Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .4244. . .83
29 апр 2016 07:38
Так народ, почитал я последние 3 страницы, все общая информация, меня интересует ОСББ по Пчелки 8. Кто ЗА? у нас 2 квартиры, мы за ОСББ, кто за, давайте встречаться и думать что делать, никто за нас это не сделает. Кто не знает, у нас будет Житлосервис, в соседних свечках тариф 5.8, мы не хотим платить по 600 грн только за вывоз мусора и уборку территории. Также есть желание оградить забором новые 6 домов, но это дело будущего.
29 апр 2016 08:09
У нас будет "КП "УКРАЇНСЬКА ЖИТЛОВА КОМПАНІЯ , а не житлоинвест, общался с гланым инженером, точный тариф будет после маских, но он сказал 4,35. если каждый год можно менять управляющюю компанию., зачем ОСББ обьясните? Я поначалу тоже был за ОСББ, можете поискать на форуме. Плохой пример соседнего ОСББ: поставили шлагбаум во двор, за пульты собрали по 240 грн, хотя в розницу пульт стоит 140, а учесть что пультов бралось примерно 200, считаем. Сейчас там евродвери в подьезде будут менять на другие, хотя они нормальне и по этажам тоже меняю, деньги надо Еще вопрос что найдутся те которые платить не будут, будем платить мы. Предлагаю после праздников встретится и пообщаться.
29 апр 2016 08:28
Действительно не Житлосервис :D а все говорили что он. Однако просьба ко всем здесь читающим отписать кто ЗА и ПРОТИВ ОСББ
29 апр 2016 08:51
Цитата "ТетяМуся":
Извините а Вы из какой секции? Я смотрю на ветке 6 дома Вы написали секция Ж. Просто зачем Вам наша секция и секция Д ? Не сочтите за грубость мой вопрос. Давайте мы сами разберемся что нам делать и создавать или не создавать ОСББ. А то прочитав ветку дома Д мне лично его совсем расхотелось создавать.Знаете поговорку ГОРЕ ОТ УМА.Так это как раз тот случай. Выскочит кака то малява 86 года и начнет учить как на крыше прогулочную площадку для мам с колясками сделать и туда же солнечные батареи поставить и еще много чего. Равно как взять 2% площади которые нам КГС должен и сдавать их в аренду. Интересно кому и как и в каком виде( за что ремонт в них делать).


Здравствуйте ТётяМуся!
Я так понимаю "малява 86 года" это обо мне. Поэтому отвечу.
Мы лично не знакомы, с Вами беседы я не вела, Вас не оскорбляла и о Вас не сплетничаю на ветках форума. Я к вашему дому никакого отношения не имею, поэтому прошу уважать моё мнение даже если лично Вы с ним не согласны.
"Горе от ума" это сатира Грибоедова на московских аристократов, а не поговорка.
"Малява" это тюремный жаргон. Некоторые подростки используют это слово для значимости собственной персоны и для самоутверждения в дворовой компании. От женщины данное выражение слышу впервые.
Что касается получения 2% площадей, то это законное право совладельцев квартир. Будут ли они его отстаивать или нет, решать нужно коллективно. Незнание закона не освобождает от ответственности.

"Ох уж эти мне дети. Все бы лопатками да куличиками в песочнике мериться. Ну да что с них возьмешь. Они же дети."
Представляете, у нас в секции Д на должность Замглавы ОСББ выдвинули парня 1987 года рождения. И что?! Это всё Ваш личный негативный опыт, стереотипы и предрассудки.
Прочтите как современные дети в категории "до 30 лет" лепят современные куличики, реализуя самые прорывные проекты и строя своё будущее //www.forbes.ru/rating-photogallery/2773 69-samye-yarkie-zvezdy-biznesa-molozhe-3 0-let-reiting-forbes/photo/1
29 апр 2016 08:57
Давайте лучше соберемся познакомимся и пообщаемся, у нас есть о чем поговорить, напомню что через дорогу хотят влепить еще один большой дом. Сейчас идет борьба против него, 11 числа будет комиссия, давайте встретимся 10-го у кого есть возможность.
29 апр 2016 09:11
Цитата "Nsk ":
Давайте лучше соберемся познакомимся и пообщаемся, у нас есть о чем поговорить, напомню что через дорогу хотят влепить еще один большой дом. Сейчас идет борьба против него, 11 числа будет комиссия, давайте встретимся 10-го у кого есть возможность.


На месте озера Гарячка?
А застройщик уже известен?
29 апр 2016 09:35
нет, через дорогу на пчелки, где пустырь, перед нашим домом.
29 апр 2016 12:04
Цитата "An4ik":


Здравствуйте ТётяМуся!
Я так понимаю "малява 86 года" это обо мне. Поэтому отвечу.
Мы лично не знакомы, с Вами беседы я не вела, Вас не оскорбляла и о Вас не сплетничаю на ветках форума. Я к вашему дому никакого отношения не имею, поэтому прошу уважать моё мнение даже если лично Вы с ним не согласны.
"Горе от ума" это сатира Грибоедова на московских аристократов, а не поговорка.
"Малява" это тюремный жаргон. Некоторые подростки используют это слово для значимости собственной персоны и для самоутверждения в дворовой компании. От женщины данное выражение слышу впервые.
Что касается получения 2% площадей, то это законное право совладельцев квартир. Будут ли они его отстаивать или нет, решать нужно коллективно. Незнание закона не освобождает от ответственности.

"Ох уж эти мне дети. Все бы лопатками да куличиками в песочнике мериться. Ну да что с них возьмешь. Они же дети."
Представляете, у нас в секции Д на должность Замглавы ОСББ выдвинули парня 1987 года рождения. И что?! Это всё Ваш личный негативный опыт, стереотипы и предрассудки.
Прочтите как современные дети в категории "до 30 лет" лепят современные куличики, реализуя самые прорывные проекты и строя своё будущее //www.forbes.ru/rating-photogallery/2773 69-samye-yarkie-zvezdy-biznesa-molozhe-3 0-let-reiting-forbes/photo/1

29 апр 2016 12:29
Цитата "ТетяМуся":
:)
:) :faceoff:


Да, пользователь An4ik явно свои интересы отстаивает)) От сосед в доме Д попался) 6-) :faceoff:
29 апр 2016 12:49
Цитата "Blade":


Да, пользователь An4ik явно свои интересы отстаивает)) От сосед в доме Д попался) 6-) :faceoff:


Ой не трогайте детей. :pray: :P
29 апр 2016 12:52
Blade, Вы правильно подметили. An4ik отстаивает свои интересы и интересы своего дома, и по чужим веткам форума сплетни не разносит, в отличие от Ваших соседей.
И заметьте, на ветке секции Д давно тишина и спокойствие. Покричали, повыясняли отношения, нашли консенсус и теперь все заняты своим делом.
29 апр 2016 13:16
Цитата "Nsk ":
Давайте лучше соберемся познакомимся и пообщаемся, у нас есть о чем поговорить, напомню что через дорогу хотят влепить еще один большой дом. Сейчас идет борьба против него, 11 числа будет комиссия, давайте встретимся 10-го у кого есть возможность.


пускай строят дом, если там будет пустырь он превратиться в бомжатник, как на урловской 10а
29 апр 2016 14:12
Цитата "e1234":

пускай строят дом, если там будет пустырь он превратиться в бомжатник, как на урловской 10а

тут лет 8 пустырь и никакого бомжатника :faceoff:
садик бы туда. или еще чего полезного и низкорослого :) а с жилым фондом в микрорайоне конкретный перебор.
29 апр 2016 14:26
Цитата "Sirius-SE":

тут лет 8 пустырь и никакого бомжатника :faceoff:
садик бы туда. или еще чего полезного и низкорослого :) а с жилым фондом в микрорайоне конкретный перебор.

Это да...но Нам тоже пустырь еще на 8 лет не устраивает... кто то ж бастовал и хотели парк...но знаю 100 % если там не ночивать в палатках и + еще б журналистов подключить будет эфект,а так...скорей всего высотка:)
29 апр 2016 14:49
Дом???? Вы вокруг смотрели? одни дома! Все кому не безразлична инфраструктура нашего района, пожалуйста ориентируйтесь на встречу 10го вечером или 11 на 12-00.
29 апр 2016 15:23
Если тариф будет 4.3 то жек будет иметь с квартир этого дома более 130 тыс гривен в месяц, и за эти денежки будет вывозить мусор, убирать на этажах раз в месяц, территорию и красить лавочки)) вот так то
29 апр 2016 15:30
Цитата "Nsk ":
Дом???? Вы вокруг смотрели? одни дома! Все кому не безразлична инфраструктура нашего района, пожалуйста ориентируйтесь на встречу 10го вечером или 11 на 12-00.


Почему не 9 вечером?
11 мая вообще-то рабочий день.
03 май 2016 21:22
Цитата "Grizzly_bear":


Почему не 9 вечером?
11 мая вообще-то рабочий день.

11 мая должна приехать комиссия он поводу плотности застройки микрорайона.
04 май 2016 06:04
Цитата "e1234":
Если тариф будет 4.3 то жек будет иметь с квартир этого дома более 130 тыс гривен в месяц, и за эти денежки будет вывозить мусор, убирать на этажах раз в месяц, территорию и красить лавочки)) вот так то

4.3 грн за 1 кв.м. - это нормальный тариф для нашего дома. Помимо лавочек и цветочек есть масса других затрат: электроэнергия на площадках, обслуживание лифтов и т.д. А вы знаете какие сейчас тарифы на электроэнергию? И дальше он будет расти
04 май 2016 07:48
Без согласия 50% жильцов ты ОСББ не создашь! В моем доме в Киеве сейчас создано ОСББ, тариф 4,41грн.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее