Подати оголошення

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗабудовникODG Development
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 23 294 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
95з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .186188. . .191
21 вер 2021 16:02

В других домах намного меньше квартир на площадке. Ну и этажность меньше.

Точно. Ну, как говорится, поживём - увидим)
23 вер 2021 06:59
Соседи, зачем устраивать панику? Ваши дома сданы в эксплуатацию и это самое главное условие для заселения. Радоваться надо! Наверное же не специально не выдают ключи ещё, зачем застройщику тянуть и играть на нервах инвесторов? Терпения вам, господа, и радости, вы уж точно на днях получите ключи)
23 вер 2021 13:54
А вот и новая покраска домов. С наружи те же квадраты. А с внутренней стороны уже линии. 28-29 секции уже будут по новому покрашены.
Интересен вопрос с лифтом в 28-29 секции.Там один лифт на 9 этажей. первый и последний этаж можно не учитывать, хотя всего их 11. на каждом этаже по 11 квартир. То есть минимум 99 квартир должны утром практически в одно время ждать ОДИН лифт. В других домах нет столько квартир на этаже и тоже один лифт.Если какая то поломка, то нет альтернативы вообще. Думаю в таких домах должно быть два. Или хотя бы один на 12 человек минимум.

Дякую за фотографії! Цікавий фасад із внутрішньої сторони, мені дуже подобається. А нічого не відомо про камери?
24 вер 2021 09:32

Да, слышали, и предлагали там квартиру как своим с хорошей скидкой. Но денег пока нет)

Да, я как раз и успела по самым первым ценам купить. Сейчас уже за 25к, а вчера пришло сообщение об очередном подорожании через 10 дней.
24 вер 2021 09:38
Соседи, зачем устраивать панику? Ваши дома сданы в эксплуатацию и это самое главное условие для заселения. Радоваться надо! Наверное же не специально не выдают ключи ещё, зачем застройщику тянуть и играть на нервах инвесторов? Терпения вам, господа, и радости, вы уж точно на днях получите ключи)

Согласна с Вами, главное дом сдан в эксплуатацию. А там уже мелкие процедуры, которые обычно решаются за пару месяцев. И после этого всего уже выдают ключи. По крайней мере, такова практика наверное у всех застройщиков.
24 вер 2021 09:40

Дякую за фотографії! Цікавий фасад із внутрішньої сторони, мені дуже подобається. А нічого не відомо про камери?

А зачем Вам камеры?) Ваши дома уже почти готовы, незачем будет наблюдать по камерам)
28 вер 2021 17:48

Согласна с Вами, главное дом сдан в эксплуатацию. А там уже мелкие процедуры, которые обычно решаются за пару месяцев. И после этого всего уже выдают ключи. По крайней мере, такова практика наверное у всех застройщиков.

Главное, чтобы это всё решилось за пару месяцев. А то бывает и так, что годами потом не выдают ключи. Как в жк Квартал Крюковщина, например.
28 вер 2021 17:59
29 вер 2021 13:36

А зачем Вам камеры?) Ваши дома уже почти готовы, незачем будет наблюдать по камерам)

Буду спостерігати за іншими будинками 😊😊😊
05 жовт 2021 17:10

Миша Михаил


Главное, чтобы это всё решилось за пару месяцев. А то бывает и так, что годами потом не выдают ключи. Как в жк Квартал Крюковщина, например.

А разве квартал крюковщина уже введён в эксплуатацию? Это же вообще музей долгострою или даже вечнострою под открытым небом. Бедные люди, вложившие туда деньги, это же сколько лет они ждут(((

06 жовт 2021 10:19

Соседи, зачем нам страшилки других жк? Тем более сравнение Оранж Парка с запылившимся Кварталом Крюковщина. Давайте лучше обсуждать проблемы, плюсы и перспективы нашего комплекса. 

08 жовт 2021 13:54

Руслан Бо

Соседи, зачем нам страшилки других жк? Тем более сравнение Оранж Парка с запылившимся Кварталом Крюковщина. Давайте лучше обсуждать проблемы, плюсы и перспективы нашего комплекса. 

Так мы и обсуждаем Оранж. Выдачи ключей сразу после ввода в эксплуатацию не бывает, надо набраться терпения пока все процедуры после ввода не закончат. Я и сама бы рада ключам сразу после ввода или вводу до окончания строительства))) 

12 жовт 2021 18:22

Если помните, то 10, 11, 12 секциям тоже начали выдавать ключи примерно через 3 месяца после ввода в эксплуатацию. В середине ноября они были введены в эксплуатацию, а ключи начали выдавать в феврале. Тоже ждали подключения газа, присвоения почтового адреса. Так что все ок и с 13, 14. Процедура явно такая же. Думаю с другими секциями будет также. Дом введён и это главное, остальное дело 2-3 месяцев. 

18 жовт 2021 12:01

Был на просмотре квартиры. Радость не передать словами возможно потому что моя первая квартира. Очень удивила сдача квартиры. Никаких замечаний реально всё супер. Сделал кучу фоток. Сейчас попробую сгруппировать и выложить. 

18 жовт 2021 12:25

Моя квартира 



18 жовт 2021 12:28


18 жовт 2021 12:31


18 жовт 2021 12:35


18 жовт 2021 12:38

Странно работает домик. Не могу загрузить все фотки за раз выдаёт ошибку. Это у всех такой трабл или только у меня? 

18 жовт 2021 13:07

А вот вид на дворик с окна. Говорят у концу месяца закончат. 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше