Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .811813. . .1004
18 лист 2016 14:55
Цитата "ipirog":

Где написано?

Наш проверенный агент передал информацию.. 8-)
18 лист 2016 14:58
Цитата "МастерСАН":

Наш проверенный агент передал информацию.. 8-)



Смс-рассылка всем действующим клиентам))))))))
18 лист 2016 15:59
У кого есть генплан с новым домом? Выложите пожалуйста!
18 лист 2016 18:31
Цитата "МастерСАН":

Наш проверенный агент передал информацию.. 8-)
И какая нынче цена не подскажете?
18 лист 2016 19:30
Цитата "Mork":

В ЖУСе оформляется за 10 мин у главного инженера. Пишите заявление на месте. Вам дадут план вашей квартиры, нужно будет ручкой подправить какие куда стены пойдут. В общем легко и просто.


Странно. Я думала, вносить правки в техническую документацию куда сложнее. Неужели так просто взять и ручкой всё поправить?! Может они и дом так строят - от руки набросали, где какая стена будет...Я конечно не строитель и не инженер тем более, но как-то это подозрительно...
18 лист 2016 19:34
соориентируйте. пожалуйста, соседи
где ветка в которой обсуждаются строители-ремонтники? очень хочется про "гениального" мастера написать, вот думаю где, чтоб максимально людей увидело и не дай Бог не попались
спасибо
18 лист 2016 19:40
Цитата "M.M.":
соориентируйте. пожалуйста, соседи
где ветка в которой обсуждаются строители-ремонтники? очень хочется про "гениального" мастера написать, вот думаю где, чтоб максимально людей увидело и не дай Бог не попались
спасибо

Да тут и пишите, здесь всякое проскакивает, а такая инфа полезна КАЖДОМУ!!!!!
18 лист 2016 19:43
Виктор Полищук сейчас у Шустера. Прямой эфир. Будут говорить о банке и, возможно, арестованных активах.
18 лист 2016 21:45

Внушил доверие...
19 лист 2016 02:36
Ну обычно чем больше полищук кричит шо непричем, тем глубже он увяз в этом гов-не.
Но если рассуждать логически, то возникают вопрос к нему и дубинскому кто трезвонит об этой новости:
1. Зачем было продавать миху футбольной команде из 10 человек 19 мая, причем все подписанты сотрудники Полищука ;
2. Зачем было первых три или больше месяцев муссолить эту инфу везде где только можна;
3. Почему все видели договора по продаже михи футбольной команде и слишим только росказни на предмет продажи михи платинуму;
4. Не специально ли для этого перевел все обслуживание полищук в платинум и даже тех предприятий которые сейчас его.
5. И чего он пришел на эфир без договора по продаже платинуму.
Нет, несходиться картиночка, извините НЕ НАЛАЗИТ..
Он боиться и страх его побуждает делать это.....
А в хорошего царя верят только сотрудники.....
Научитесь анализировать
До этого в эфир с подачи полищука тоже выкладывали компромат на рожкову, та еще с-ка, но договора подписанного всеми заинтересованными на продажу!!!!!! НЕТ
19 лист 2016 08:48
Ребята, кто ставил подоконники на балконе самостоятельно, где покупали их ? (в эпике такого нет как надо )
19 лист 2016 13:13
Цитата "investorN":
Стартовали продажи 5-го дома, :up: и действительно очень выгодное вложение :super: повезло кто будет приобретать квартиры по такой цене :yes:
Ух ты, а где почитать - на сайте я не нашла информации и в выборе квартиры тоже не предлагается. :notsure: У нас как раз родня задумалась о переезде поближе к киеву, и вопрос не завтрашнего дня - пока своему жилью покупатель хорощий найдется... В общем, если Лесной квартал предложит по достойной цене на старте квартиры в 5 доме - это был бы неплохой вариант. Так где почитать-посмотреть? Или пока информация только в ОП?
19 лист 2016 14:41
Цитата "Oksana2010":
Виктор Полищук сейчас у Шустера. Прямой эфир. Будут говорить о банке и, возможно, арестованных активах.

Жив-здоров, довольно упитан и уверен. Не знаю, как оно там было на самом деле - но впечатления преступника в бегах он точно не производит. А там кто знает - может, действительно очередной передел...
19 лист 2016 17:27
Цитата "rastenie":

Да тут и пишите, здесь всякое проскакивает, а такая инфа полезна КАЖДОМУ!!!!!


Пишу

мастер Петухов Андрей (возвраст немного за 50, мелкий, светловолосый, проступающая легкая лысина). Делает ремонты во 2 доме сейчас. С приятного - берется за все (на этом, пожалуй, все)
Из неприятного
- делает оооочень медленно, бегает одновременно по нескольким квартирам, не заканчивая одно - хватается за другое, если где налажает - отмазка "нужно было звать маляров, сантехников" (выберите сами нужное). Лажает сильно. Также свои ляпи обьяснит Вашим 100-% зрением. Стены после него неровные (хотя сто раз просила сделать ровными под зеркало 2 метра стены). Считает, что это Вы ему обязаны, что он у Вас работает. Будет Вам рассказывать какие ляпы у Вас сделали предыдущие работники ("а я, да что я, я все сделаю хорошо"). Хочет застолбить за собой участок работ (ведь на недоделки труднее кого-то найти, знач не выгоните).
В нашем случае оставил много недоделок + по-мелкому подворовал (при чем я ему на это указала, но вернул не все. Да и нашкодил). Хамит. Хватило совести и наглости по-тихому все свои материалы вынести, припрятать ключ, и еще требовать деньги за то, что не доделал.
Ни о каких нормальных человеческих отношениях с ним - речи быть не может. Так, приехал "отжать" денег и пропасть восвояси.
Не рекоммендую. Будьте осторожны. Таких "золоторуких" нужно стороной обходить
19 лист 2016 19:41
Подскажите, если кто узнавал, сколько фаз заходит в квартиру 1 или 3?
19 лист 2016 20:35
Цитата "Katya_Bila":
Ух ты, а где почитать - на сайте я не нашла информации и в выборе квартиры тоже не предлагается. :notsure: У нас как раз родня задумалась о переезде поближе к киеву, и вопрос не завтрашнего дня - пока своему жилью покупатель хорощий найдется... В общем, если Лесной квартал предложит по достойной цене на старте квартиры в 5 доме - это был бы неплохой вариант. Так где почитать-посмотреть? Или пока информация только в ОП?

9800 при 100% оплаті + вибір поверху. Дуже багато умов: поверх, вид на епік,свічку,ліс. Ми дивилися 1 кім з видом на ліс, то нам порахували як 12900, з видом на іншу свічку—12400. Короче, дорого.
20 лист 2016 08:19
Цитата "Lkvar":

9800 при 100% оплаті + вибір поверху. Дуже багато умов: поверх, вид на епік,свічку,ліс. Ми дивилися 1 кім з видом на ліс, то нам порахували як 12900, з видом на іншу свічку—12400. Короче, дорого.

Ничё себе!!! Дорого - не то слово!!! И это цена на СТАРТЕ продаж??? При начале рытья котлована??
20 лист 2016 09:15
Цитата "rastenie":

Ничё себе!!! Дорого - не то слово!!! И это цена на СТАРТЕ продаж??? При начале рытья котлована??

Да. Якщо 100% оплати, то і ціна менша. По конкретній квартирі конктетна ціна.
20 лист 2016 12:08
Приветствую всех! Я тут новенький...в 3 доме купили 2шку, 11 этаж, будем строить дальше?
20 лист 2016 12:43
Кого строить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .811813. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше