Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .135137. . .374
24 март 2017 05:40
Цитата "Рей":
со стороны шахты лифта тоже кривая стена...потянули для визуализации, но полной геометрии не делали там слой до 5-6 см нужен...пока больше интересует проблема что по ней трещинка идет.
Еще вопрос: сейчас там строители живут, говорят влажность высокая (мокрых работ сейчас не делаем)как и у кого?
И напоследок: что с горячей водой в 45.43 домах?

В домах реально очень большая влажность, у нас сейчас много где плесень повылазила((
24 март 2017 06:48
Цитата "Вовчик_84_4":

В домах реально очень большая влажность, у нас сейчас много где плесень повылазила((

С этого момента поподробней!...
24 март 2017 08:11
Цитата "Вовчик_84_4":

В домах реально очень большая влажность, у нас сейчас много где плесень повылазила((


Какой этаж/этажи? Плесень с улицы/корридора/соседа?
24 март 2017 08:14
Цитата "Taras10":


Какой этаж/этажи? Плесень с улицы/корридора/соседа?

фото/видео....
24 март 2017 08:17
а кто-то пробовал на стены клеить малярный стеклохолст?
пишут что от плесени защищает, трещин, что быстрее выровнять стены им (стеклохолстом) и не надо грунтовать, наклеил и погнал под покраску. :)
24 март 2017 08:25
Цитата "Liluk":
а кто-то пробовал на стены клеить малярный стеклохолст?
пишут что от плесени защищает, трещин, что быстрее выровнять стены им (стеклохолстом) и не надо грунтовать, наклеил и погнал под покраску. :)


От грибка пользовался жидким стеклом, помогло...
24 март 2017 10:13
Цитата "Liluk":
а кто-то пробовал на стены клеить малярный стеклохолст?
пишут что от плесени защищает, трещин, что быстрее выровнять стены им (стеклохолстом) и не надо грунтовать, наклеил и погнал под покраску. :)

У меня все стены стянуты стеклохолстом. :super:
Дом новый, будет давать усадки...
Но выровнять стены им вряд ли нормально получится - полотно примет форму неровности (если значительная).
Но я бы не "экономил" на грунтовке - лишняя грунтовка денег не спасёт и делу не помешает... :umnik:
24 март 2017 10:45
Цитата "shurkis":

У меня все стены стянуты стеклохолстом. :super:
Дом новый, будет давать усадки...
Но выровнять стены им вряд ли нормально получится - полотно примет форму неровности (если значительная).
Но я бы не "экономил" на грунтовке - лишняя грунтовка денег не спасёт и делу не помешает... :umnik:


спасибо. Значит буду его клеить и грунтовать :)
Та шо там ровнять, я вас умоляю))))))))
25 март 2017 12:46
Цитата "Вовчик_84_4":

В домах реально очень большая влажность, у нас сейчас много где плесень повылазила((

Цитата "Taras10":
Какой этаж/этажи? Плесень с улицы/корридора/соседа?

Цитата "Тоха Никулин":
фото/видео....


День добрый, соседи. Особенный привет жильцам 1го дома, которые практически держат в руках свои ключики от квартиры.

Вовчик_84_4 просим доп. инфо по проблеме ... К предыдущим вопросам от себя добавлю: совмещали кухню и балкон?

Taras10 исходя из моей шпаргалки ! Кто и где живет с форума https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd. == это Дом 2, и судя по переписке в форуме, 10й этаж.
25 март 2017 12:54
Ещё сегодня встречался с менеджером, причину опишу позже, он поделился информацией, что через несколько недель стартуют продажи для домов: 8 и 9. Поэтому ожидаем новых форумчан и вопросов. 8-)
Бетонный забор возле 1го дома ещё на месте, работы по строительству торгового центра идут.
И чуток фотографий. :yes:
25 март 2017 15:42

И так, продолжим.
Причиной встречи с менеджером стало мое решение сделать и себе перепланировку.
Уточнял по поводу возникших проблем с ними, подтвердил, что было пару таких моментов у него на практике, но в основном из-за некорректного чтения чертежей строителями. В итоге все было исправлено строителями безвозмездно.

Посмотрим, как у меня пройдет этот процесс

Еще получил новые варианты перепланировок. В итоге переименовал, отсортировал и добавил новые чертежи в ПЕРЕПЛАНИРОВКИ для 1К и 2К домов 7,6,5: https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd.

27 март 2017 08:31
Цитата "Ivan_ko":


Еще получил новые варианты перепланировок. В итоге переименовал, отсортировал и добавил новые чертежи в ПЕРЕПЛАНИРОВКИ для 1К и 2К домов 7,6,5: https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd.


У Вас нет возможности получить примеры перепланировок по 1К в первых домах? Особых изменений не планирую но может, что то и вдохновит
27 март 2017 14:22
Доброго, солнечного дня Вам соседи! :hi: Был сегодня у менеджера в Броварах, по поводу 7-го дома. Выдача ключей планируется на июнь-июль месяц, осмотры к тому времени должны уже будут проведены. Оформление права собственности будет проходить организованно, всем позвонят и предупредят, цена вопроса 2500 грн. Счетчики на воду уже будут установлены. Счетчики тепла на квартиру и двухтарифные счетчики на электроэнергию так же можно будет установить централизованно, через консьержку. Гаражей, многоуровневой парковки или просто стоянки пока не планируется. Неудачный опыт с парковкой в Коцюбинском, построили, цена паркоместа 4000 зеленых юаней, покупателей единицы, плохо продаются. :smoke: Всем удачи. :super:
28 март 2017 15:24
Так счетчики на свет и так двухзонные,просто нужно поехать в РЕС заяву написать.а оформление права собственности лично будет раза в 2-3 дешевле, зависимо от того гос.нотариус или частник.
28 март 2017 16:21
Цитата "caca":
Так счетчики на свет и так двухзонные,просто нужно поехать в РЕС заяву написать.а оформление права собственности лично будет раза в 2-3 дешевле, зависимо от того гос.нотариус или частник.

Выше обсуждали, если Вам дороги нервы, вперед оформлять документы самому. Если нет времени и желания стоять в очередях итд., то оформлять у Атланта за 2500)
29 март 2017 06:04
Цитата "caca":
Так счетчики на свет и так двухзонные,просто нужно поехать в РЕС заяву написать.а оформление права собственности лично будет раза в 2-3 дешевле, зависимо от того гос.нотариус или частник.


Мне то точно в 2-3 раза дороже обойдеться если своими силами. Не хочу искать но вроде как своими силами стоимость больше чем 1500 грн. Родственники несколько лет назад имели дело с гос.нотариусом в Броварах я к таким подвигам неготов очередь и в 3 ночи приходилось занимать :pray:
29 март 2017 09:56
Помню я земельку оформлял, в 23.00 был 8м к 6 утра очередь за 50 чел, а на приеме как обычно, справки какой то не хватает и заново..
29 март 2017 11:29
Смотрю по вебке, в 6 доме 23 этажа будет?
29 март 2017 13:14
Цитата "Taras10":
Смотрю по вебке, в 6 доме 23 этажа будет?


тех этаж, не?
29 март 2017 13:44
Цитата "Liluk":


тех этаж, не?

вроде не похоже.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .135137. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее