Подать объявление

Дом №4 ( вул. Сергія Данченка, 30 ) - ул. Новомостицкая

1. . .57. . .30
17 янв 2016 15:29
Цитата "Osya13":
Сегодня были с мужем и смотрели дом 4 вот фото, работа началась. Фото 4 дом секция 1; 4-2; 4-3

Спасибо за фото!
17 янв 2016 15:52
Большое спасибо за фото!
21 янв 2016 00:07
4-3 13-й поверх
21 янв 2016 14:53
Просьба для будущих соседей из 4-2, если кого позовут подписывать изменения нумерации квартир - поделиться этим событием.
21 янв 2016 14:58
Цитата "Alex_lg":
Добрый день, подскажите двухуровневые квартиры только в 4 доме? Какая цена будет по 100% предоплате самой маленькой(66,22м)? И как возможна сдача 31.07.2016 если там только первый этаж, или это реально?


С самого начала подразумевалось КГС, что сдача пишется 31.07.16, а в уме - декабрь 16. Наш менеджер до подписания договора это озвучил в сентябре.
21 янв 2016 21:53
Всім доброї ночі, сьогодні став співінвестором - 4-й будинок, секція 3, 13-й поверх, кв. 240.
22 янв 2016 07:55
Приветствую новых соседей :-)


П.с.: Получили информацию, что с понедельника будет пересчет цен,на сайте обновят прайс.
Так что сегодня еще кому надо может внести оплату по текущим ценам ))
22 янв 2016 18:09
Цитата "Vladimir_Evpak":
Всім доброї ночі, сьогодні став співінвестором - 4-й будинок, секція 3, 13-й поверх, кв. 240.

Здравствуйте!
Поздравляю с покупкой. Вот так Вы удачно избавились от сбережений))

У меня тоже 3 секция 4 дома. Этаж 16. Номер кв. Не знаю точно (после изменений ), 271 на плане вроде бы )
22 янв 2016 18:30
Уважаемые соседи, вопрос насущный- звуко/шумоизоляция...

Кто как планирует делать в квартире?
У нас с мужем просто мощная звуковая система )) :shuffle:
Вот ищем соседей 4-3, 10 этаж, кв. 45, 33кв.метра )
22 янв 2016 18:34
Цитата "Alina.SS":
Уважаемые соседи, вопрос насущный- звуко/шумоизоляция...

Кто как планирует делать в квартире?
У нас с мужем просто мощная звуковая система )) :shuffle:
Вот ищем соседей 4-3, 10 этаж, кв. 45, 33кв.метра )


Это чтоб знать сильно ли шуметь будут сверху :)

Мы то будем защищать нижних и боковых соседей от себя D-/
23 янв 2016 12:02
Цитата "Alina.SS":


Это чтоб знать сильно ли шуметь будут сверху :)

Мы то будем защищать нижних и боковых соседей от себя D-/


Дополнительную звуко/шумо-изоляцию не планируем. Сейчас живем в панельном доме и касательно звуков и шумов достаточно комфортно. Правда в другой квартире ( тоже панелька) ситуация наоборот)
Надеюсь на ячеистый бетон, как материал более шумопоглощающий относительно бетонных круглопустотных панелей.
Ну и мы не шумные. Специальных акустических установок не планируем.
23 янв 2016 12:34
Цитата "Helga2015":


Дополнительную звуко/шумо-изоляцию не планируем. Сейчас живем в панельном доме и касательно звуков и шумов достаточно комфортно. Правда в другой квартире ( тоже панелька) ситуация наоборот)
Надеюсь на ячеистый бетон, как материал более шумопоглощающий относительно бетонных круглопустотных панелей.
Ну и мы не шумные. Специальных акустических установок не планируем.



Прониклась вопросом)

Звукоизоляцию минватой делать точно не хочется (нет возможности забрать еще 8 см помещения), а вот подложку под обои можно проклеить в спальнях.
Что Вы скажете? Я так понимаю, Вы акустику углубленно изучили)
23 янв 2016 12:52
Цитата "Helga2015":



Прониклась вопросом)

Звукоизоляцию минватой делать точно не хочется (нет возможности забрать еще 8 см помещения), а вот подложку под обои можно проклеить в спальнях.
Что Вы скажете? Я так понимаю, Вы акустику углубленно изучили)


Мы сейчас снимаем квартиру на оболони, в доме 70х годов постройки. Соседи сверху просто изверги... 24/7 тягается мебель по полу, столярничество, крики женщины (вечное недовольство всем), дети огрызаются криками...

Дома находиться можно только в затуманеном состоянии.
23 янв 2016 13:19
Цитата "Alina.SS":


Мы сейчас снимаем квартиру на оболони, в доме 70х годов постройки. Соседи сверху просто изверги... 24/7 тягается мебель по полу, столярничество, крики женщины (вечное недовольство всем), дети огрызаются криками...

Дома находиться можно только в затуманеном состоянии.


Стандартная звукоизоляция: профиль металический для ГК ( можно на пробковую подложку), внутрь профиля минвата-это каркас. В каркас закладывается мин. вата. Закрываем гипсокартоном, штукатурка и красим или клеим обои. Но это + 8 см к стене ориентировочно...
Подложка под обои тонкая, но и по к.п.д. не сравнима.

Есть куча материалов ( в них отлично сведущи люди, кот. Занимаются акустикой), но и стоят они не дешево.

Вы что будете использовать?
23 янв 2016 13:23
Цитата "Helga2015":


Стандартная звукоизоляция: профиль металический для ГК ( можно на пробковую подложку), внутрь профиля минвата-это каркас. В каркас закладывается мин. вата. Закрываем гипсокартоном, штукатурка и красим или клеим обои. Но это + 8 см к стене ориентировочно...
Подложка под обои тонкая, но и по к.п.д. не сравнима.

Есть куча материалов ( в них отлично сведущи люди, кот. Занимаются акустикой), но и стоят они не дешево.



У себя так и будем делать, муж уже рассчеты записывает )). Но на сьемной же не делать такой ремонт.
23 янв 2016 15:55
Цитата "Helga2015":


Муж больше занимается этим вопросом. Порасспрашиваю потом скину сюда :)
25 янв 2016 08:52
Доброго дня сусіди ( 4 буд. секція 2, 3 пов.) Дзвонила в КМБ з приводу нумерації квартир (моя мала бути кв.44 а стал 63) Кажуть, щоб нехвилювалася, до кінця будівництва мені зателефонують для підписання дод.угоду.Самостійно приходити непотрібно, все одно не буде готова ( і навіть, якщо я подзвоню попереджу). Я трошки розгублена, це ж не такий великий документ який потрібно готувати місяцями, по великому рахунку, це шаблон куди вставляють наші реквізити. Як бути ? :(
25 янв 2016 09:31
Цитата "Irinka ":
Доброго дня сусіди ( 4 буд. секція 2, 3 пов.) Дзвонила в КМБ з приводу нумерації квартир (моя мала бути кв.44 а стал 63) Кажуть, щоб нехвилювалася, до кінця будівництва мені зателефонують для підписання дод.угоду.Самостійно приходити непотрібно, все одно не буде готова ( і навіть, якщо я подзвоню попереджу). Я трошки розгублена, це ж не такий великий документ який потрібно готувати місяцями, по великому рахунку, це шаблон куди вставляють наші реквізити. Як бути ? :(
Я теж переживаю з цього приводу. Теж звонила і теж були приблизно такі слова. Але мене турбує щоб мою квартиру не продали ще раз і це скільки ще треба ждати і переживати поки вони добудують цеж жах. Навіть не знаю що думати і що далі робити тому що получається що в нас не має ніяких документів
25 янв 2016 09:39
Цитата "Osya13":
Я теж переживаю з цього приводу. Теж звонила і теж були приблизно такі слова. Але мене турбує щоб мою квартиру не продали ще раз і це скільки ще треба ждати і переживати поки вони добудують цеж жах. Навіть не знаю що думати і що далі робити тому що получається що в нас не має ніяких документів


Теж бентежить питання перенумерації, та ймовірність повторного перепродажу, зважаючи на деякі судові рішення...
https://news.finance.ua/ru/news/-/365377/zastrojshhikam-razreshili-ne-otdavat-prodannoe-ukraintsam-zhile-yuristy
25 янв 2016 10:06
Цитата "blaugranasua":


Теж бентежить питання перенумерації, та ймовірність повторного перепродажу, зважаючи на деякі судові рішення...
https://news.finance.ua/ru/news/-/365377/zastrojshhikam-razreshili-ne-otdavat-prodannoe-ukraintsam-zhile-yuristy
Да, интересные статьи. Ну и что нам делать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .30
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее