Подать объявление

Предложения услуг дизайна, перепланировки, проектирования

1. . .57. . .15
19 янв 2016 14:08
Цитата "Frosta":
мы заказывали проект за 370 грн. за м2 чертежи + визуализ. Могу дать тел. дизайнера

И Вам понравился дизайн? Если да - дайте, пожалуйста, в личку телефон. Спасибо.
19 янв 2016 15:10
Цитата "КотБегемот":

И Вам понравился дизайн? Если да - дайте, пожалуйста, в личку телефон. Спасибо.

да, весь ремонт прошел гладко, без нервов и переделок)) Год назад приобрели новую квартиру, заказали уже второй проект у этого же дизайнера, тел. пишу в личку
27 янв 2016 22:16
Это квартира в Москве, архитектор Мария Дадиани!
10 фев 2016 13:50
Перепланировка 1-ой квартиры и реализация проекта
Мы будем вести ежедневный фотоотчет о проделанной работе )
перепланировка
перепланировка
10 фев 2016 13:56
Демонтировали стену, между комнатой и кухней
10 фев 2016 14:10
Дизайн проект
10 фев 2016 14:17
Процесс реализации
этап сбора конструктива квартиры
10 фев 2016 14:27
Поменяли окна
Зашили утеплителем балкон
Заложили дверной проем
Стены ровняем гипсокартоном , поскольку перепады на стенах 4-7см - если штукатуркой, то это очень большой слой. Гипсом быстрее и дешевле)
Итог
Часть стен ровнялась гипсом, а часть штукатурилась )
этап 3
10 фев 2016 14:34
На этом этапе выготовка основных элементов интерьера и декора.
Сделано место для камина
И решили делать 3D панели "волка" с гипсокартона. Просчитав вариант закупки уже готовых панелей и их поклейки и выготовки, то как оказалось, что с гипсокартона будет гораздо дешевле )
4 этап
10 фев 2016 15:04
Выготовка под чистовую отделку
5 этап
5 этап
5 этап
10 фев 2016 21:27
Спасибо, что не поленились процесс выкладывать. Оч интересно, так как думаем у себя в 1п подобное делать, кухню на две зоны с присоединением балкона. С комнатой только вопрос, как вы вентиляцию в спальной части комнаты планируете?
10 фев 2016 22:05
Добрый вечер. Между комнатами будет роздвижная система это раз и под натяжным потолком проложим вент канал и прямо в натяжном будет небольшая решетка. Так что воздух будет циркулировать.
10 фев 2016 22:07
Спасибо за тему, очень интересно почитать/посмотреть=)
10 фев 2016 22:22
Цитата "oksanaarthome":
под натяжным потолком проложим вент канал и прямо в натяжном будет небольшая решетка. Так что воздух будет циркулировать.

А вентканал куда будет вести? У меня подобная планировка будет спального места, тоже озадачился притоком свежего воздуха.
11 фев 2016 02:52
В прихожей есть вент канал на ванную, будем использовать его.
11 фев 2016 03:01
от вент канала с прихожей в спальню , через тот проем который мы закладываем получается трасса прямая около 4м/п. Использовать пластиковую гофру, она шириной 100мм, а высотой 40мм и если делать натяжной потолок, то профиль натяжного потолка дает опуск в 500мм. Я просто к тому, что все влазит и не сильно много опускается потолок. :-)
11 фев 2016 06:07
У нас есть еще одна достаточно сложная конструкция - это двери, которые должны заезжать в стену, что бы не занимать пространство открытием. Сегодня едем посмотреть самые оптимальные роздвижные системы, что бы дверь не телепало и максимально прижимало. Сама стена делается с гипсокартона. Первая половинка собирается, делается шумо изоляция, уже шпаклюится из нутри, поскольку когда поставятся направляющие эта сторона стены закроется второй половиной нашей конструкции. Надеюсь все получится. Фото отчет детализации выложу чуть позже.)
11 фев 2016 13:18
классная идея!думал я... так же
но по расспросивши детальнее- отсоветовали и фальш стену и раздвижные двери.
после погуглил и просмотрел несколько роликов.
основная причина -конструкция"нежная",требует бережной эксплуатации,при малейшем -"не так" выходит из строя. ремонт дорогой и затратный-фальш стену придется разбирать... со всеми вытекающими .
кроме всего прочего ,что окончательно меня убедило в ненужности мне этой конструкции-это пыль,которая скапливается в фальшстене (между конструкциями ).Очищается сие даже пылесосом неполностью-что в итоге приводит со временем с слоям.
-------------------------------------------------------------------
вас не переубеждаю,просто делюсь с вами информацией к размышлению :P
11 фев 2016 15:23
Спасибо большое за аргументы, но все же двери будут мешать. Я буду скидывать подробный отчет о возводимой раздвижной конструкции. :-)
11 фев 2016 15:28
Уже на сегодня стены готовы под чистовую отделку
Слой: штукатурка,сетка,шпаклевка, стеклохолст
Декоративная штукатурка отточенто
Обои
Декоративный кирпичик
этап 6
этап 6
этап 6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее