Подать объявление

Дом 12 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .911. . .20
15 ноя 2019 21:41
Цитата "Tanya29_":
Доброго времени суток!
Уважаемые инвесторы 12 дома, при подписании договора купли-продажи имущественных прав никого не смутил тот факт, что подписантом указан не директор ООО Альянс Новобуд и нет доверенности от директора на этого человека? Доверенность на указанного подписанта есть от предыдущего директора и да, она действительна до конца текущего года.
В ОП ответили, что впервые столкнулись с этим уточнением от инвестора)
Как решали этот вопрос? Мы уже сегодня приехали на подписание договора на рассрочку, но этот момент насторожил


Какая квартира,цена,этаж,какой тип квартиры?
21 ноя 2019 18:48
Не понимаю сути уточняющих вопросов? Хотите сказать, что каждая квартира на разных этажах/разной планировки и стоимости имеет разного представителя филии застройщика,который выступает подписантом в договоре?)
22 ноя 2019 14:07
Наверное уточняют чтоб одну и ту же несколько раз не продали
23 ноя 2019 14:35
Цитата "Tanya29_":
Не понимаю сути уточняющих вопросов? Хотите сказать, что каждая квартира на разных этажах/разной планировки и стоимости имеет разного представителя филии застройщика,который выступает подписантом в договоре?)



Когда я покупал квартиру,цена квартиры зависила от ее этажа,вида на лес/двор/город/садика/тип квартиры/первоначальный взнос на рассрочку. Вот я и спрашиваю какую квартиру вы купили и на каком этаже и цена за квадрат
25 ноя 2019 08:17
Кто в курсе что за кантора Сітіконсалт Девелопмент и каким боком она к Лесному кварталу? В нете инфо что реализуют жилье
25 ноя 2019 18:53
Таким же боком, как и "Алекса Груп", наверное. Или "КУА Сити Кэпитал", в которую я больше половины стоимости квартиры заплатил за форвардный контракт. Эти юр.лица Вас не смущают?
16 дек 2019 22:29
Квартиру не купили в итоге, как-то многовато непонятных моментов! Не рискнули
17 дек 2019 07:20
не купили - ваш выбор.
но писать это сюда, было не обязательно
не нужно сеять сомнение по поводу "непонятных моментов" среди людей которые вложились в стройку этого дома !
17 дек 2019 17:19
По-моему, это форум не только реальных инвесторов, а и потенциальных тоже. Собственно почему я и обратилась за ясностью сюда, к людям, которые уже прошли определенный этап. Я могла стать реальным инвестором и приезжала подписывать договор, но....на раздумия было 3 дня, за которые надеялась на опровержения моих опасений. Как результат, инвестором не стала.
Никаких сомнений не сею, у каждого своя голова на плечах. Может кто-то покупает квартиры каждый год, я- нет, и переживаю об инвестировании немалой суммы денег. Мне нравится этот ЖК и хотелось бы жить в таком доме, но у нас не сложилось. Хорошо это или плохо- жизнь покажет) Всем инвесторам искренне желаю успехов и терпения!
17 дек 2019 22:06
Таня, просто возьмите документы с Лесного квартала и проверьте их у юриста. Это самый надёжный вариант. Я так в свое время и сделала. После этого все сомнения должны пропасть. Тут уж точно да или нет
18 дек 2019 07:43
Какие могут быть сомнения? Уже сколько домов заселились и все отлично! Дома теплые, территория красивая, зеленая, чистая)
18 дек 2019 10:06
Такие коменты регулярно проскакивают в темах домов Лесного квартала. И как правило у пользователей которые только зарегистрировались. Они даже и не знают где отдел продаж. Но писать всякую ересь им очень нравится. Только не пойму зачем?
18 дек 2019 14:44
Работа у них такая))
21 янв 2020 06:20
Как там стройка,кто знает?
21 янв 2020 21:41
Дом строится, кран работает, подвозят регулярно кирпичи.
24 янв 2020 19:42
Цитата "April ":
Как там стройка,кто знает?

Стройка с утра и до ночи и без выходных.
25 янв 2020 14:49
Цитата "Schrek":

Стройка с утра и до ночи и без выходных.

Что делают сейчас? А то камеры не работают
28 янв 2020 20:44
Новостей за январь нет, камеры отключены. Может кто был есть фото или инфо с ОП?
28 янв 2020 23:09
Цитата "Melinna12":
Новостей за январь нет, камеры отключены. Может кто был есть фото или инфо с ОП?

Стройка идет каждый день, будьте спокойны.
29 янв 2020 09:12
Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее