, а на ост. секции 4 дома будут через две недели,а на наш 5 дом через мес. не раньше я просто в шоке нужно срочно идти на митинг....



Ну вот) а ключи в сентябре!!!! :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .236238. . .491
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее