Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
1. . .3739. . .45
18 ноя 2018 01:15
Цитата "sea-girl":
Фото на сегодня.

Спасибо за фото.
18 ноя 2018 05:18
Цитата "sea-girl":
Фото на сегодня.

спасибо за фото! :thanks:
18 ноя 2018 09:50
Предлагаю создать инициативную группу по нашему дому.
Необходимо:
1.Два-три желающих инвестора.
2.Предварительно договорится о встрече с представителем банка,с которым этот вопрос уже обсуждала, контакты у меня есть.
22 ноя 2018 10:47
Ось така ситуація сьогодні 22.11.2018. В будинку № 22 ведуться внутрішні роботи, якщо так можна сказати. На першому і пятому поверсі видно рух і роботу зварочного апарату)) Сусідні будинки теж в русі (крани, люди, вантажівки). Отак
22 ноя 2018 14:37
Цитата "Gizmo":
Ось така ситуація сьогодні 22.11.2018. В будинку № 22 ведуться внутрішні роботи, якщо так можна сказати. На першому і пятому поверсі видно рух і роботу зварочного апарату)) Сусідні будинки теж в русі (крани, люди, вантажівки). Отак



Дякуємо за таку приємну інформацію!)
28 ноя 2018 19:06
Дорогие потенциальные соседи, здрасьте. Что имею доложиь: являюсь инвестором двушки. Также, так сложилось, оформлен по совместительству в конторе, которая на субподряде (или как-то так) работает "по опорядженню". Не РАБОТАЮ, а оформлен. Сегодня узнал, что до весны "нас" распустили до весны, ибо нет денег. Нет денег новых инвесторов, поэтому пока стопЭ. Не хочу сеять ничего, но факт имеет место быть... Шьорт побьери, но, похоже, пирамида начиет кашлять.
28 ноя 2018 21:26
Ну конечно же мы должны вам поверить, ага
28 ноя 2018 21:38
Цитата "andr3y":
Ну конечно же мы должны вам поверить, ага

да господи, конечно не верьте!)) Этаж и номер квартиры не убедит?
28 ноя 2018 22:21
Ситуация следующая: мне в прошлом году предложили оформиться для каких-то схем у знакомой. Ну, не вопрос, пусть идут отчисления. Потом оказалось, что это аркада. Я не озвучивал, что вложился. Это личные моменты. Брал больничный, видел в форме из пенсионного фонда, что отчисления там какие-то идут - и слава богу. Сегодня мне на голубом глазу в отвлеченной беседе влупили то, что выложил выше. Не знаю, касается это патриотики, эврики или ещё чего. Но человек оттуда уволился, так как вот это вот всё. Думаете я не вспотел? Вспотел. Ибо вложено всё, что было "под паркетом" плюс одолженные. Так что можно конечно не верить, я и сам не хочу, но, ёлки-палки, готов спорить, что в июле мы права собственности не получим. Причем в июле 20-го тоже. К сожалению...
29 ноя 2018 07:01
Скажите пожалуйста, Вы отдали не менее 25000$, и подписав (или нет?) Документы, не важно даже какие, не видели куда идут деньги? Всмысле это аркада или очередной МММ...
И дайте чуть больше информации, это Эврика, Патриотика или вообще Озёра..
Просто серьезно, читаю "отказалось аркада, не знаю какой именно проект и тд."
29 ноя 2018 07:58
Цитата "Mission":
Ситуация следующая: мне в прошлом году предложили оформиться для каких-то схем у знакомой. Ну, не вопрос, пусть идут отчисления. Потом оказалось, что это аркада. Я не озвучивал, что вложился. Это личные моменты. Брал больничный, видел в форме из пенсионного фонда, что отчисления там какие-то идут - и слава богу. Сегодня мне на голубом глазу в отвлеченной беседе влупили то, что выложил выше. Не знаю, касается это патриотики, эврики или ещё чего. Но человек оттуда уволился, так как вот это вот всё. Думаете я не вспотел? Вспотел. Ибо вложено всё, что было "под паркетом" плюс одолженные. Так что можно конечно не верить, я и сам не хочу, но, ёлки-палки, готов спорить, что в июле мы права собственности не получим. Причем в июле 20-го тоже. К сожалению...

Шановний mission, розкажу я вам одну штуку- внутрішнє оздоблення в зимовий період з технічних причин НЕ ВИКОНУЄТЬСЯ, тому що не має ще вікон, вхідних дверей і відповідно ТЕПЛА. Так що до весни дійсно по внутрянці- печалька.
Але не потрібно тут гучних заяв- що все пропало, через розпуск працівників- оздоблювальників субчика Аркади!!!!
Шановний щойно зареєстрований!!!
29 ноя 2018 08:50
lira_d24
По-моему он другое имел в виду: не знает точно, на каком из проектов Аркады была задействована на подряде контора, в которую его фиктивно оформили.
29 ноя 2018 10:34
Цитата "Mission":
Дорогие потенциальные соседи, здрасьте. Что имею доложиь: являюсь инвестором двушки. Также, так сложилось, оформлен по совместительству в конторе, которая на субподряде (или как-то так) работает "по опорядженню". Не РАБОТАЮ, а оформлен. Сегодня узнал, что до весны "нас" распустили до весны, ибо нет денег. Нет денег новых инвесторов, поэтому пока стопЭ. Не хочу сеять ничего, но факт имеет место быть... Шьорт побьери, но, похоже, пирамида начиет кашлять.


Насколько я знаю от инвесторов 1-й очереди,
работы "по опорядженню" в зимнее время в принципе вообще не проводятся.
29 ноя 2018 11:10
Пан Mission ви маєте ознаки троля. Хотів би вас побачити в закритому розділі форуму нашого будинку.
30 ноя 2018 10:36
Вітаю, шановні майбутні сусіди!

Чи є хтось, хто вже займався питанням планування електрики в квартирі? Ще не мав можливості поїхати на об'єкт і поспілкуватись з прорабом чи ще кимось з цього приводу. Хотілося б мати хоча б приблизний план проводки, щоб на основі нього свій розробити. Хоча, схоже, до весни навряд почнуться роботи з проведення електрики...
30 ноя 2018 15:24
Я тоже хочу этим заняться до основных работ, но не знаю как выйти на прораба
02 дек 2018 13:29
Цитата "afryca":
Пан Mission ви маєте ознаки троля. Хотів би вас побачити в закритому розділі форуму нашого будинку.

А ознак лєпрєкона не маю?) Який буде мешкати на 1х-му поверсі, кв 1хх. Я написав те, що написав. Можливо ця інфа не має жодного стосунку до нашого мікрорайону, можливо дійсно опорядження взимку не ведеться. Тоді питаннячко - ви вікна у будинку бачите? А якщо опорядження не ведеться взимку, то як здати у експлуатацію у квітні (під заселення - у липні)? Чи на кожен об'єкт заходить 200 маленьких бригад і швидесенько все опоряджують!? Документи на інвестицію у сина, бо використали його пільгу. Як буде нагода - сфоткаю.
02 дек 2018 13:56
Додам трохи: глянув справу з пенсійного - з грудня по березень соціальні внески сплачували. Зареєстрований на форумі у квітні 2017.
27 дек 2018 13:45
Всем доброго дня !

В персональном кабинете все без изменений:
Виконання внутрішніх перегородок (уже 19 недель). Влаштування покрівлі (уже 15 недель). Утеплення технічного поверху (уже 4 недели).

Что-то вообще происходит, никто не знает ?
27 дек 2018 19:27
Работы полностью остановлены, перегородки(ж/б плиты) ставились ещё при монтаже этажей краном. Все врут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее