Подать объявление

Дом 2 ( ул. Киевская, 245 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2123. . .33
22 авг 2016 18:42
Цитата "Судия":
По теплосчетчикам набрано больше 20 желающих.Скидка каждому - 700грн. Список уже отправлен в компанию. Но набор еще продолжается. Причем новым желающим будет такая же скидка.

Добрый вечер!Ком перезвонить по поводу счётчика?мой номер 066-755-34-17,мы с 2 секции
28 авг 2016 14:06
Телефон менеджера фирмы по теплосчетчикам. 093-925-48-70. Ярослав. Говорите что хотите присоединится к группе и вам будет тоже скидка.
29 авг 2016 19:47
Цитата "INVESTOR 1":

:protest: Свинство

вот просто интересно, если в єтом месте раньше времени тротуарная плитка "поплывет" - можно будет дорогому соседу хотя бы этим фото помахать?.. Хотя я надеюсь, что это все таки гостевая машина. Ну нельзя же ко всему, что для тебя сделано и тобой же оплачено относиться как к чужому... "жус обязан все починить" слышала я один раз аргумент... :@-:
02 сен 2016 18:33
Поправка инфы по теплосчетчикам. Сегодня менеджер сказал, что больше уже скидки в 700 грн не будет.Те , кто звонит сам получит скидку вроде как 500 грн. Если хотите больше,то уже сами организовывайтесь в отдельные группы. Я свою задачу максимум выполнил, всем спасибо.
05 сен 2016 15:16
Цитата "Судия":
Поправка инфы по теплосчетчикам. Сегодня менеджер сказал, что больше уже скидки в 700 грн не будет.Те , кто звонит сам получит скидку вроде как 500 грн. Если хотите больше,то уже сами организовывайтесь в отдельные группы. Я свою задачу максимум выполнил, всем спасибо.

Эх.. Не успели ((
06 сен 2016 11:51
Добрый день! :hi:
Подскажите кто нибудь уже подключил телевидение и какое?
07 сен 2016 16:47
Сегодня мне звонили из скайнета. Хороший провайдер, я на нем долго сидел. Говорили, что в тариф 120 грн входит интернет и телек по кабелю, а не iptv.
13 сен 2016 13:49
Когда будет спортзал?
17 сен 2016 08:48
Цитата "jukson":

Так-так дуже цікаво і мені.



Доброго дня Всім!!! ніколи не користувався форумами, і ось настав цей час! Звертаюся до всіх небайдужих власників будинку №2, які вже зробили перепланування в квартирі (1 кім. студіо). Дуже цікавить Ваші варіанти планування.... Дякую всім наперед хто відкликнеться :thanks:
17 сен 2016 16:56
Nikaaa↓ 17.09.2016 18:48
Добрый вечер!Уважаемые соседи,инвесторы и все кому небезразлично проживание в Лесном квартале.Хочу поделиться с Вами своей бедой.Делаем ремонт во втором доме.И тут нас начинают уже на протяжении месяца топить .Вызываем с Жека -сантехника го.инженера Нач.жека-реакции НОЛЬ!!!Приходят разводят руками!Наблюдают(((Раздолбали стену!Течет непонятно откуда!Такое вот заключение!!!!Уже дошло до того что кидают трубки!!!!И это при самой дорогой стоимости за кВ.м. Жилья В г.Бровары!!!!Выход напрашиваешься один-делать экспертизу и подавать в суд!!!
17 сен 2016 17:07
Цитата "Nikaaa":
Nikaaa↓ 17.09.2016 18:48
Добрый вечер!Уважаемые соседи,инвесторы и все кому небезразлично проживание в Лесном квартале.Хочу поделиться с Вами своей бедой.Делаем ремонт во втором доме.И тут нас начинают уже на протяжении месяца топить .Вызываем с Жека -сантехника го.инженера Нач.жека-реакции НОЛЬ!!!Приходят разводят руками!Наблюдают(((Раздолбали стену!Течет непонятно откуда!Такое вот заключение!!!!Уже дошло до того что кидают трубки!!!!И это при самой дорогой стоимости за кВ.м. Жилья В г.Бровары!!!!Выход напрашиваешься один-делать экспертизу и подавать в суд!!!


вы из какой секции и какой этаж у вас?
22 сен 2016 19:41
Цитата "Nikaaa":
Nikaaa↓ 17.09.2016 18:48
Добрый вечер!Уважаемые соседи,инвесторы и все кому небезразлично проживание в Лесном квартале.Хочу поделиться с Вами своей бедой.Делаем ремонт во втором доме.И тут нас начинают уже на протяжении месяца топить .Вызываем с Жека -сантехника го.инженера Нач.жека-реакции НОЛЬ!!!Приходят разводят руками!Наблюдают(((Раздолбали стену!Течет непонятно откуда!Такое вот заключение!!!!Уже дошло до того что кидают трубки!!!!И это при самой дорогой стоимости за кВ.м. Жилья В г.Бровары!!!!Выход напрашиваешься один-делать экспертизу и подавать в суд!!!

Неделя уж почти прошла - есть какое-то развитие или решение ситуации? Или продолжается течь и поиск?..
23 сен 2016 12:06
Добрый день!нет слов!сегодня обещают поменять трубу.так как вроде причина течи сливная большая труба на пятом этаже!!!Чего молчат 4 и 3 этажи непойму(((
24 сен 2016 18:22
Цитата "Nikaaa":
Добрый день!нет слов!сегодня обещают поменять трубу.так как вроде причина течи сливная большая труба на пятом этаже!!!Чего молчат 4 и 3 этажи непойму(((

Может, еще не делают ремонты, потому не заметили - потом сюрприз будет. Ну, главное, что есть хоть какие-то версии, в чем причина и что делать. надеюсь, ваша неприятность закончится на этом.
26 сен 2016 12:16
Цитата "Nikaaa":
Добрый день!нет слов!сегодня обещают поменять трубу.так как вроде причина течи сливная большая труба на пятом этаже!!!Чего молчат 4 и 3 этажи непойму(((

надеюсь это и есть основная причина и ее устранят. а если 3 и 4 этажи молчат то скорее всего народ еще не дошел до ремонтов. или квартиры могли на перепродажу купить. вы им скажем так здорово помогли)
26 сен 2016 21:05
3 и 4 этажи ремонты сделали и живут уже.
28 сен 2016 13:14
Цитата "Nikaaa":
3 и 4 этажи ремонты сделали и живут уже.

Прям детектив какой-то. Течет с 5-го, но при этом 3-4 этого не заметили?.. :???:
29 сен 2016 18:50
Цитата "Nikaaa":
3 и 4 этажи ремонты сделали и живут уже.

Nikaaa, ну что там у вас? Все сделали? Все ок? Что-то я распереживалась за вас - первый раз слышу, чтобы кто-то у нас сталкивался с такой проблемой :notsure:
29 сен 2016 19:14
Я так розумію шо Форумчани зайняті ремонтом бо відповіді з приводу ремонта студії я так ні від кого не отримав!


Доброго дня Всім!!! ніколи не користувався форумами, і ось настав цей час! Звертаюся до всіх небайдужих власників будинку №2, які вже зробили перепланування в квартирі (1 кім. студіо). Дуже цікавить Ваші варіанти планування.... Дякую всім наперед хто відкликнеться :thanks:[/quote]
30 сен 2016 10:03
Цитата "advoKOKOS":
Я так розумію шо Форумчани зайняті ремонтом бо відповіді з приводу ремонта студії я так ні від кого не отримав!


Доброго дня Всім!!! ніколи не користувався форумами, і ось настав цей час! Звертаюся до всіх небайдужих власників будинку №2, які вже зробили перепланування в квартирі (1 кім. студіо). Дуже цікавить Ваші варіанти планування.... Дякую всім наперед хто відкликнеться
[/quote]
вы лучше в основной ветке спросите //forum.domik.ua/zhk-lesnoj-kvartal-g-br ovary-ul-kievskaya-t23057-15540.html там все читают и может быстрее ответят)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2123. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее