Подать объявление

Дом №2, ЖК "Эврика"

1. . .57. . .33
08 май 2018 10:35
Цитата "Yula123":
Проезжала мимо сегодня, уже плиты какие-то лежат. Движение идёт)))


ура)
08 май 2018 10:37
кто в курсе - в какой планировке хороший вид? в моем понимании - это не окна в в окна, а хотя бы немного пространства в даль
кто-то в теме писал, что вида на Касияна - сомнительно удовольствие. интересно,почему. мне как раз в двушках первой секции вид на Касияна очень гуд
09 май 2018 19:37
Цитата "Stratos":


ждать не проблема, главное - чтобы построили и сдали


Вот с этим согласна на все 💯
09 май 2018 19:44
Цитата "Stratos":
кто в курсе - в какой планировке хороший вид? в моем понимании - это не окна в в окна, а хотя бы немного пространства в даль
кто-то в теме писал, что вида на Касияна - сомнительно удовольствие. интересно,почему. мне как раз в двушках первой секции вид на Касияна очень гуд

Мне кажется по виду из окон весь дом #2 на удивление удачен, окон в окна не предполагается. Мы выбирали между двушкой 2-й секции 66,67 кв.м., и двушкой 1-й секции 72,06 кв.м. Второй вариант победил, подкупив огромной кухней и планировкой на две стороны)) Их, кстати, быстрее всех и разобрали, одна осталась на третьем этаже. Хотя, у первого варианта тоже своих плюсов достаточно ;)
10 май 2018 13:36
Цитата "Vol Kat":
Их, кстати, быстрее всех и разобрали, одна осталась на третьем этаже. Хотя, у первого варианта тоже своих плюсов достаточно ;)


может, их просто не все выставляли? :winky:
10 май 2018 16:21
Цитата "Stratos":


может, их просто не все выставляли? :winky:

Они были в продаже, пока я выбирала между двумя вариантами, наблюдала как они по-тихоньку разбирались. Определилась, когда остались 3 квартиры с этой планировкой( Может, несколько и придержали, не могу утверждать наверняка, но большинство ставили на бронь и покупали. И я не удивлена, как по мне, планировка для двушки просто супер!
10 май 2018 18:28
Цитата "Vol Kat":

Они были в продаже, пока я выбирала между двумя вариантами, наблюдала как они по-тихоньку разбирались. Определилась, когда остались 3 квартиры с этой планировкой( Может, несколько и придержали, не могу утверждать наверняка, но большинство ставили на бронь и покупали. И я не удивлена, как по мне, планировка для двушки просто супер!


сильно сомневаюсь, что раскупили все 24 этажа за два года до сдачи дома
10 май 2018 18:39
Цитата "Stratos":


сильно сомневаюсь, что раскупили все 24 этажа за два года до сдачи дома


По стояку этих девушек не будет 24 этажа, если не ошибаюсь, будет 19.
Спорить с Вами не буду, я просто поделилась информацией, а развеивать Ваши сомнения совершенно не намерена :no: К тому же, я так понимаю, что Вы не потенциальный инвестор, а очередной скептик (дорого, долго и т.д.) ? :winky:
10 май 2018 18:45
Правда, в этажности этого стояка не совсем уверена, подзабыла..Посчитала сейчас по фото, вроде 20 получилось 6-)
10 май 2018 19:03
*ДВУШЕК ( Т9 исправил на «девушек»))))
10 май 2018 20:02
Цитата "Vol Kat":


По стояку этих девушек не будет 24 этажа, если не ошибаюсь, будет 19.
Спорить с Вами не буду, я просто поделилась информацией, а развеивать Ваши сомнения совершенно не намерена :no: К тому же, я так понимаю, что Вы не потенциальный инвестор, а очередной скептик (дорого, долго и т.д.) ? :winky:


19 или 24 - все равно много, чтобы их так быстро раскупили
у меня нет лишних денег, чтобы брать квартиру, не взвесив все плюсы и минусы. это нормально для любого инвестора, который считает свои кровные. так что Ваш скептицизм мимо
эврика - не идеальный вариант для меня. кроме нее, рассматриваю еще 2 объекта, благо могу не спешить. плюс никак не могу порвать со своими любымими осокорками)
10 май 2018 21:01
Цитата "Stratos":


19 или 24 - все равно много, чтобы их так быстро раскупили
у меня нет лишних денег, чтобы брать квартиру, не взвесив все плюсы и минусы. это нормально для любого инвестора, который считает свои кровные. так что Ваш скептицизм мимо
эврика - не идеальный вариант для меня. кроме нее, рассматриваю еще 2 объекта, благо могу не спешить. плюс никак не могу порвать со своими любымими осокорками)


Много так много, нет привычки спорить, когда наверняка не знаю 🤷‍♀️
Лишних денег у всех нет, все считают и взвешивают, но зачем Вы меня убеждаете, что не все квартиры с моей планировкой раскупили))) Я уже инвестор, мне всё равно раскупили их или придержали))Я лишь поделилась с Вами инфой.
Я сама с Харьковского массива, тоже непросто будет перебраться с левого берега..но добираться ежедневно на правый поднадоело.. Перед вложением прошерстила почти все новостройки Киева и остановилась на Эврике. И Вам искренне желаю найти идеальный для Вас вариант, в котором не будете сомневаться! :yes:
11 май 2018 12:42
Цитата "Vol Kat":


Много так много, нет привычки спорить, когда наверняка не знаю 🤷‍♀️
Лишних денег у всех нет, все считают и взвешивают, но зачем Вы меня убеждаете, что не все квартиры с моей планировкой раскупили))) Я уже инвестор, мне всё равно раскупили их или придержали))Я лишь поделилась с Вами инфой.
Я сама с Харьковского массива, тоже непросто будет перебраться с левого берега..но добираться ежедневно на правый поднадоело.. Перед вложением прошерстила почти все новостройки Киева и остановилась на Эврике. И Вам искренне желаю найти идеальный для Вас вариант, в котором не будете сомневаться! :yes:


я Вас ни в чем не убеждаю. просто высказываю мнение, что вряд ли все квартиры этой планировки раскупили. а как оно на самом деле - понятия не имею
11 май 2018 13:53
Цитата "Stratos":


я Вас ни в чем не убеждаю. просто высказываю мнение, что вряд ли все квартиры этой планировки раскупили. а как оно на самом деле - понятия не имею


В 5-ом доме, который сдается через полтора года, где-то полгода назад закончились все квартиры. Это по поводу ваших сомнений.
12 май 2018 09:36
Всем привет ))) ищу будущих соседей двух комнатной квартиры вторая секция 15 этаж . Вы есть уже 😉
14 май 2018 14:01
15ый этаж первой секции
14 май 2018 14:18
Вторая секция рядом с трешкой 93 кВ м )))
14 май 2018 20:27
Цитата "Marine ":
Вторая секция рядом с трешкой 93 кВ м )))

Её ещё не купили, если верить прайсу
16 май 2018 06:42
Фото на сегодня
Фото от 16.05.18
16 май 2018 09:11
Сергей, есть там какая-то активность? Или тишина?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее