Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .2931. . .205
25 янв 2017 14:22
Всем доброго вечера! :hi:
В рядах прибыло. Я новый сосед с 4-го этажа.
Отдельная благодарность активным людям, которые обсуждаю текущие обстоятельства дел и постят фото :)
25 янв 2017 15:22
А секция??
25 янв 2017 15:24
секция 1
25 янв 2017 16:54
Цитата "Ramzas":

Ребята, я чето не понимаю откуда у Вас столько Зрады и пессимизма..

Зарады не видать.
я наоборот пытаюсь разъяснить паникерам, что это все предсказуемо и нужно просто включить логику.

По моим наблюдениям Аркада легко может гнать 6 этажей в месяц. Поэтому, глядя на сроки сдачи дома, предмета переживания не должно быть :drink:
25 янв 2017 17:29
Цитата "Dave ":
секция 1

Поздравляю с покупкой !
25 янв 2017 17:57
Спасибо :yes:
26 янв 2017 05:49
[quote="Dave "]Всем доброго вечера! :hi:
В рядах прибыло. Я новый сосед с 4-го этажа.
Отдельная благодарность активным людям, которые обсуждаю текущие обстоятельства дел и постят фото :)[/quote :hi: :hi: ,привет сосед с 4-го. У меня 3 этаж. :
26 янв 2017 06:06
Цитата "Dave ":
Всем доброго вечера! :hi:
В рядах прибыло. Я новый сосед с 4-го этажа.
Отдельная благодарность активным людям, которые обсуждаю текущие обстоятельства дел и постят фото :)


привет сосед) рады видеть на форуме)
26 янв 2017 08:36
И я рад знакомству)
26 янв 2017 09:15
Цитата "Dave ":
Всем доброго вечера! :hi:
В рядах прибыло. Я новый сосед с 4-го этажа.
Отдельная благодарность активным людям, которые обсуждаю текущие обстоятельства дел и постят фото :)

Добро пожаловать на форум, :hi: а у меня 3 этаж.
26 янв 2017 10:30
Здорово! Совсем рядом :)
26 янв 2017 11:59
Цитата "UkrAndrey":


Подтверждается мой прогноз, D-/ D-/ D-/ о том, что с 14-м домом тянут из-за других домов которые строят в глубине массива. Все ради того, что бы строить из глубины в сторону края. Максимально выгонять внутренние дома и снимать от туда краны. При этом вяло строить дома которые ближе к краю, что бы не мешали строительному транспорту.
+ я думаю есть нюанс с недовольством жильцов уже существующей многоэтажки. Наверняка их не очень радует летающая над домом стрела крана с плитами на крюке. А если под окнами будут плитовозы с миксерами кататься, то Аркада устанет отписываться от жалоб.


Коробку будинків всередині кварталу добудують швидше ніж здадуть в експлуатацію 14. А фасадні та внутрішні оздоблювальні роботи не будуть заважати заселенню.
Враховуючи можливу затримку на півроку (ми так себе готуємо, щоб не накручувати) з видачею документів на право власності, крани вже заважати не будуть. Якщо буде потреба, то забудовник може зробити основний заїзд техніки та будматеріалів між 5 та 2 будинками.
26 янв 2017 12:23
Цитата "Ramzas":
Еще фотки. На 6-ой дом привезли кран!

Дорогой Ramzas, спасибо за фотки! Исторический момент - наш этаж строят :ura:
26 янв 2017 13:39
Добрый день соседи, мы купили двушку на 1 этаже. Спасибо всем кто следит за последними событиями, очень добавляет веры и уверенности в будущем. Спасибо за фото
26 янв 2017 14:27
Цитата "Margolady":
Добрый день соседи, мы купили двушку на 1 этаже. Спасибо всем кто следит за последними событиями, очень добавляет веры и уверенности в будущем. Спасибо за фото

Скажите что вас больше всего опасает и польщает в первом этаже?
26 янв 2017 14:30
Цитата "Margolady":
Добрый день соседи, мы купили двушку на 1 этаже. Спасибо всем кто следит за последними событиями, очень добавляет веры и уверенности в будущем. Спасибо за фото

2Б-2?(это так квартира на плане значится)
26 янв 2017 15:01
Цитата "мурмяу":

Скажите что вас больше всего опасает и польщает в первом этаже?

Да почему 1. Меня тоже ето интерисуєт.
26 янв 2017 16:50
Цитата "хасе":

Да почему 1. Меня тоже ето интерисуєт.

Первый потому что на момент покупки это был единственный вариант двушки, а что хорошо и что плохо, пока не решили,давайте устроим опросник, мы то уже купили.
Вот допустим + это возможность отдельного входа)))) а - это холод м подвала. А вы что думаете по этому поводу )))))
26 янв 2017 16:51
А вообще есть кто-то, кто покупал 1 этаж, может там все выкуплено под магазины и аптеки)))))
26 янв 2017 19:00
Цитата "Margolady":

Вот допустим + это возможность отдельного входа)))) а - это холод м подвала. А вы что думаете по этому поводу )))))


На счёт отдельного входа сомнительно, а вот по примеру моих друзей, которые ни за что не променяют первый этаж,
в кухне прорубили дырку вниз поставили лестницу сделали сауну (на уровне подвала) коммуникации не загораживали, под лоджией сделали кладовую на 2м вниз.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .205
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее