Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .2628. . .316
26 янв 2016 14:00
Чи є серед інвесторів юристи? Може варто написати колективний лист- звернення з тими питаннями до КМБ, які нас турбують. У разі отримання письмової відповіді легше буде щось вимагати у майбутньому. А так вони будуть багато говорити і обіцяти без письмового підтвердження. Я- бухгалтер, тому більше довіряю письмовим відповідям, а не словам.
27 янв 2016 13:18
Цитата "sportstenka":
Подскажите где лучше купить в Киев ЖК по ул. Обуховская, 135-А, ж/д 2( (II очередь) или в г.Вешневом

Как коренной житель Вишневого-Боярки выбрал новое жилье или на Обуховской по 2 причинам:
1) Цены в нашем направление не особо дешевле;
2) Из-за Акварелей,жк София,Петровский квартал и тд ЖК доехать до Окружной после 7:30-8:00 стало невыносимо долго,до 40 минут(на велосипеде 21-27 минут).Дороги не рассчитаны на такое колич. авто.
3) Метро работает до 24ч .Машиной по Житомирской через дамбу-очень нравиться.
4) Вишневое застраивается на трассе а\п Жуляны, где со временем ощутите прелести(Боярка-Забирье мучится с таким уже много лет).
5) Канализация Вишневого за счет Киева,а у многих ЖК там выгребные ямы на многоэтажки (.

Цитата "NORD_OST":

Раді бачити нових сусідів)))))Ми теж з сьомого поверху)))) Класно))))

Сусідам привіт. Будинок 2, поверх 7

Цитата "NORD_OST":
Чи є серед інвесторів юристи? Може варто написати колективний лист- звернення з тими питаннями до КМБ, які нас турбують....

Ви 100% праві,ось зараз завдяки бумагам зміг відбити в Ощаді гроші з депозиту на цю квартиру. Пропоную в суботу 30,01,16 зібратися у Відділі Продажів з колективним зверненням. В тілі написати про суд та звернення про відшкодування в разы затримки. Розумію, що в КГС юристи навчені + пункт договору 6.1 "Запланований термін прийняття в експлуатацію", але Я не рахую себе "Бидлом"- обманювати себе не дам. До речі,частенько буваю поряд з об*єктом в Тарасівці(2 будинок)-там роботи затримали,бо не викупляли житло люди.
27 янв 2016 18:58
Цитата "korchaginetc":

Как коренной житель Вишневого-Боярки выбрал новое жилье или на Обуховской по 2 причинам:
1) Цены в нашем направление не особо дешевле;
2) Из-за Акварелей,жк София,Петровский квартал и тд ЖК доехать до Окружной после 7:30-8:00 стало невыносимо долго,до 40 минут(на велосипеде 21-27 минут).Дороги не рассчитаны на такое колич. авто.
3) Метро работает до 24ч .Машиной по Житомирской через дамбу-очень нравиться.
4) Вишневое застраивается на трассе а\п Жуляны, где со временем ощутите прелести(Боярка-Забирье мучится с таким уже много лет).
5) Канализация Вишневого за счет Киева,а у многих ЖК там выгребные ямы на многоэтажки (.


Сусідам привіт. Будинок 2, поверх 7


Ви 100% праві,ось зараз завдяки бумагам зміг відбити в Ощаді гроші з депозиту на цю квартиру. Пропоную в суботу 30,01,16 зібратися у Відділі Продажів з колективним зверненням. В тілі написати про суд та звернення про відшкодування в разы затримки. Розумію, що в КГС юристи навчені + пункт договору 6.1 "Запланований термін прийняття в експлуатацію", але Я не рахую себе "Бидлом"- обманювати себе не дам. До речі,частенько буваю поряд з об*єктом в Тарасівці(2 будинок)-там роботи затримали,бо не викупляли житло люди.
давайте соберемся 30.01.2016. к скольки подъехать?
27 янв 2016 20:00
Готова в суботу 30.01.16 десь з 10 години ранку взяти участь у написанні звернення до КМБ по проблемним питанням.
P.s. Привіт новим сусідам. Особливо приємно,що Ви з сьомого поверху. Тепер якось гуртом веселіше.
27 янв 2016 20:12
Цитата "korchaginetc":
Пропоную в суботу 30,01,16 зібратися у Відділі Продажів з колективним зверненням. В тілі написати про суд та звернення про відшкодування в разы затримки. Розумію, що в КГС юристи навчені + пункт договору 6.1 "Запланований термін прийняття в експлуатацію", але Я не рахую себе "Бидлом"- обманювати себе не дам. До речі,частенько буваю поряд з об*єктом в Тарасівці(2 будинок)-там роботи затримали,бо не викупляли житло люди.


Поддерживаю предложение! Из-за работы смогу только к 10, не позже. Поэтому было бы здорово в 10.
28 янв 2016 08:13
Добрый день, будущее соседи! Вчера тоже стал инвестором в втором доме на 15 этаже. :yes:
Ниже фото 27.01.16, стройка велась достаточно жваво. По сравнению с субботой 24.01 заметил что в первом доме почти доделали крышу.
28 янв 2016 08:27
Цитата "Victoria_Kiwi":

Из-за работы смогу только к 10, не позже. Поэтому было бы здорово в 10.

Заради Вас збираємо всіх бажаючих та Небайдужих раніше, на 10:00 в цю суботу 30.01.16 біля Відділу продажів за адресою:ул. Антонова-Овсієнка, 4-а..
Додаю мобільний,скайп та ICQ в профіль для зв*язку.
1) Офіційне звернення інвесторів до керівництва КМБ про порушення пункту 6.1 договору(Заплановане введення будівлі 30.05.2016), та наданя письмової відповіді про причини затримки для подальшого звернення до суду про відшкодування моральних та матеріальніх збитків на затримку при здачі на 4 місяці.Яка потягне за собою запізнення на вселення більше ніж 6-9 місяців(в мене весілля та розміщення запланованої дитини стає новою головною біллю).
2) Отримання ВСІХ проектних планів(по будівлі,електриці,сантехніці,опаленню) на руки інвесторам та ГРАФІК побудови будинку(щоб самим контролювати постійно), бо їхня схема електрики мене звалила з ніг.
Розглядаю питання які питання додати до заяви-скарги?
Питання до форумчан у кого студії-як Вам ці маленькі жахливі вікна? Мені рекомендують розібрати ряд блоків між кімнатою і балконом і поставити ширші вікна для кращого освітлення? Переоформлення проектів на переобладнання квартири через підрядчика тягне на безпідставну велику суму. Також лякає відсутність проводки в передпокої, потім самому довбати стіни прийдеться...
А ще кажуть "лідер" :faceoff: хоча батько двічі брав квартири КМБ на Григоренка і Драгоманова з повним ремонтом та в термін.
28 янв 2016 08:53
Скажу пару строк по оплате в Кристал банк на Кловской возле паруса:очереди,долго,1 касса-просидел 1 час 40 минут и сдали нервы.люди говорили на Суворова ещё хуже.
Зашел возле работы в Укргазе-10 минут и готово+и вышло дешевле Кристала. Елизавета незнала,или скрывала что лучше в других(за % от банка)
Тариф Укргазбанка на проплату
28 янв 2016 08:57
План действий для инвестора дома.
Для жильцов: План электрики 3-23 этажи
Алгоритм действий инвестора КГС
Разводка электрики дом 2
28 янв 2016 09:11
Цитата "korchaginetc":

Заради Вас збираємо всіх бажаючих та Небайдужих раніше, на 10:00 в цю суботу 30.01.16 біля Відділу продажів за адресою:ул. Антонова-Овсієнка, 4-а..
Додаю мобільний,скайп та ICQ в профіль для зв*язку.
1) Офіційне звернення інвесторів до керівництва КМБ про порушення пункту 6.1 договору(Заплановане введення будівлі 30.05.2016), та наданя письмової відповіді про причини затримки для подальшого звернення до суду про відшкодування моральних та матеріальніх збитків на затримку при здачі на 4 місяці.Яка потягне за собою запізнення на вселення більше ніж 6-9 місяців(в мене весілля та розміщення запланованої дитини стає новою головною біллю).
2) Отримання ВСІХ проектних планів(по будівлі,електриці,сантехніці,опаленню) на руки інвесторам та ГРАФІК побудови будинку(щоб самим контролювати постійно), бо їхня схема електрики мене звалила з ніг.
Розглядаю питання які питання додати до заяви-скарги?
Питання до форумчан у кого студії-як Вам ці маленькі жахливі вікна? Мені рекомендують розібрати ряд блоків між кімнатою і балконом і поставити ширші вікна для кращого освітлення? Переоформлення проектів на переобладнання квартири через підрядчика тягне на безпідставну велику суму. Також лякає відсутність проводки в передпокої, потім самому довбати стіни прийдеться...
А ще кажуть "лідер" :faceoff: хоча батько двічі брав квартири КМБ на Григоренка і Драгоманова з повним ремонтом та в термін.


Спасибо! Буду.
По поводу студий - у меня студия и оставить это маленькое ужасное окно я даже не рассматривала ещё в самом начале. Не понимаю, как можно жить в такой темноте. Но насколько знаю, решать эти вопросы через КГС - это куча нервов, времени и денег. Поэтому планировала разбирать блоки уже после сдачи. Но если таки можно пойти другим путём - было бы здорово.
Наше обращение нужно заранее подготовить или на месте?
И помогите, пожалуйста, найти телефон в профиле, раньше не пользовалась, не удалось.
28 янв 2016 09:14
Цитата "Haizenberg":
Добрый день, будущее соседи! Вчера тоже стал инвестором в втором доме на 15 этаже. :yes:
Ниже фото 27.01.16, стройка велась достаточно жваво. По сравнению с субботой 24.01 заметил что в первом доме почти доделали крышу.


Привет новым соседям!
Спасибо за фотоотчёт и за новую информацию!
Вам при покупке что-то говорили про сроки сдачи?
28 янв 2016 09:25
Цитата "korchaginetc":
План действий для инвестора дома.[attachment=0]Алгоритм действий инвестора КГС сжатое.jpg[/attachment]
[/attachment]


Если бы еще по п.10 мы могли выбрать ЖЕК. А то то что сейчас происходит в первой очереди с их УЖК - это тихий ужас! Как бы нам не наступить на те же грабли...
28 янв 2016 09:27
Обов'язково буду в суботу о 10 біля ВП.
28 янв 2016 09:46
Привет новым соседям!
Спасибо за фотоотчёт и за новую информацию!
Вам при покупке что-то говорили про сроки сдачи?[/quote]

По срокам: сдача осень 2016, ремонт - начало весны 2017, заселение май 2017 г.
28 янв 2016 11:34
Цитата "Haizenberg":


По срокам: сдача осень 2016, ремонт - начало весны 2017, заселение май 2017 г.


по поводу сроков!
есть только 1 дата!
ввод в эксплуатацию дома
от нее зависит когда будут даны ключи, начнется оформление права собственности
а ремонт когда захотите тогда и можно начинать делать)) или вообще не делать его)))шутка
28 янв 2016 12:02
Цитата "Haizenberg":
Добрый день, будущее соседи! Вчера тоже стал инвестором в втором доме на 15 этаже. :yes:
Ниже фото 27.01.16, стройка велась достаточно жваво. По сравнению с субботой 24.01 заметил что в первом доме почти доделали крышу.

І Вам доброго дня! Ми також на 15 поверсі.
Підтримую збори у суботу. Постараюсь також бути.
28 янв 2016 17:22
Заяву я подготовлю на утро пятницы, Поэтому просил дополнительные вопросы писать сюда Заранее, чтобы потом на коленях не переписывать.
От УЖК первое время никуда не денемся, а лучше создать осбб с 1 очередью.
Срок чего такой маленький, давай 2025 год сдачи. наше бабло мутят на депозитах, теперь ждать ещё как им захочется, а я на и так 99% оплату уложил уе по курсу 23.7.
28 янв 2016 18:05
Цитата "korchaginetc":
Заяву я подготовлю на утро пятницы, Поэтому просил дополнительные вопросы писать сюда Заранее, чтобы потом на коленях не переписывать.
От УЖК первое время никуда не денемся, а лучше создать осбб с 1 очередью.
Срок чего такой маленький, давай 2025 год сдачи. наше бабло мутят на депозитах, теперь ждать ещё как им захочется, а я на и так 99% оплату уложил уе по курсу 23.7.


правильно,вы говорите, это не нормально то что делает КиевГорСтрой
28 янв 2016 19:12
Я не смогу приехать в субботу((( территориально не в Киеве скйчас, приеду через 2 недели....
28 янв 2016 19:16
Постараюсь прийти!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx