Подати оголошення

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 40 146 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
99з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .5759. . .177
25 груд 2018 09:03
Цитата "Leonid Kuznetsov":
Стал инвестором ещё в октябре. Вложился в 3 дом 2-х комнатную. Сейчас начал наблюдать что цена падает исходя из информации lun.ua, кто что знает?

Сезонность+курс доллара
25 груд 2018 17:26
Цитата "Leonid Kuznetsov":
Стал инвестором ещё в октябре. Вложился в 3 дом 2-х комнатную. Сейчас начал наблюдать что цена падает исходя из информации lun.ua, кто что знает?


Невже Ви вірите в маркетинг?)

Якщо Вам не ліньки, проведіть эксперимент - дізнайтесь скільки зараз коштує Ваша нерухомість за тих самих умов, що Ви купували.

Чекаємо на результат)
25 груд 2018 23:40
Цитата "Leonid Kuznetsov":
Стал инвестором ещё в октябре. Вложился в 3 дом 2-х комнатную. Сейчас начал наблюдать что цена падает исходя из информации lun.ua, кто что знает?


Сейчас акция до 27го числа, минус 20%.
25 груд 2018 23:53
Цитата "Lsokh":


а они не люди и им лишние деньги не нужны, не? 8-)


Ну ну - что за беспочвенные утверждения, они всем нужны.
27 груд 2018 16:33
Нужно кому-то фото первого дома? Вот:

Ровно 22 этажа. Что-то мне это не нравится. Ну хорошо, а если разрешение будет через 3 месяца? Они тогда не уложатся в сроки?

Сейчас посмотрел по форуму, 23.11 я выкладывал фото с этого же ракурса, был 21 этаж.
28 груд 2018 10:38
Цитата "fastcar":


Сейчас посмотрел по форуму, 23.11 я выкладывал фото с этого же ракурса, был 21 этаж.

Да, немного по 1-му дому замедлились в декабре.
Видать нет пока разрешения на 34 этажа. Могут "гнать" все остальное до получения разрешения (1,2 и 3 й дома).
А там, как карта ляжет. Или будут выше подниматься, или крышу накрывать.
28 груд 2018 12:04
Подскажите, коммерческая недвижимость -какие минимальные площади есть, чтоб приобрести? По телефону сказали, приезжайте. А мне нужно заранее понять-ехать или нет. Спасибо
28 груд 2018 12:13
Интересно, мне в ОП говорили, что до конца года по первому либо крыша, либо дальше при наличие разрешения на 34 этажа :notsure:
28 груд 2018 12:42
Цитата "vrb.":

Да, немного по 1-му дому замедлились в декабре.
Видать нет пока разрешения на 34 этажа. Могут "гнать" все остальное до получения разрешения (1,2 и 3 й дома).
А там, как карта ляжет. Или будут выше подниматься, или крышу накрывать.


в прошлом году на других их объектах работа шла нормально, да темп чуть снизился все таки праздники, но строили :yes:
28 груд 2018 12:44
Цитата "OksanaKornienko":

Сезонность+курс доллара


похоже на то, и акционная цена тоже сыграла 8-)
28 груд 2018 12:48
Цитата "-BAZZIKALO-":


Невже Ви вірите в маркетинг?)

Якщо Вам не ліньки, проведіть эксперимент - дізнайтесь скільки зараз коштує Ваша нерухомість за тих самих умов, що Ви купували.

Чекаємо на результат)


что-то мне подсказывает что на аналогичную квартиру ниже не будет :no-no:
28 груд 2018 13:21
Цитата "Lsokh":

в прошлом году на других их объектах работа шла нормально, да темп чуть снизился все таки праздники, но строили :yes:

Так а второй дом и строят, прямо сейчас вижу сварку на камере. И темп там хороший. Это первый дом затормозился, и именно в связи с этажностью. Отсутствием разрешения на этажность, имхо.
28 груд 2018 17:33
Цитата "kot_v_labutenax":


Сейчас акция до 27го числа, минус 20%.

Нету ни каких мину 20%, это все не правда.Проверено 100%.
28 груд 2018 18:06
Цитата "OksanaKornienko":
Интересно, мне в ОП говорили, что до конца года по первому либо крыша, либо дальше при наличие разрешения на 34 этажа :notsure:

Ездил сегодня на стройку, по второму дому в квартирах идет кладка стен.
В ОП сообщили, что вопрос этажности еще не разрешен. Даже, если и будет 22 этажа, то раньше срока не сдадут объект.
Плюс еще не приняли решение будут ли предлагать свои услуги по отделке квартир, еще идет опрос инвесторов.
28 груд 2018 18:21
Цитата "Tesma":

Ездил сегодня на стройку, по второму дому в квартирах идет кладка стен.
В ОП сообщили, что вопрос этажности еще не разрешен. Даже, если и будет 22 этажа, то раньше срока не сдадут объект.
Плюс еще не приняли решение будут ли предлагать свои услуги по отделке квартир, еще идет опрос инвесторов.

Сегодня тоже общался с ОП , было сказано так: если 22 этажа то сдача будет раньше сроков. Если же 34 этажа то в заявлены сроки. Почему ОП дает разную информацию инвесторам?
28 груд 2018 18:33
Подскажите пожалуйста, вы случайно не спрашивали как долго будут ждать разрешение на 34 этажа. Чтобы понимать когда возобновится стройка первого дома.
28 груд 2018 18:39
Цитата "I_Burka":
Подскажите, коммерческая недвижимость -какие минимальные площади есть, чтоб приобрести? По телефону сказали, приезжайте. А мне нужно заранее понять-ехать или нет. Спасибо

От 42-х м².
28 груд 2018 18:42
Цитата "kolom":
Подскажите пожалуйста, вы случайно не спрашивали как долго будут ждать разрешение на 34 этажа. Чтобы понимать когда возобновится стройка первого дома.

Спрашивал ,он и сами не знають.
28 груд 2018 18:44
Цитата "маз":

Спрашивал ,он и сами не знають.



Спасибо!

Мда, дела...
28 груд 2018 20:07
Цитата "OksanaKornienko":
Интересно, мне в ОП говорили, что до конца года по первому либо крыша, либо дальше при наличие разрешения на 34 этажа :notsure:

Главное пообещать, и завлечь, а там как карта ляжет. Так поступают 99% застройщиков и "МЕТРОПОЛИС" не стал исключением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5759. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше