Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .5456. . .162
18 июнь 2017 18:49
Цитата "изАркады":
Готовность в % соотношении на 01.06.
- кровля - 85%;
- м/п - 95%;
- лифты - 95%;
- внутренняя сантехника - 60%;
- фасад - 50%;
- электромонтаж - 40%;
- вентиляция - 30%;
- метал. двери - 95%.

ИзАРКАДЫ прошу дать развернутое объяснение причин не установки стеклопакетов в оконные рамы 20-23 этажей 12 дома?!!!! уже около 3 месяцев м/п оконные рамы без стекол подвержены неблагоприятным воздействиям факторов погодных условий и как следствие образование микротрещин.
20 июнь 2017 11:48
Всем доброго времени суток! До ввода в эксплуатацию нашего дома осталось всего ничего- грубо 4 месяца. Мы с Вами на сегодняшний день толком не понимаем, что происходит с нашим домом( в плане внутренних работ). Может надо начинать организовывать встречу инвесторов именно по нашему дому? У кого какое мнение?!!
20 июнь 2017 12:24
Цитата "Kelli Opa":
Всем доброго времени суток! До ввода в эксплуатацию нашего дома осталось всего ничего- грубо 4 месяца. Мы с Вами на сегодняшний день толком не понимаем, что происходит с нашим домом( в плане внутренних работ). Может надо начинать организовывать встречу инвесторов именно по нашему дому? У кого какое мнение?!!

Думаю, что нам надо идти всемте с 13 домом на встречу. Они вроде как должны в ближайшее время собираться.
Предлагаю здесь, на форуме, написать вопросы, которые на встрече будем задавать.
20 июнь 2017 12:45
Цитата "SanYork":

Думаю, что нам надо идти всемте с 13 домом на встречу. Они вроде как должны в ближайшее время собираться.
Предлагаю здесь, на форуме, написать вопросы, которые на встрече будем задавать.


Я тоже собираюсь идти с 13 домом, но мне кажется что мы не сможем толком задать вопросы и толком не услышим ответы, именно по нашему дому!!!
20 июнь 2017 13:00
Цитата "Kelli Opa":


Я тоже собираюсь идти с 13 домом, но мне кажется что мы не сможем толком задать вопросы и толком не услышим ответы, именно по нашему дому!!!

Скорее всего народу прийдет меньше и будет проще общаться. Поскольку они(13-й дом) собираются в ближайшие дни, надо посмотреть что у них, по возможности задать свои вопросы а далее думать что делать.
20 июнь 2017 13:04
Цитата "SanYork":

Скорее всего народу прийдет меньше и будет проще общаться. Поскольку они(13-й дом) собираются в ближайшие дни, надо посмотреть что у них, по возможности задать свои вопросы а далее думать что делать.


Можно и так, тогда надо перед встречей собраться нам 12-му дому и вместе заходить и по ходу задавать вопросы.
20 июнь 2017 13:08
Если вы собираетесь приходить на встречу по 13-му дому, давайте вы будете задавать свои вопросы, после того, как будут получены ответы на вопросы по 13-му дому :yes:
20 июнь 2017 13:23
Цитата "Welpe":
Если вы собираетесь приходить на встречу по 13-му дому, давайте вы будете задавать свои вопросы, после того, как будут получены ответы на вопросы по 13-му дому :yes:


Конечно, но это о чем я говорила раньше, что нас на собрании по 13-му дому не особо хотят видеть, поэтому может сами будем организовываться? Так как на сколько я помню представители строителя и банка, очень торопятся и нам после всех вопросов не захотят уделить нужное для нас время..
20 июнь 2017 13:37
В принципе много вопросов общих для обоих домов, но стадии выполнения работ как и сроки сдачи разные, поэтому ответы на часть вопросов все-таки должны отличаться.

Мне кажется, вам оптимальней всего будет прийти на встречу 13-го дома, выяснить все, что можно выяснить и договориться сразу на месте о встрече отдельно по вашему дому на ближайшее время.
20 июнь 2017 13:40
Цитата "Welpe":
В принципе много вопросов общих для обоих домов, но стадии выполнения работ как и сроки сдачи разные, поэтому ответы на часть вопросов все-таки должны отличаться.

Мне кажется, вам оптимальней всего будет прийти на встречу 13-го дома, выяснить все, что можно выяснить и договориться сразу на месте о встрече отдельно по вашему дому на ближайшее время.


Я тоже только "ЗА", но как себя поведут представители банка и застройщика.., вот в чем вопрос, но попытка не пытка :yes:
А там будем по ситуации решать!!
20 июнь 2017 13:44
перед встречей по 8-му дому изАркады писал следующее:

Цитата "изАркады":

На встрече будут обсуждаться вопросы по дому №8 и частично по массиву, доступ в дом 3-4 человека будет обеспечен ТОЛЬКО на дом №8 (представителей определите сами). Доверители других домов ЕВРИКИ пришедшие на встречу смогут услышать общую информацию, но доступа на их дома НЕ БУДЕТ.
По дому №13 (например)- на данной встрече будет возможность обсудить встречу по данному дому в перспективе.


Я так полагаю, к встрече по 13-му дому подход должен быть аналогичным
20 июнь 2017 13:48
Цитата "Welpe":
перед встречей по 8-му дому изАркады писал следующее:



Я так полагаю, к встрече по 13-му дому подход должен быть аналогичным


По идеи то "ДА", интересно как будет в этот раз!!
20 июнь 2017 15:37
По общим вопросам надо попросить чтобы в личном кабинете более информативно выкладывали ситуацию на стройке. В меню объекта на сайте банка в подменю ход строительства чтобы были фотки внутренней части, хотябы того, что наиболее продвинулось(лифты, отделка, сантехника,...)
-готовы ли проэкты внешних сетей(газ, электрика, вода, канализация) и ход их выполнения
По дому:
-к какой электроподстанции будет подключен наш дом
-причины задержки по установке окон
-сроки начала и завершения штукатурки, поклейки обоев, укладки линолеума, установки межкомнатнах дверей, сантехники
-когда обмеры(в 8 доме по-сути меряли без отделочных работ, тоесть в 10-13 так-же можно уже проводить обмеры)
-когда демонтаж крана и возможность посмотреть квартиры
. . .
далее добавляйте свои вопросы
21 июнь 2017 05:38
Цитата "SanYork":
По общим вопросам надо попросить чтобы в личном кабинете более информативно выкладывали ситуацию на стройке. В меню объекта на сайте банка в подменю ход строительства чтобы были фотки внутренней части, хотябы того, что наиболее продвинулось(лифты, отделка, сантехника,...)
-готовы ли проэкты внешних сетей(газ, электрика, вода, канализация) и ход их выполнения
По дому:
-к какой электроподстанции будет подключен наш дом
-причины задержки по установке окон
-сроки начала и завершения штукатурки, поклейки обоев, укладки линолеума, установки межкомнатнах дверей, сантехники
-когда обмеры(в 8 доме по-сути меряли без отделочных работ, тоесть в 10-13 так-же можно уже проводить обмеры)
-когда демонтаж крана и возможность посмотреть квартиры
. . .
далее добавляйте свои вопросы


Как говорится "Вопросов больше не имею" :yes:
21 июнь 2017 06:41
Видно вчера подвезли красный "сканрок" и начали обшивать оставшийся кусок....
21 июнь 2017 08:39
Цитата "Валидол":
Видно вчера подвезли красный "сканрок" и начали обшивать оставшийся кусок....


Дякую! :super:
21 июнь 2017 10:21
Цитата "Валидол":
Видно вчера подвезли красный "сканрок" и начали обшивать оставшийся кусок....

Спасибо за фото и хорошие новости!
21 июнь 2017 14:41
Дубровица и еще пару домов получили сертификат. Надо б обновить табличку с предсказаниями :)
21 июнь 2017 14:50
Цитата "SanYork":
Дубровица и еще пару домов получили сертификат. Надо б обновить табличку с предсказаниями :)


Сколько получилось у них всего задержки по каждому дому?
21 июнь 2017 15:02
Сколько получилось у них всего задержки по каждому дому?[/quote]

Посмотрела в табличке так получается по домам № 11 и 12 задержка получения сертификаты 1 мес, а вот дом Ольвия - 4 месяца, почему так? Или я не правильно поняла?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5456. . .162
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее