Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
1. . .3234. . .88
20 март 2015 14:27
Цитата "userx5":


цікаво хто їм надав таке право ...
сподіваюсь не монопольне
20 март 2015 14:55
Цитата "Dukki":
У нас домофон от интернет провайдера Монолит


Монолит и Интро.нет - это, впринципе, одно и тоже.
Так что, скорее всего, монополисты :notsure:
21 март 2015 06:13
Цитата "Natasha77":
Так я исходя из этого номера тел. и написала.Я же взрослый человек и понимаю что электриков Вадимов может быть много.

А вот я знаю НАСТОЯЩЕГО электрика Витю. Работал с ним в авиакомпании по обслуживанию правительственных самолетов, после известных событий его сократили и он делает ремонты. Только его телефон я вам не скажу, потому что это не реклама... :no-no:
21 март 2015 12:41
Цитата "kwon":

А вот я знаю НАСТОЯЩЕГО электрика Витю. Работал с ним в авиакомпании по обслуживанию правительственных самолетов, после известных событий его сократили и он делает ремонты. Только его телефон я вам не скажу, потому что это не реклама... :no-no:

Мне от этого как то всё равно.У меня есть знакомые годами проверенные строители,так что в услугах других как то нету надобности.Я имела ввиду в своём посте,что люди не разобравшись толком и не имея опыта связанного с ремонтами, начинают всем советовать не до конца проверенных людей. Поверьте что многие люди не сталкивались с ремонтами и будут безоговорочно верить всему что им советуют и кого советуют.Но я считаю что форум для того и создан что бы все высказывали своё мнение о строителях,магазинах,материалах и тд.И мне абсолютно всё равно кто какого электрика себе возьмёт или сантехника.Я только за то что бы всё было хорошо.
21 март 2015 16:23
Цитата "Natasha77":

Мне от этого как то всё равно.У меня есть знакомые годами проверенные строители,так что в услугах других как то нету надобности.Я имела ввиду в своём посте,что люди не разобравшись толком и не имея опыта связанного с ремонтами, начинают всем советовать не до конца проверенных людей. Поверьте что многие люди не сталкивались с ремонтами и будут безоговорочно верить всему что им советуют и кого советуют.Но я считаю что форум для того и создан что бы все высказывали своё мнение о строителях,магазинах,материалах и тд.И мне абсолютно всё равно кто какого электрика себе возьмёт или сантехника.Я только за то что бы всё было хорошо.

Наталия, вы так и не ответили на мой вопрос. Что было не так в работе Вадима, на что мне стоит обратить внимание?
22 март 2015 06:29
Неправильно собраны и распаяны распредкоробки, которые дали о себе знать уже как Вы понимаете в течении первого месяца жизни и соответственно не работающие частично розетки,освещение и тд. Это вкратце.Я просто смотрю что я зря наверное влезла с своими постами,некоторые шутят над всем этим.Посему считаю не целесообразным продолжать.Мои квартиры в 3 очереди и я буду тихонько ждать их завершения строительства и делать ремонт.А всем желаю хорошего завершения ремонта. :winky:
22 март 2015 08:32
Цитата "Natasha77":
Неправильно собраны и распаяны распредкоробки, которые дали о себе знать уже как Вы понимаете в течении первого месяца жизни и соответственно не работающие частично розетки,освещение и тд. Это вкратце.Я просто смотрю что я зря наверное влезла с своими постами,некоторые шутят над всем этим.Посему считаю не целесообразным продолжать.Мои квартиры в 3 очереди и я буду тихонько ждать их завершения строительства и делать ремонт.А всем желаю хорошего завершения ремонта. :winky:

Наталия, спасибо за отзыв.
22 март 2015 08:35
Пожалуйста.Удача в этом деле (ремонт) очень нужна. :super: :winky:
22 март 2015 15:24
Цитата "Natasha77":
Неправильно собраны и распаяны распредкоробки, которые дали о себе знать уже как Вы понимаете в течении первого месяца жизни и соответственно не работающие частично розетки,освещение и тд. Это вкратце.Я просто смотрю что я зря наверное влезла с своими постами,некоторые шутят над всем этим.Посему считаю не целесообразным продолжать.Мои квартиры в 3 очереди и я буду тихонько ждать их завершения строительства и делать ремонт.А всем желаю хорошего завершения ремонта. :winky:

Присоединяюсь! Спасибо за отзыв. И не обращайте внимания на шутников их везде хватает! :up: :up: :up:
22 март 2015 18:17
соседи 3й очереди, добрый вечер. свежие фото есть.....
22 март 2015 18:51
Цитата "Vall 50":

Присоединяюсь! Спасибо за отзыв. И не обращайте внимания на шутников их везде хватает! :up: :up: :up:

У Вас тоже были проблемы с этим электриком?
23 март 2015 08:07
Соседи, кто продает батареи? Нужна 70х50.
23 март 2015 08:29
вчера проезжал, 1 секцию утепляют и сразу штукатурят (и это правильно), а я живу рядом с "Уюткино", вот там вообще мрак: утепляли в 10-градусный мороз прошлой зимой еще, потом лето ничего не делали, а этой зимой начали штукатурить опять таки в мороз... :oh:
23 март 2015 08:38
Цитата "Кошка Маша":
соседи 3й очереди, добрый вечер. свежие фото есть.....

Дякую за фото.
Щось вони не дуже спішать - 2 та 3-тя секція майже не рухається вже місяць. Очевидно всі сили перекинули на 1 секцію.
Маю надію, що цьогорічна погода та криза будуть мотивувати Альтіс та БМУ на швидке закінчення будівництва ще до морозів. Було б добре!!! :smoke:
23 март 2015 10:49
Вчера делал свет у себя, нашел 3 точки, где включение света происходит напрямую от щитка (без соединения контактов на выключателе), зачем провода на выключатель - загадка.... Эх мне бы того электрика да деревяную линейку.... хотя для электрика лучше оголенные провода да под напряжением... :umnik:
23 март 2015 10:51
Цитата "Dukki":
Вчера делал свет у себя, нашел 3 точки, где включение света происходит напрямую от щитка (без соединения контактов на выключателе), зачем провода на выключатель - загадка.... Эх мне бы того электрика да деревяную линейку.... хотя для электрика лучше оголенные провода да под напряжением... :umnik:




у меня такая же фигня... благо муж разбирается в этом, матерился...
23 март 2015 13:42
Хотілося б вірити в краще)) Ми постійно будемо контролювати та частенько відвідувати особисто будівництво ...на всякий випадок..)) :yes:
25 март 2015 11:32
Уважаемые соседи, просьба проводить инсруктаж рабочим, которые работают у Вас на квартирах, по правилам использования лифтов. Практически каждый день происходит их зависание и это приносит огромные неудобства, особенно жильцам последних этажей. Давайте будем более сознательными в этом вопросе!
25 март 2015 11:47
У кого есть информация по поводу газа?? :pray: :pray: :pray: :protest: :protest: :protest:
25 март 2015 12:03
Цитата "userx5":
У кого есть информация по поводу газа?? :pray: :pray: :pray: :protest: :protest: :protest:


На прошлой неделе говорили, что дадут через 2 недели. Думаю с понедельника можно еще раз поинтересоваться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее