Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .809811. . .1004
16 лист 2016 18:03
Цитата "IanaIana":


Инфо по дому № 5 не исчезла, ее перенесли выше, над домом № 6. А вообще тоже этот вопрос интересует.



Цікаво, що сьогодні почали рити новий котлован! Тобто будинки здають із великим запізненням - а котлован риють? чи гроші закінчилися? Чому не дороблюють 6, 9, 10 та 11 будинки? Постійний будівельний майданчик :( нормально жити - просто не можливо :( дороги для машини немає - поставити машину ввечері - не реально, сусіди роблять ремонти - як останній день - саме вночі треба все доробити і сверлити...

а ще - підкажіть - інфорамція на ф б - що на місці будинка 10 - по плану повинний бути ще один садочок (по плану Броварів). Тобто на весь комплекс планувалося два садочки - а тут тепер будинок? посилання не можу кинути - забанять :)
17 лист 2016 08:20
Кто то наблюдал рабочих на стройкею Ни одного человека уже который день...
17 лист 2016 08:22
Я по веб-камере видела, машины ездили и люди группами ходили и в одиночку. Сейчас вот люлька на доме №3 висит.
17 лист 2016 08:23
Цитата "Оліонора":



Цікаво, що сьогодні почали рити новий котлован! Тобто будинки здають із великим запізненням - а котлован риють? чи гроші закінчилися? Чому не дороблюють 6, 9, 10 та 11 будинки? Постійний будівельний майданчик :( нормально жити - просто не можливо :( дороги для машини немає - поставити машину ввечері - не реально, сусіди роблять ремонти - як останній день - саме вночі треба все доробити і сверлити...

а ще - підкажіть - інфорамція на ф б - що на місці будинка 10 - по плану повинний бути ще один садочок (по плану Броварів). Тобто на весь комплекс планувалося два садочки - а тут тепер будинок? посилання не можу кинути - забанять :)

О...это было бы чудесно эсли-бы это рыли котлован под садик,а не 5-дом.Но...наш застройщик отмалчивается и это очень сильно огорчает :'( в ОП узнать действительный ход событий нереально у них все по "плану".А вопросов у инвесторов оооочень много... :???: И это всегда порождает какие-то домыслы,догади...что ни есть хорошо...
17 лист 2016 08:23
Цитата "Pot_investor":
Кто то наблюдал рабочих на стройкею Ни одного человека уже который день...


На 3-м доме несколько люлек висят - смотрю веб-камеру) До этого тоже волновалась))
17 лист 2016 08:28
Вот с завтрашнего дня потеплеет и работа пойдет! :pray:
17 лист 2016 08:31
Наблюдал за 10-11 домом, два дня рабочих не было. Вчера ближе к вечеру появились, что то делали. Строительство значительно замедлялось.
17 лист 2016 09:19
[quote="Света+Вова"]Вот с завтрашнего дня потеплеет и работа пойдет! :pray:[/quote

Да я тоже смотрела погоду в кои то веки))) 10 дней без осадков и даже должно быть солнечно))) надеюсь что успеют хоть большую часть работы сделать.
Звони в Апельсин, спрашивала когда подключать будут интернет в 3 4 доме. Сказали, что как только введут в эксплуатацию они готовы начинать. Это информация для тех кто готовится встречать Новый Год в новой квартире)))
17 лист 2016 09:20
Я только ЗА встречать Новый год - в новой квартире!!! :up:
17 лист 2016 09:43
Цитата "Khan":


Истину глаголете! :) :super:

Думаю игнорировать будут меньше, если шашлыки будут после собрания :)
17 лист 2016 09:44
Цитата "Ar.te.m":
Наблюдал за 10-11 домом, два дня рабочих не было. Вчера ближе к вечеру появились, что то делали. Строительство значительно замедлялось.

потому что морозы были. Как объяснили в ОП, когда морозы нужен подогрев бетона. Сейчас идет подготовка и начнутся более активная работа. Ну и погода по идее будет способствовать – обещают потепление.
17 лист 2016 09:49
угу, по камерам можно глянуть. Строят, работают. А вообще ж там установка монолитных каркасов шла очень быстро, даже раньше определенного времени.
17 лист 2016 09:52
Цитата "Fred Perry":

Думаю игнорировать будут меньше, если шашлыки будут после собрания :)

Только нужно записывать о чем договорились, а то после шашлыков можно и подзабыть)
17 лист 2016 09:54
Цитата "Света+Вова":
Я только ЗА встречать Новый год - в новой квартире!!! :up:

Ага, я бы тож так хотела: огромную елку среди комнаты поставить... - красота.
17 лист 2016 10:09
Цитата "Fred Perry":

потому что морозы были. Как объяснили в ОП, когда морозы нужен подогрев бетона. Сейчас идет подготовка и начнутся более активная работа. Ну и погода по идее будет способствовать – обещают потепление.

Подтверждаю. Вчера с утра тоже как инвестор 11-го звонил в ОП и интересовался его судьбой - мне тоже ответили, что в єтом году довольно рано пришли морозы, к концу недели работы снова планируют осуществлять в активном режиме. И вообще - работы по устройству монолитных каркасов выполняются даже с опережением графика.
В прошлом году помню, первые морозы были еще в октябре, но совсем недолго - и потом чуть не до самого года температура была плюсовой - а в этом, вон как долбануло :(
17 лист 2016 10:31
Цитата "VHolod":

Подтверждаю. Вчера с утра тоже как инвестор 11-го звонил в ОП и интересовался его судьбой - мне тоже ответили, что в єтом году довольно рано пришли морозы, к концу недели работы снова планируют осуществлять в активном режиме. И вообще - работы по устройству монолитных каркасов выполняются даже с опережением графика.
В прошлом году помню, первые морозы были еще в октябре, но совсем недолго - и потом чуть не до самого года температура была плюсовой - а в этом, вон как долбануло :(

Чтобы избежать нагнетания решила сама уточнить в ОП что и как. Так вот и мне насчет погоды, морозов все подтвердили. А по поводу 9го дома – там уже и лифты закупили, вот-вот начнут остекление. В общем я спокойна чего и всем желаю )
17 лист 2016 11:17
Цитата "Nastya_T":

Я за вас рада что вы спокойны :super:и очень рада что будут такие соседи "спокойние" :hi: НО... Давайте сначала дождемся начало остекления,а то обещать они гаразд....посмотрим 8-)
17 лист 2016 16:07
Цитата "Оліонора":



Цікаво, що сьогодні почали рити новий котлован! Тобто будинки здають із великим запізненням - а котлован риють? чи гроші закінчилися? Чому не дороблюють 6, 9, 10 та 11 будинки? Постійний будівельний майданчик :( нормально жити - просто не можливо :( дороги для машини немає - поставити машину ввечері - не реально, сусіди роблять ремонти - як останній день - саме вночі треба все доробити і сверлити...

а ще - підкажіть - інфорамція на ф б - що на місці будинка 10 - по плану повинний бути ще один садочок (по плану Броварів). Тобто на весь комплекс планувалося два садочки - а тут тепер будинок? посилання не можу кинути - забанять :)


по моему на фотке больше похоже на то, что тут роют ров для кабеля от красной будки?
17 лист 2016 17:28
Цитата "инвестор 9-го дома":
Я смотрю к 3-му и 4-му домам со стороны Черновола заезд отсутствует. Неужели там будет очередной дом или все же сквер :notsure:


там бы хоть какую-нибудь пешеходную дорожку сделали, а то если идти в ту сторону, то никакого прохода получается нет...
17 лист 2016 19:06
Добрый вечер!
Кто-то в курсе, что за траншею вырыли к Сильпо от первого дома?
Не ужели тротуар будет?!)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .809811. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше