Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .3537. . .162
10 март 2017 09:52
Цитата "SanYork":
Явно в аркаде какие-то проблемы с поизводителем окон. Уже фасад "опережает" установку окон, возможно даже монтаж фасада тормозится из-за неустановленых окон!


Отсутствие окон не мешает фасадчикам, откосы и отливы будут "доводить до ума" позже, а к тому времени окна будут.
10 март 2017 10:21
ИзАркады, а что там с обещанной информацией по внутренним и спец работам?
10 март 2017 11:44
Цитата "изАркады":


Установка окон никогда не была проблемой, неделя времени и будут стоять (понятно когда начнут установку, кстати в марте в наборе работ их нет). Думаю в апреле решат этот вопрос.

Спасибо, что заглядываете и сюда!
1.Если проблем с окнами нет, то почему оставили 20-23 и частично 24 этаж недоделаными, ведь осталось совсем немного работы?!
2. Отсутствие окон не дает возможность полностью делать фасадные работы, внутренние работы.
3. В личном кабинете написано про столярку 20ого этажа а установлены только 19!
10 март 2017 13:54
Цитата "SanYork":


Возможно ошибка))))) по количеству этажей м/пластика.
10 март 2017 13:56
Цитата "Welpe":
ИзАркады, а что там с обещанной информацией по внутренним и спец работам?


Ну пока нету информации. На следующей неделе будет.
14 март 2017 11:22
Цитата "изАркады":

Возможно ошибка))))) по количеству этажей м/пластика.

Скажите пожалуйста, почему в личном кабинете дублируется информация о выполнении уже выполненной работы.
К примеру:
06.03.2017
Встановлення столярки 1- 20, 24 пов.


13.03.2017
Встановлення столярки 1- 20, 24 пов.



Работа выполнена, а о её выполнении пишут снова и снова! Так было и с столяркой 1,2 этажей. Уже два с половиной месяца пишут про "Виконання покрівлі", что там можно почти три месяца делать?
14 март 2017 12:01
Цитата "SanYork":

Скажите пожалуйста, почему в личном кабинете дублируется информация о выполнении уже выполненной работы.
К примеру:
06.03.2017
Встановлення столярки 1- 20, 24 пов.


13.03.2017
Встановлення столярки 1- 20, 24 пов.



Работа выполнена, а о её выполнении пишут снова и снова! Так было и с столяркой 1,2 этажей. Уже два с половиной месяца пишут про "Виконання покрівлі", что там можно почти три месяца делать?


а что там, по Вашему, должно быть написано?

Как я понимаю, там должна быть самая последняя информация, она там и есть.
14 март 2017 14:15
Цитата "SanYork":

Скажите пожалуйста, почему в личном кабинете дублируется информация о выполнении уже выполненной работы.
К примеру:
06.03.2017
Встановлення столярки 1- 20, 24 пов.


13.03.2017
Встановлення столярки 1- 20, 24 пов.



Работа выполнена, а о её выполнении пишут снова и снова! Так было и с столяркой 1,2 этажей. Уже два с половиной месяца пишут про "Виконання покрівлі", что там можно почти три месяца делать?


Работы по кровле завершаются после завершения фасадных работ! :umnik: Изначально выполняется первый слой гидроизоляции, а после того как снимают "люльки" фасадчиков, завершаются работы по кровле.
14 март 2017 14:18
Цитата "Welpe":
ИзАркады, а что там с обещанной информацией по внутренним и спец работам?


"Внутрянка" по дому №12 есть на начало февраля, потому не очень актуальна, пообещали обновить))))
14 март 2017 15:55
Цитата "изАркады":


"Внутрянка" по дому №12 есть на начало февраля, потому не очень актуальна, пообещали обновить))))

Спасибо. Ждем. :)
14 март 2017 16:33
Цитата "vad72":


а что там, по Вашему, должно быть написано?

Как я понимаю, там должна быть самая последняя информация, она там и есть.

Тогда там должно быть написано Встановлена столярка..., а не Встановлення столярки
14 март 2017 16:42
Цитата "изАркады":


Работы по кровле завершаются после завершения фасадных работ! :umnik: Изначально выполняется первый слой гидроизоляции, а после того как снимают "люльки" фасадчиков, завершаются работы по кровле.

Если работа по кровле сейчас не проводится, ведь делают фасад, почему тогда о ней пишут в личном кабинете!? За то, про парадный вход вообще нигде не написано, хотя из кирпича он уже выложен!
14 март 2017 16:45
Цитата "изАркады":


"Внутрянка" по дому №12 есть на начало февраля, потому не очень актуальна, пообещали обновить))))

У нас из данных по "внутрянке" только "Наладка ліфтів." Поэтому даже информация на начало февраля будет очень хорошо!
15 март 2017 07:24
Фото утро 15.03.2017
15 март 2017 07:26
Спасибо за фотоотчет, давно уже не было!! :super: :super:
15 март 2017 08:41
Цитата "Kelli Opa":
Спасибо за фотоотчет, давно уже не было!! :super: :super:

Видимых изменений очень мало. Окна, из слов изАркады, вообще в марте вставлять не будут. Фасад делают не спеша: делают крепления на стенах северозападных трешек,немного заложили минвату(на одной из 9 стен) и начали закладывать минватой юговосточную часть стены северовосточной трешки.
Что делают внутри - вообще не известно!
15 март 2017 08:43
Цитата "SanYork":

Видимых изменений очень мало. Окна, из слов изАркады, вообще в марте вставлять не будут. Фасад делают не спеша: делают крепления на стенах северозападных трешек,немного заложили минвату(на одной из 9 стен) и начали закладывать минватой юговосточную часть стены северовосточной трешки.
Что делают внутри - вообще не известно!

Мне вообще интересно, то что они делают фасад..на сайте Аркады вообще про фасад не написано...
15 март 2017 09:36
Цитата "SanYork":

Видимых изменений очень мало. Окна, из слов изАркады, вообще в марте вставлять не будут. Фасад делают не спеша: делают крепления на стенах северозападных трешек,немного заложили минвату(на одной из 9 стен) и начали закладывать минватой юговосточную часть стены северовосточной трешки.
Что делают внутри - вообще не известно!

Если так, то задержка по нашему дому может составить 1.5-2 мес.
Для меня по внутренним работам показательны финальные стадии:
- Поклейка обоев
- Беспещанка
- Сантехнические работы
- Электромонтажные работы
И мне бы хотелось, что бы по последним 3-м пунктам уже стояли проценты. Но, как я понимаю, Аркаде пока нечего показывать. :(
ПС. В Патриотике активно стеклят окна в домах.
15 март 2017 10:40
Цитата "Kelli Opa":

Мне вообще интересно, то что они делают фасад..на сайте Аркады вообще про фасад не написано...

Из личного кабинета:
13.03.2017
 Встановлення столярки 1- 20, 24 пов. Фасадні роботи. Спецроботи.  Виконання покрівлі. Наладка ліфтів.
15 март 2017 12:18
Цитата "Oleg49":

Если так, то задержка по нашему дому может составить 1.5-2 мес.
Для меня по внутренним работам показательны финальные стадии:
- Поклейка обоев
- Беспещанка
- Сантехнические работы
- Электромонтажные работы
И мне бы хотелось, что бы по последним 3-м пунктам уже стояли проценты. Но, как я понимаю, Аркаде пока нечего показывать. :(
ПС. В Патриотике активно стеклят окна в домах.


Первые два пункта на сегодня с 0% (пока дом не достаточно прогрелся, что-бы их выполнять), но в апреле думаю уже ничто не будет препятствовать выполнению этих работ.
Но вернемся к готовности:
- м/п столярка - 60%;
- лифты - 20%;
- сантехника - 35%;
- фасад - 20%;
- электромонтажные работы - 20%;
- вентиляция - 10%;
- металлические двери - 60%.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .162
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее