Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .849851. . .1004
03 січ 2017 13:28
Цитата "AsyKx":
Всех соседей с наступающим Новым годом 2017!!!
Счастья в новой квартире!! Добрых соседей и отношений с ЖУСом)))
До встречи в Новом Году!!!

спасибо, взаимно. Соседи и ЖУС – очень важны в нашей жизнь. :) Пусть у всех все сложится.
03 січ 2017 13:30
Цитата "МастерСАН":

Некоторые соседи не любят, что бы их снимали с кем и когда они приходят домой. :popkorn:


я не думаю, что кто-то будет докладывать соседям с кем пришел его(ее) член семьи ;) Это только для своего спокойствия.
03 січ 2017 13:31
Цитата "maracana":
Добрый день всем. И всех с новым годом!)
Соседи, нужны строительные кОзлы, может кто знает где их можно раздобыть или может кому уже не нужны могут поделиться?

С новым годом! А может пролистайте немного форум назад, тут часто отдавали.
03 січ 2017 13:33
Цитата "olegpass":

Ага, і всю сантехніку бідосям замінити - бо вони спокатку зекономили))

Что-то я прощелкала тему с "экономной семьей". Но точно сделала выводы, что базово нужно все делать качественно и не экономить (трубы, сантехнику и тд). Потому что потом вдвое сложнее и дороже.
03 січ 2017 13:34
Цитата "МастерСАН":

Некоторые соседи не любят, что бы их снимали с кем и когда они приходят домой. :popkorn:

даже представить не могу ситуацию, когда кто-то докладывает соседям о том кто, куда и с кем пришел.
04 січ 2017 14:17
Цитата "Ulitka_Natasha":

Что-то я прощелкала тему с "экономной семьей". Но точно сделала выводы, что базово нужно все делать качественно и не экономить (трубы, сантехнику и тд). Потому что потом вдвое сложнее и дороже.

кстати о сантехнике. Я как раз выбираю смеситель. Может кто-то подскажет хорошего производителя. Цены конечно ого-го, но уже если покупать, то хочется что-то надежное.
04 січ 2017 14:19
Цитата "Innoch_ka":


я не думаю, что кто-то будет докладывать соседям с кем пришел его(ее) член семьи ;) Это только для своего спокойствия.

для этого раньше бабушки были на лавочках перед домом ))
04 січ 2017 14:20
Цитата "Innoch_ka":

С новым годом! А может пролистайте немного форум назад, тут часто отдавали.

да, нужно договариваться. А то помните кто-то просто выставил, а козлики ушли
04 січ 2017 14:21
Цитата "Innoch_ka":

кстати о сантехнике. Я как раз выбираю смеситель. Может кто-то подскажет хорошего производителя. Цены конечно ого-го, но уже если покупать, то хочется что-то надежное.

Я все еще немецким производителям доверяю Последний раз покупал смеситель в ванную Hansgrohe. Тьфу-тьфу пока нареканий нет. Стоит своих денег.
04 січ 2017 21:29
Цитата "maracana":
Добрый день всем. И всех с новым годом!)
Соседи, нужны строительные кОзлы, может кто знает где их можно раздобыть или может кому уже не нужны могут поделиться?

Сегодня видел, писали: 243 дом,2-й подъезд, 3-й этаж - но они разлетаются как горячие пирожки - может, уже пристроен.
04 січ 2017 21:32
Цитата "olegpass":

То якісь аматори - навіть камеру працюючу не помітили.

согласен. профи сначала обнаруживают и по возможности прикрывают чем-то камеру или хотя бы не поворачиваются к ней лицом.
04 січ 2017 22:14

Вот, кстати, коротко о волшебной силе наличия камеры:) (не уверен, что не постановочное, но к размышлению)

05 січ 2017 14:55
Цитата "Lucky Luke":
Вот, кстати, коротко о волшебной силе наличия камеры:) (не уверен, что не постановочное, но к размышлению)

хм, ну да. Не ожидал, что может быть камера.
05 січ 2017 14:57
Цитата "Innoch_ka":

кстати о сантехнике. Я как раз выбираю смеситель. Может кто-то подскажет хорошего производителя. Цены конечно ого-го, но уже если покупать, то хочется что-то надежное.

я тоже за немецкую, но хотел вас предостеречь. Смотрите на всякие детали и крепления, чтобы потом не было проблемой их найти, если придется заменить. У нас была проблема найти ободок на унитаз. Купили очень красивый, рак керамикс или как-то так, но очень долго искали, когда нужно было заменить.
05 січ 2017 14:59
Цитата "Lucky Luke":

Сегодня видел, писали: 243 дом,2-й подъезд, 3-й этаж - но они разлетаются как горячие пирожки - может, уже пристроен.

можно при входе объявление повесить. Может быстрее найдутся.
05 січ 2017 15:14
дом 245 2 поезд 8 этаж на общем балконе сегодня днем был строительный козлик.
05 січ 2017 17:42
Цитата "ruslan-chek":
дом 245 2 поезд 8 этаж на общем балконе сегодня днем был строительный козлик.

Тихо стырил и ушел,называется - нашел...
05 січ 2017 20:56
Цитата "E_Isupov":

можно при входе объявление повесить. Может быстрее найдутся.

Да они и так быстро расходятся. Судя по последним тенденциям - актуальнее оповещать о том, что тот или иной козлик выставлен на время и еще понадобится нынешним хозяевам. Записочку, что ли колоть.
05 січ 2017 21:03
Цитата "МастерСАН":

Тихо стырил и ушел,называется - нашел...

Вот-вот. Было бы отлично, если бы объявления давали сами хозяева, а не видевшие люди... у нас знакомые выставили - хотели в кладовке потом что-то доделать, но козлик уже благополучно обрел новых хозяев, видимо(
05 січ 2017 21:44
можете поподробней описать процедуру получения прав собственности через гос нотариуса[/quote]
Я сама не участвовала ходил муж, гос нотариусы находятся в пром зоне(там ранее была поликлиника), и еще есть в горсовете где то. В поликлинике если прпавиль помню слова мужа , то они на первом и третьем этаже, там нужно спросить, а то на первом очередь а не третьем некого , туда и пошол муж. Внизу стоит ibox в котором и оплачиваете квитанции, все документы что дает застройщик оставляете у нотариуса(оригиналы и ксероксы) и через пару дней приходите за правом собственности. Такая сейчас процедура у всех нотариусов. Раньше право собственности давали срезу, а теперь нужно ждать пару дней.(Так объяснял частный нотариус,новым владельцам моей старой квартиры)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .849851. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше