Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .8688. . .104
13 дек 2016 23:29
+1 Я за тепло.
13 дек 2016 23:31
Напишите пожалуйста номер Александра ЖЕК :yes:
14 дек 2016 06:27
Доброе утро. У меня вторая секция 86 кв. документы поданы Александру на подписание договоров. Я тоже за скорейшее включение света и тепла, хочется Новый год встречать в новой квартире. :alc:
14 дек 2016 08:14
всем здрасте :) как у нас обстоят дела со вчерашнего дня?
14 дек 2016 09:52
Цитата "ROOF DMX":
Напишите пожалуйста номер Александра ЖЕК :yes:

Жек Александр 0986613952
14 дек 2016 12:35
Цитата "NOGOTOKN":
Доброе утро. У меня вторая секция 86 кв. документы поданы Александру на подписание договоров. Я тоже за скорейшее включение света и тепла, хочется Новый год встречать в новой квартире. :alc:


а вы успеете сделать ремонт до н.г*? такие темпы ввода коммуникаций, что это под большим сомнением!
14 дек 2016 13:52
как дела со светом? он уже есть?
14 дек 2016 14:00
Большую часть встречи мы слушали о зажраности облэнерго и конкретно одной особы без указания которой там никто шевелится не будет. Она вчера после обеда таки дала распоряжение подать электричество, об этом вчера писала Евгения. Так же он на местном уровне практически договорился о том чтобы мы смогли максимально быстро заключить договоры на воду электричество и тепло, по последнему чтобы это было действительно быстро, ему нужно понимать набирается ли по 2м секциями включая не проданные квартиры хотябы 50% желающих включить тепло, если да он договорится чтобы договоры были сделали чуть ли не за 1 день, главное чтобы мы оперативно включились в процесс. Сам облэнерго письменно подтверждал Нике, что Ника все свои обязательства выполнила, и в то же время сами они (облэенрго) не готовы были к включению, т.к. свои внутренние подписи по готовности последние 3 были получены только 06.12.16. Т.е. как сказано выше если распоряжение дано сегодня - завтра электр. должны дать. Но он так же порекомендовал несмотря на ни на что подготовить кол.письмо в облэнерго с запросом почему нас не подключают, используя данные, которые он предоставил в ответе на наше кол.письмо к Нике. Кроме того предложил помощь своих юристов в плане от корректировать обращение. Как сказал застройщик, наша проблема в любом случае решится, и мы забудем об этой неприятности, а у застройщика страдает репутация и продажи, потому он ооочень заинтересован в скорейшем решении проблем и прилагает максимум усилий.
14 дек 2016 15:35
Цитата "Седрик ":


а вы успеете сделать ремонт до н.г*? такие темпы ввода коммуникаций, что это под большим сомнением!

А у меня квартира с ремонтом. там уже все сделано и линолиум и столярка и отделка всей квартири уже готова.
14 дек 2016 16:21
меня еще один маленький момент интересует.Я за тепло и все такое,но возникает вопрос - если 50% квартир договора подпишут,тепло дадут - какие счета нам придут за отопление? Не раскидают ли всю цифру по домовому счетчику на подписавших и не офигеем ли мы от цифр в платежках? Или это незаконно и будут считать по квадратам в каждой конкретной квартире-кто подкован в таких вопросах,рассейте сомнения плиз?
14 дек 2016 16:54
Цитата "зу зу":
Большую часть встречи мы слушали о зажраности облэнерго и конкретно одной особы без указания которой там никто шевелится не будет. Она вчера после обеда таки дала распоряжение подать электричество, об этом вчера писала Евгения. Так же он на местном уровне практически договорился о том чтобы мы смогли максимально быстро заключить договоры на воду электричество и тепло, по последнему чтобы это было действительно быстро, ему нужно понимать набирается ли по 2м секциями включая не проданные квартиры хотябы 50% желающих включить тепло, если да он договорится чтобы договоры были сделали чуть ли не за 1 день, главное чтобы мы оперативно включились в процесс. Сам облэнерго письменно подтверждал Нике, что Ника все свои обязательства выполнила, и в то же время сами они (облэенрго) не готовы были к включению, т.к. свои внутренние подписи по готовности последние 3 были получены только 06.12.16. Т.е. как сказано выше если распоряжение дано сегодня - завтра электр. должны дать. Но он так же порекомендовал несмотря на ни на что подготовить кол.письмо в облэнерго с запросом почему нас не подключают, используя данные, которые он предоставил в ответе на наше кол.письмо к Нике. Кроме того предложил помощь своих юристов в плане от корректировать обращение. Как сказал застройщик, наша проблема в любом случае решится, и мы забудем об этой неприятности, а у застройщика страдает репутация и продажи, потому он ооочень заинтересован в скорейшем решении проблем и прилагает максимум усилий.


спасибо за инфу, ясно, так а свет дали:?)
15 дек 2016 14:02
какие новости на сегодня?
15 дек 2016 15:25
Цитата "НЕэксперт ":
меня еще один маленький момент интересует.Я за тепло и все такое,но возникает вопрос - если 50% квартир договора подпишут,тепло дадут - какие счета нам придут за отопление? Не раскидают ли всю цифру по домовому счетчику на подписавших и не офигеем ли мы от цифр в платежках? Или это незаконно и будут считать по квадратам в каждой конкретной квартире-кто подкован в таких вопросах,рассейте сомнения плиз?

Думаю, этот вопрос многих интересует..
15 дек 2016 15:41
Цитата "001i001":

Думаю, этот вопрос многих интересует..


а свет дали?
15 дек 2016 15:41
Вижу вопрос на форуме, по поводу отопления. На каждую секцию стоят счётчики, + как только вы заключает договор на отопление, вы можете сразу установить счётчики на свою квартиру и регулировать по своей квартире тепло по надобности. Что касается отопления общих мест, т.е. коридоры и подъезд застройщик будет делить с нами этот расход, так как это будет после полной продажи всех квартир, т.е. пропорционально
15 дек 2016 16:35
Цитата "001i001":

Думаю, этот вопрос многих интересует..


На каждую секцию стоят счётчики, + как только вы заключает договор на отопление, вы можете сразу установить счётчики на свою квартиру и регулировать по своей квартире тепло по надобности. Что касается отопления общих мест, т.е. коридоры и подъезд застройщик будет делить с нами этот расход, так как это будет после полной продажи всех квартир, т.е. пропорционально
16 дек 2016 12:02
так что там с электричеством???
16 дек 2016 13:37
Цитата "IeGoR":
так что там с электричеством???


Был только что в РЭС главный инженер сказал что погодження на подключение ТП сегодня пришло с понедельника будет включать на прогонку
16 дек 2016 14:38
Цитата "IeGoR":
так что там с электричеством???


и я спрашиваю, но почему-то тишина(
16 дек 2016 15:22
Уважаемые жильцы 1 и 2 секции,давайте перейдем от слов к делу. 19.12.2016 в наши секции будет подана электроэнергия.Необходимо каждому прийти в офис ЖК"Берегиня" и написать заявление о необходимости подачи тепла в указанные секции и готовность заключить договор с теплосетью. Я такое заявление уже отнесла ( так что образец у них есть).В противном случае рискуем получить жилье не раньше весны и как бонус грибок на стенах и вентиляционных каналах и большие проблемы со здоровьем в будущем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .104
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx