ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
19 груд 2016 19:22
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !
Соседи, у кого есть связи с телевидением ? Иначе не одолеть эту плесень !
P.S.Вижу субъектов на форуме прибавилось...но нужно что-то и делать, помогать дому, соседям...а не только считывать сообщения !
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
19 груд 2016 20:32
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !
Спасибо за информацию. Тоесть договор у вас уже есть и за свет вы уже платить будете облэнерго а не нашему жеку? Я так понял что счетчики у нас двух тарифные а вот желания их переводить в этот тариф бесплатно нет ни у кого кроме самого пользователя?
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
20 груд 2016 06:14
Цитата "240577":
Спасибо за информацию. Тоесть договор у вас уже есть и за свет вы уже платить будете облэнерго а не нашему жеку? Я так понял что счетчики у нас двух тарифные а вот желания их переводить в этот тариф бесплатно нет ни у кого кроме самого пользователя?
...да и да..., думаю,что все, кто написал заявление уже оформили договор
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
20 груд 2016 06:49
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...да и да..., думаю,что все, кто написал заявление уже оформили договор
Понял. Спасибо огромное!
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
20 груд 2016 22:13
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":
...да, сосед, слышно... Договора многие заключили...Сегодня забрал договор... Но сериал продолжается...думаю начало третьего сезона, серия номер 1... Неделю назад написал заявление на перевод на ночной и дневной тариф, сегодня сходил в облэнерго... Мой счетчик система АСКОЕ не читает (не видит), и естественно перевести дистанционно на тариф нет возможности...Погоняли по кабинетам, в том числе и нашего электрика (Энергетика ?) и вернулись к началу...обещали в течении дня мне перезвонить, почему наш маршрутизатор не читает наши счетчики...но думаю сегодня уже не перезвонят...уже 21-10.
...уходим на вторую серию...жалко я не снимаю на видео...завтра отчитаюсь за посещение коррупционного объекта...
Спокойной ночи, соседи !
...сериал продолжается, сезон 3, серия 2. Пришлось привезти мастера коммерческого участка Вышгородского РП, хотя он думал что едет на др. объект...Взяли у охраны ключи... посмотрел он на маршрутизаторы, позвонил в Киев в отдел занимающийся системой АСКОЕ и сказал, что они будут решать когда нами заниматься...Это уже не плесень...это нарыв в организме...так что ждите, когда они решаться нас подключить к системе АСКОЕ (это система автоматического считывания информации с наших счетчиков позволяющая перейти на двухзонный тариф). Буду решать эти вопросы самостоятельно...хотя бы подталкивать их к ускоренному решению!
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
23 груд 2016 13:16
...а сколько нас, оформивших договор и желающих перейти на двухзонный тариф ??? Откликнитесь !
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
23 груд 2016 13:20
Мы оформились и заявление на двухзонный тариф подали.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
23 груд 2016 13:20
Мы оформились и заявление на двухзонный тариф подали.
manyapa
m
Постійний користувач
102
20 лютого 2015
23 груд 2016 13:23
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":...а сколько нас, оформивших договор и желающих перейти на двухзонный тариф ??? Откликнитесь !
+1, мы тоже хотим перейти.
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
23 груд 2016 13:46
+1 мы на след неделе тоже поедем в обленерго писать заяву
kli
k
Постійний користувач
101
24 листопада 2015
23 груд 2016 19:04
[quote="Сергей_сын Дмитрия"]...а сколько нас, оформивших договор и желающих перейти на двухзонный тариф ??? Откликнитесь !
Сьогодні отримала підписаний договір і написала заяву на двозонний тариф. В першому кабінеті сказали,що ніби-то питання з передачею показників дистанційно уже вирішине?
Сьогодні отримала підписаний договір і написала заяву на двозонний тариф. В першому кабінеті сказали,що ніби-то питання з передачею показників дистанційно уже вирішине?
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
24 груд 2016 05:50
Цитата "kli":
Ні !
YuliyaNik
Y
Перехожий
1
25 грудня 2016
25 груд 2016 19:25
Я оформилась, заявление на двухзонный тариф еще не подала
MyNewFlat
Користувач
53
03 грудня 2014
27 груд 2016 15:40
Тоже забрала договор 23го и подписала заявление на двойной тариф, но мне сказали, что он пока не скоро будет, так как с нашими счетчиками что-то не так, система их не видит и они пытаются решить проблему... точнее будут пытаться с нового года.
За свет сначала говорили, что надо оплатить до середины ноября ЖЭКу (объявления висели), а потом платим облэнерго, так как нас подключили. Но недавно позвонили и сказали, что не так. И то, что нас подключили ещё не значит, что мы им платим - пока нет договора и не поставлена пломба, то платим мы ЖЭКу, по тарифу в 3-4 раза дороже - 2,40.
Так что скорее заключайте договора, пока их нет и нет пломбы на счетчике, то, что нас подключили к облэнерго не имеет никакого значения. цены - заоблачны
За свет сначала говорили, что надо оплатить до середины ноября ЖЭКу (объявления висели), а потом платим облэнерго, так как нас подключили. Но недавно позвонили и сказали, что не так. И то, что нас подключили ещё не значит, что мы им платим - пока нет договора и не поставлена пломба, то платим мы ЖЭКу, по тарифу в 3-4 раза дороже - 2,40.
Так что скорее заключайте договора, пока их нет и нет пломбы на счетчике, то, что нас подключили к облэнерго не имеет никакого значения. цены - заоблачны

Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
28 груд 2016 11:50
Цитата "MyNewFlat":Тоже забрала договор 23го и подписала заявление на двойной тариф, но мне сказали, что он пока не скоро будет, так как с нашими счетчиками что-то не так, система их не видит и они пытаются решить проблему... точнее будут пытаться с нового года.
За свет сначала говорили, что надо оплатить до середины ноября ЖЭКу (объявления висели), а потом платим облэнерго, так как нас подключили. Но недавно позвонили и сказали, что не так. И то, что нас подключили ещё не значит, что мы им платим - пока нет договора и не поставлена пломба, то платим мы ЖЭКу, по тарифу в 3-4 раза дороже - 2,40.
Так что скорее заключайте договора, пока их нет и нет пломбы на счетчике, то, что нас подключили к облэнерго не имеет никакого значения. цены - заоблачны
У вас в договоре п.5 стоит показание счетчика с которого Вы уже платите в облэнерго...
Подключением к системе АСКОЕ я пытаюсь протолкнуть, ускорить...обещали сегодня...но в час дня еще не был подключен...подождем вечера и будем звонить в Кол-центр киевоблэнерго... тел. 044 0459-07-40..Чем больше звонков, тем быстрее подключат...
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
28 груд 2016 17:48
...сериал продолжается-сезон 3, серия 3,...так и не подключили меня к системе АСКОЕ (тариф день-ночь)
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
29 груд 2016 13:07
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":...сериал продолжается-сезон 3, серия 3,...так и не подключили меня к системе АСКОЕ (тариф день-ночь)
думаю сериал уже окончен...Письменное заявление в Киевоблэнерго и электронное на линию доверия по вопросам предотвращения и противодействия коррупции и злоупотреблений "Киевоблэнерго" сделали свое дело...мне перезвонили для уточнения деталей и уже через пару минут с подтверждением о подключении к АСКОЕ, на двухзонный(слово написано как в первоисточнике-постановление НКРЭ) тариф.
Так что если хотите ночью платить 50% тарифа-пишите заявление в Вышгородское РП. Сегодня на ночь уже запущу водонагреватель !
Сергей_сын Дмитрия
Постійний користувач
149
15 травня 2016
30 груд 2016 17:47
...а теперь пора, чтобы все успели поздравиться !
MyNewFlat
Користувач
53
03 грудня 2014
31 груд 2016 08:20

С наступающим, соседи! Уюта и тепла в ваши новые дома!
Ракочины
Р
Користувач
30
26 вересня 2016
01 січ 2017 12:05
С новым годом!!! Любви! Добра! Домашнего тепла! Мира!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше