Подати оголошення

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-40з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .248250. . .264
23 серп 2020 07:14
Неужели среди инвесторов нет юристов. Может что-то подскажите, что нужно делать в таких ситуациях.
23 серп 2020 09:24
Стосовно виставлення на продаж третього будинку - це протизаконна дія з боку Ірпінської влади. Це порушення всіх процедур та прав громадян! Це спроба пограбувати інвесторів та компанію-забудовника.
Орлан та інвестори з юристами активно працюють над цим питанням. У мене взагалі не вкладається в голові як таке могли вчинити представники ірпінської міської ради.. це якісь 90ті!
23 серп 2020 09:50
18/09 наш дом будет продан с аукциона и все инвесторы останутся с договорами, которые можно будет смело повесить на стенку и любоваться.
Новый собственник не будет иметь никаких обязательств перед инвесторами.
Далее пойдет с молотка Чехов, Олимп, Атмосфера, Фаворит...
23 серп 2020 17:27
А откуда вы знаете, что орлан и юристы как то борются с этим вопросом??
23 серп 2020 17:53
Я так понимаю нужно писать коллективное заявление в полицию, коллективное обращение к президенту или кому? И вообще понять надо ли Орлану это все? А то и слова никто он обмолвил: то группы инициативные, то сроки выдуманные, а потом раз и мы на аукционе... Просто хочу понимать, что Орлан на самом деле хочет
23 серп 2020 18:53
Кто знает общее кол-во инвесторов 3 дома?
23 серп 2020 19:11
у меня вообще подозрени,что сам орлан эту махинацию и затеял,я поддерживаю вас, надо писать заявление ,во все инстанции ,от президента до полиции,очень все мутно ,с "лучшим застройщиком 2018года"из-за трех миллионов такой сыр бор?это смешно
23 серп 2020 20:04
И так как я не из Ирпени, кто местный, проясните пожалуйста ситуацию: правильно ли я поняла, что бестыжая иранская власть хочет «продать» наш объект до момента очередных выборов мера, которые пишут должны состояться 27.10.20 ?

Это действительно какое/то тотальное беззаконие в виде сплочённости суда и местных властей, кошмар какой-то...
24 серп 2020 05:29
По поводу сообщения последнего, то я прочитала годовалой давности новость, прошу прощения.

По поводу кол-ва жильцов без понятия.

Кто то звонил в Орлан? Что говорят ?
Ну хоть кто-то консультировался с юристами??? Я если честно не смогу описать ситуацию им, так как не знаю правильно ли я понимаю случившееся.
24 серп 2020 10:06
Саме так - тотальне беззаконня відбувається в Ірпені. Якщо цю владу не спинити зараз, то потім можуть виставити з молотка будь яку новобудову!
24 серп 2020 16:15

[quote="Mizantrop34_ » 24.08.2020 07:29"]По поводу сообщения последнего, то я прочитала годовалой давности новость, прошу прощения.

По поводу кол-ва жильцов без понятия.

если брать во внимание то,что говорил мирончук ,что осталось не реализованными 38 процентов квартир,то количество реализованных посчитать не сложно,количество квартир всего в жк минус 38 процентов. что касается аукциона,значит ответ был дан такой,оценку проводил частный оценщик с нарушением ,до среды вопрос будет решен,речь идет об коммерческих помещениях на площадь 1400м кв.и квартир не касается. вот так то что хочешь то и думай. да,вот еще мирончук инициировал встречу с инвесторами ,на какую дату? пока не ясно,обьявят ,где,когда,никто не знает.....

24 серп 2020 18:32
Во-первых, чёрным по белому Написано и описано и ясно, что лот - целый дом.
Во-вторых...как верить в то, что 38% ? Верить нельзя уже вообще ни во что.

Мне кстати интересно, когда ранее говорили, что «судьба 3 дома решается», то за это и имели ввиду ?
25 серп 2020 14:03
Ще знайшла на сайті судова влада 6 проваджень про стягнення з Мирончука коштів - 5 подано Виконавчим комітетом Ірпінської міської ради і 1 ТОВ "Стромат "Спецбетон", які призначено до розгляду.
І так будівництво зупинено коштів немає, а тут іще і Ірпінська міська рада через суди кошти стягує. З такими темпами після Нью-Йорку підуть на продаж і інші комплекси.
Хтось має інформацію, що робить забудовник, щоб будинок не продали.
25 серп 2020 16:47

Вот нашла статью по банкротству забстройщика: https://thepage.ua/ua/exclusive/yak-ne-vtratiti-kvartiru-sho-robiti-pri-bankrutstvi-zabudovnika
Из этой статьи я поняла, что нам нужно предъявить свои требования, причем в определенные по закону сроки. Иначе можно остаться без ничего.

25 серп 2020 18:52
а конкретнее если можно? Что и куда писать?
Жесть, давно говорил что что то нужно делать, но все молчали и слушали свидетелей покращення ...(
25 серп 2020 21:40
Вот нашла статью по банкротству забстройщика: https://thepage.ua/ua/exclusive/yak-ne-vtratiti-kvartiru-sho-robiti-pri-bankrutstvi-zabudovnika
Из этой статьи я поняла, что нам нужно предъявить свои требования, причем в определенные по закону сроки. Иначе можно остаться без ничего.


Так а сроки эти с какого момента отсчитывать? И что конкретно делать из статьи так и не ясно... Да и не поздно ли?... участников аукциона уже 2. Дело близится к 100% продаже
26 серп 2020 07:26
так их уже официально признали банкротом?
26 серп 2020 13:15
Никого банкротом не признали!
26 серп 2020 14:21
Этот обьект не есть одноособной собственностью Орлана! При продаже нарушаться права инвесторов!!! Покупатель не заинтересован будет обеспечить Наши права. Торги через суд нужно отменять!!!
26 серп 2020 17:41
Вопрос!!!!

Кто-то уже звонил Левшуну Руслану Валериевичу, указанному, как «зберігач» ??? Его номер там же в « Порядок ознайомлення з майном»
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .248250. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx