Подать объявление

Цены аренды из первых рук

1. . .1315. . .21
12 май 2017 17:34
Цитата "Tijay":

Так было раньше так есть и сейчас, я подобные "басни" и подобные прогнозы "ностардамусов" про то что коммуналку будут платить хозяева и про продажу квартиры за мешок картошки, слышу с начала 2014, квартиранты как платили так и платят за нее


извините, но не приписывайте мне ваши фантазии.
я нигде и не говорил, что коммуналку будут платить хозяева. а кроме того, я нигде не говорил про квартиры за мешок картошки. хотя, может быть вы и покупаете картошку за $20 000 за мешок (если так - искренне сочувствую). так вот, я сказал только, что рост коммуналки настолько большой, что ее размер приведет к тому, что это будет важным фактором, влияющим на стоимость аренды. и уже влияет. послежняя квартира, которую я снимал - так вот хозяин согласился, что рост коммунальынй такой, что поднимать саму аренду он не будет на фоне тогдашнего роста курса.


Цитата "Tijay":

"Нормальная двушка в жилом состоянии" понятие растяжимое и для каждого свое


правильно, и я вам выше написал, что именно под этим термином я имею в виду.


Цитата "Tijay":

нужно было читать выше, а именно шел разговор о двушке на Березняках


вот что вы написали:

Цитата "Tijay":

Двушка в Киеве с новым косметическим ремонтом никак не будет стоить "до 5000грн"


Никакого упоминание о Березняках нет. А если речь шла о квартире из обсуждения выше, так надо было так и писать ,что речь именно о той квартире, а не о Киеве в целом.
12 май 2017 17:46
Цитата "Tijay":

вы больше похожи на дилетанта в плане КРЖН


кстати, о не_диленатах. вот все последние годы, сколько цены на недвижимость падают в Киеве, не_дилетанты все время бубнят - все, это дно, дальше только рост. а дальше, само собой разумеется, - все падает и падает. вот, сегодня тут один не_дилетант, считающий себя риэлтором, сказал, что этим летом относительно весны количество сделок не уменьшится. отличный специалист, да? или вот еще - недавно мне представитель крупного киевсrого агенства конкорд рассказывал, что цены на вторичку в Киеве год назад были меньше чем сейчас, а через год будут еще больше. и это при тоv визуально он не был на наркотиках.
Если вы мне желаете стать "специалистом" подобного "уровня" - спасибо, но не надо.
15 май 2017 11:54
Цитата "andrey.kiev":


нужно понять, что для того, чтоб снять квартиру по адекватной цене, нужно потратить недели 2, и заниматься этим ежедневно целый день. это как работа. мониторить ряд сайтов каждые 10-15 минут, нормальные квартиры по адекватной цене сдаются сразу же, в тот же день, и обычно первыми кто будет на просмотре. соответственно, нужно ее увидеть на сайте одним из первых (торчать в интернете каждый день целый день), по телефону убедить риэлтора, что смотреть первыми должны вы. при этом я полгода назад снял 2к, раздельную, в девятиэтажке, 8 минут пешком до Черниговской за 4 000 грн. (состояние просто обычное жилое), но ехал туда сразу с деньгами 10 000, за 2 месяца + комиссия, о чем предупредил риэлтора, и там же на месте оформил договор. вот что значит уметь снимать. а то тут "специалисты" расскажут, что цена такой квартиры не меньше чем 5500. ну да, большинство по такой цене такие квартиры и снимает.

дяка за таку розгорнуту відповідь! де ж стіки часу брати правда незрозуміло.. тому мабуть більшість і переплачує за оренду..
15 май 2017 11:59
Цитата "andrey.kiev":


извините, но не приписывайте мне ваши фантазии.
я нигде и не говорил, что коммуналку будут платить хозяева. а кроме того, я нигде не говорил про квартиры за мешок картошки. хотя, может быть вы и покупаете картошку за $20 000 за мешок (если так - искренне сочувствую). так вот, я сказал только, что рост коммуналки настолько большой, что ее размер приведет к тому, что это будет важным фактором, влияющим на стоимость аренды. и уже влияет. послежняя квартира, которую я снимал - так вот хозяин согласился, что рост коммунальынй такой, что поднимать саму аренду он не будет на фоне тогдашнего роста курса.

в мене був випадок у 2013 році.. платили за квартиру у доларах, а потім ви самі знаєте, яка цифра красива намалювалася. так от хазяїн не захотів змінювати вартість (а це вибачте була квартира на дврз за вже неадекватні гроші), довелося шукати нову..
15 май 2017 14:43
Цитата "yalynka":

в мене був випадок у 2013 році.. платили за квартиру у доларах, а потім ви самі знаєте, яка цифра красива намалювалася. так от хазяїн не захотів змінювати вартість (а це вибачте була квартира на дврз за вже неадекватні гроші), довелося шукати нову..


ну, это я понимаю, хозяева квартир бывают тоже крайне неадекватные люди.
у меня знакомые как-то снимали, им озвучили сумму в гривнах, поехали на просмотр, и там хозяйка, наглая базарная баба которая работал судьей какого-то атм суда, говорит что оплата только в долларах, а было это уже тогда когда началась евромайдановская свистопляска, и уже никто ни о каких долларах даже рот не отрывал. но нет, даже тогда находились такие вот. понятно, что ее послали, и уехали.
22 май 2017 12:54
Цитата "andrey.kiev":


ну, это я понимаю, хозяева квартир бывают тоже крайне неадекватные люди.
у меня знакомые как-то снимали, им озвучили сумму в гривнах, поехали на просмотр, и там хозяйка, наглая базарная баба которая работал судьей какого-то атм суда, говорит что оплата только в долларах, а было это уже тогда когда началась евромайдановская свистопляска, и уже никто ни о каких долларах даже рот не отрывал. но нет, даже тогда находились такие вот. понятно, что ее послали, и уехали.


і мабуть знайшла же собі квартирантів..
22 май 2017 13:15
Цитата "yalynka":


і мабуть знайшла же собі квартирантів..


ну мне сложно представить чтоб в то время кто-то соглашался снимать на троещине 2к с оплатой в долларах, 400 по моему, по курсу 10 на тот момент, или около того, потом он быстро стал расти. а даже если и согласились - через полгода точно съехали бы.
23 май 2017 15:01
Цитата "andrey.kiev":


ну мне сложно представить чтоб в то время кто-то соглашался снимать на троещине 2к с оплатой в долларах, 400 по моему, по курсу 10 на тот момент, или около того, потом он быстро стал расти. а даже если и согласились - через полгода точно съехали бы.

майже ідентично, як було з дврз)
23 май 2017 15:27
Никольская Борщаговка, ул. Ак. Киприанова, гостинка, средний/9 пан., 37/19/7,5м., лодж/заст., аккуратная (линолеум, покраска, свежие обои), мебель б/у, холодильник 2х камерный, счётчики воды, 4500 грн/мес + коммун. услуги.
24 май 2017 09:35
знайома здавала гостинку на виноградарі з таким собі ремонтом (але не совок) за 3500. квартиранти зїхали, зробила ремонт під євро із супер-пупер матеріалів, здає за 6к.
24 май 2017 22:00
сдал 1 комнатную 48 квадратов в новострое на армянской за 8000 грн +коммуналка, новый ремонт, вся мебель и техника, кроме посудомойки
26 май 2017 07:30
Молодежный квартал, Осокорки, 1к 45 метров, обычный ремонт с обычным набором техники и мебели, 7+комуналка
26 май 2017 08:49
Красноармейская/Федорова, маленькая раздельная двушка с высокими потолками, тихий и зеленый двор, ремонт, встроенная кухня с техникой, мебель. достаточно быстро нашла арендатора за 9500+коммуналка.
28 май 2017 18:23
Цитата "antoniVS":
Красноармейская/Федорова, маленькая раздельная двушка с высокими потолками, тихий и зеленый двор, ремонт, встроенная кухня с техникой, мебель. достаточно быстро нашла арендатора за 9500+коммуналка.

ОТличная цена за двушку в этом районе - у меня друзья искали как раз район горького-саксаганского-красноармейская - дешевле 12 никаких вариантов на было.
28 май 2017 21:14
Цитата "Mata_Xari":

ОТличная цена за двушку в этом районе - у меня друзья искали как раз район горького-саксаганского-красноармейская - дешевле 12 никаких вариантов на было.

Я тоже подумала, что 9500 грн. - дешево для этого района.
29 май 2017 12:14
Цитата "Ltava1":

Я тоже подумала, что 9500 грн. - дешево для этого района.

100% цена ниже рыночной. Можно было 11 000 спокойно ставить.
29 май 2017 19:54
ключевое слово- маленькая, то есть по площади как смежная хрущевка. а поставили бы 11- и стояла бы она до августа пустая. а так в несезон поставили 10, и с третьего просмотра сдали за 9500, все довольны: брокер, что не занимался проведением бестолковых экскурсий пол-лета, хозяин- что не ездил на них же и простой всего нескольких дней, арендатор- что снял за адекватную цену.
29 май 2017 19:56
Цитата "Mata_Xari":

ОТличная цена за двушку в этом районе - у меня друзья искали как раз район горького-саксаганского-красноармейская - дешевле 12 никаких вариантов на было.

правильно, потому что 9 из 10 арендодателей жадные и поэтому глупые- не понимают, что простой в месяц отбивается год, если отобъется вообще. это психология, мало кому удается с ней совладать.
29 май 2017 22:11
по моим наблюдениям здать 1к квартиру (40-50 м.кв) на харьковском массиве даже с хорошим ремонтом больше 8000-8500 грн врядли получится, все что выше будет долго висеть.(исключение заречный с его видовыми квартирами)
02 июнь 2017 14:12
Цитата "antoniVS":

правильно, потому что 9 из 10 арендодателей жадные и поэтому глупые- не понимают, что простой в месяц отбивается год, если отобъется вообще. это психология, мало кому удается с ней совладать.


Побольше бы таких правильных людей. Респектую
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .21
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее