Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .265267. . .316
19 июнь 2017 19:56
Цитата "Terezka":

добрый день!

а у вас какой дом и какой этаж?

Зеленый дом 20 этаж
19 июнь 2017 20:39
Акт приема подписывается на стройке
И в жэке после заключения договора берем ключи.
А поьом после присвоения адреса
Уже на суворова все заполняем и оформляем
20 июнь 2017 02:52
Цитата "Еленка ":
Акт приема подписывается на стройке
И в жэке после заключения договора берем ключи.
А поьом после присвоения адреса
Уже на суворова все заполняем и оформляем


Что надо чтоб подписать предварительный акт приема квартиры? Он подписывается индивидуально каждым после осмотра квартиры с указанием замечаний или вслепую всеми вместе? Кто из КГС отвечает за подписание акта, как их можно найти и когда?
20 июнь 2017 05:56
Нужно записаться у инициативной группы соседей на получение счетчиков на свою квартиру.
Это делали на встрече 19го
Инициативная группа собирает списки соседей которые хотят зайти на ремонт раньше, в первую партию так сказать, до среды отправляют списки представителю жека.
Жэк связывается с кгс и подрядчиком.
На эти квартиры со среды и надеюсь до конца недели
Устонавливают счетчики, с понедельника на стройке будет представитель жэка сидеть
Приходите
И начинаете подписывать акт
Если нету замечаний, подписали полкчили оба комплекта ключей
Заключили договлр с жэком, если есьь замечания делаете все то же, но один компдект елючей остается в жэке для того чтобы представттель подрядчика когда прийдет исправлять не ждал вас а взял ключи и пошел в кв.
Устонавливаем унитаз по правилам, зоаем с жэка сантехеика чтоб тот констатировал факт что унитаз есть все ок и начинаем ремонт
20 июнь 2017 05:57
А потом через 3-4 недели у нас будет присвоен адрес и вас будут прозванивать для приезда в кгс на суворова для полписания всех остальных документов
20 июнь 2017 05:58
Акт подписываться скорее всего будет в ОП , а потом на стройку к представителю жэеа заключать договор и получать ключи
20 июнь 2017 05:59
Но надо чтоб еще влда и канализация была.
Но на этой неделе ее обещают уже
20 июнь 2017 15:30
А який у Вас номер квартири?
20 июнь 2017 15:31
Цитата "Magistr-S":

Зеленый дом 20 этаж
а який у Вас# квартири
20 июнь 2017 18:45
квартира 187 зеленый дом тоже очень хочет на ремонт. кому-то автограф в списке нужно поставить? или какая процедура постановки плюсика?
20 июнь 2017 18:46
Цитата "Еленка ":
Но надо чтоб еще влда и канализация была.
Но на этой неделе ее обещают уже
Вопрос не по теме цитаты- мне пришло позавчера письмо счастья из ДНЗ 615, я подтвердила заявку, до 28 нужно поднести документы "про пiдтвердження реестрацii дитини". Что за документы- заявление, свидетельство и справка из поликлиники?
20 июнь 2017 18:55
Цитата "Kwitka":
квартира 187 зеленый дом тоже очень хочет на ремонт. кому-то автограф в списке нужно поставить? или какая процедура постановки плюсика?

Для начала добавляйтесь в закрытую ветку.
20 июнь 2017 18:56
Цитата "TinaTka":
Вопрос не по теме цитаты- мне пришло позавчера письмо счастья из ДНЗ 615, я подтвердила заявку, до 28 нужно поднести документы "про пiдтвердження реестрацii дитини". Что за документы- заявление, свидетельство и справка из поликлиники?


Оригигалы и копии
Свидетельство
Справка с поликлиники
Проходили окулиста, стоматолога, ортопеда

В 2ух экземплярах копии страницы с прививками из карточки
Не чего страшного что некоторых нету
Пишется "за відсутності вакцини"
Можно прийти сейчас что то принести чтоб уже был пакет
И доносить чего не будет хватать.
Я держу за вас кулачки
20 июнь 2017 18:57
Я брала свой паспорт еще
И копию своего паспорта
По моему пригодилось
20 июнь 2017 18:57
Цитата "Гость87":

Для начала добавляйтесь в закрытую ветку.


выслала все...жду
20 июнь 2017 18:59
Цитата "Еленка ":
Я брала свой паспорт еще
И копию своего паспорта
По моему пригодилось


это ж для тех, кто в этом году в сад идет? нам в следующем - нужно что-то уже предпринимать, Вы не знаете, случайно?
20 июнь 2017 19:35
Цитата "Kwitka":


это ж для тех, кто в этом году в сад идет? нам в следующем - нужно что-то уже предпринимать, Вы не знаете, случайно?

В очереди стоять и все
И ждать осенью письмо на этом сайте с приглашением
21 июнь 2017 07:13
Цитата "TinaTka":
Вопрос не по теме цитаты- мне пришло позавчера письмо счастья из ДНЗ 615, я подтвердила заявку, до 28 нужно поднести документы "про пiдтвердження реестрацii дитини". Что за документы- заявление, свидетельство и справка из поликлиники?


- Не нужно ни чего ждать - можно не дождаться.
Берете все документы и мед справку ребенка и идете в садик к заведующей. там все расскажут. Мы так и делали. :)
22 июнь 2017 13:37
Всем читать :protest:
22 июнь 2017 13:50
Может ОСББ, ЖЕК то не УЖХ, а КМБ. Цены завышенные, зарплата персонала мизерная - никто долго не работает, обслуживание минимальное, задерживаются оплаты поставщикам услуг (по рассказам инвесторов введенных озерных домов). Подумайте на досуге.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .265267. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx