Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .807809. . .1004
15 лист 2016 15:33

Баба Маня сказала. Возле стройплощадки у неё приёмная. Говорила на днях скоро всех начнут выселять. А вообще вот решение суда //korrespondent.net/business/companies/3 773641-sud-arestoval-trts-Gulliver-v-kye ve-lutsenko#2
Арестован Гулливер, который продолжит работать дальше, а с бабой Маней надо что-то делать)

15 лист 2016 16:17
Цитата "Света+Вова":

Я не против, правда мне 40 и мужу 41 ( сейчас молодыми людьми считаются до 44 лет)мы с 13-го этажа и дружить с соседями только ЗА!!!

Кстати я на 13 селился но передумал и взял выше:)
Согласен я и в 50 буду с довольно молодежной позиции на жизнь смотреть:)
Я всех ники запишу потом всем проявившим интерес напишу:)
15 лист 2016 16:17
Цитата "AsyKx":
Можно и в 20 быть занудой, а в 50 быть очень компанейским))

100%
15 лист 2016 16:20
Цитата "DodgeR ":

аха))))) ну сначало дом, потом бровары ну и так до мира дойдем)))
15 лист 2016 16:21
Цитата "ksu77":

супер. в свой список вас добавил:)
15 лист 2016 16:23
Цитата "Khan":

Я надеюсь вы ошибаетесь, т.к. сейчас покупка квартиры + ремонт не окупит себе долго, поэтому квартиру в новостройке здавать сейчас не выгодно, доллар вырос в 3 раза, а аренда даже в 2 раза не выросла...
15 лист 2016 17:21
Цитата "sergeyboy":

Согласен я и в 50 буду с довольно молодежной позиции на жизнь смотреть:)


но сегодня устанавливаете возрастные рамки?... :hi:
не допускаете что и после 30, 40, 50 ... можно вполне реально и без занудства смотреть на мир? :winky:

главное как в общежитии, соблюдать какие то правила, не шуметь вечер-ночь, не мусорить-убирать за собой, культура-вежливость, - и будет всем мир и счастье в нашем домике :ded: , а, и еще не игнорировать собрания для решения общих проблем, и вылазок на шашлыки :P
15 лист 2016 20:14
Цитата "sergeyboy":

Кстати я на 13 селился но передумал и взял выше:)
Согласен я и в 50 буду с довольно молодежной позиции на жизнь смотреть:)
Я всех ники запишу потом всем проявившим интерес напишу:)

Молодой, но суеверный? :) Необычное сочетание :))
15 лист 2016 20:18
Цитата "sergeyboy":

супер. в свой список вас добавил:)

👍👍👍
15 лист 2016 20:28
Цитата "Valentin85":
Баба Маня сказала. Возле стройплощадки у неё приёмная. Говорила на днях скоро всех начнут выселять. А вообще вот решение суда //korrespondent.net/business/companies/3 773641-sud-arestoval-trts-Gulliver-v-kye ve-lutsenko#2
Арестован Гулливер, который продолжит работать дальше, а с бабой Маней надо что-то делать)


Баба Маня не баба маня, так вам и написали эту информацию в СМИ. Я и не ожидал никакой позитивной реакции от своего поста. Сам инвестор в 4м доме, жду с нетерпением и нервами сдачи дома.
Свои источники также не буду сливать. Скажу лишь что это люди продажники строй материалов - заблокированны тендера на покупку материалов на эти дома в связи с арестом
15 лист 2016 21:34
Цитата "dolphik":
заблокированны тендера на покупку материалов на эти дома в связи с арестом

Роман, а какая может быть закупка материалов пусть даже за месяц до сдачи? утеплитель лежит на стройплощадке, краска что ли? свет трубы сделали, мопы окончили, территорию облагородили. В какой системе проводится тендер? или это тоже секрет?
15 лист 2016 22:31
igorlab Я так поняла имеются в виду дома №9,10,11
16 лист 2016 07:02
Доброе утро!
Как вам инфо, что с 1 декабря консьерж будет стоить 95грн с квартиры!
С одного парадного (243 дом) это почти 16 тыс.грн.
Не хочу считать зп консьержей, но думаю это чересчур круто за такую опцию!
16 лист 2016 07:10
Баба Маня не баба маня, так вам и написали эту информацию в СМИ. Я и не ожидал никакой позитивной реакции от своего поста. Сам инвестор в 4м доме, жду с нетерпением и нервами сдачи дома.
Свои источники также не буду сливать. Скажу лишь что это люди продажники строй материалов - заблокированны тендера на покупку материалов на эти дома в связи с арестом[/quote]


К счастью ваши слова не соответствуют действительности. Тендера идут. И хватит мусолить эту чушь. Арест наложили на 4 нежилых помещения (там сейчас магазины которые продолжают работать)и два паркоместа в Зеленом кварталею К лесному кварталу это ни имеет никакого отношения.
16 лист 2016 08:17
Цитата "Dmitriy_S":
суеверный? :) Необычное сочетание :))

аха) нет не суеверный, просто там планировка была хуже:)
16 лист 2016 08:58
Цитата:

К счастью ваши слова не соответствуют действительности. Тендера идут. И хватит мусолить эту чушь. Арест наложили на 4 нежилых помещения (там сейчас магазины которые продолжают работать)и два паркоместа в Зеленом кварталею К лесному кварталу это ни имеет никакого отношения.


Попрошу заметить я сразу написал что информация не 100%. Это так, пища для размышления об надежности застройщика, по сути о его владельцах.
Я тоже хочу верить что все достроится и сдастся
16 лист 2016 09:23
Цитата "sergeyboy":

аха) нет не суеверный, просто там планировка была хуже:)


А что на каждом этаже разная планировка квартир?
16 лист 2016 09:31
Цитата "MissN":


как в песне плачУ и плАчу.. :'( :'( :'(

Я после проведенных двух часов в очереди как раз чуть не плакала, потому меня комиссия не пугает.
16 лист 2016 09:32
Цитата "Khan":


Можно я побуду 42-х летним занудой? :) Очень сильно подозреваю, что примерно 50% квартир в 3,4-м домах приобретались под сдачу, т.к. единички и двушки - это самое ходовое жилье для аренды. "Инвестиции", да ;) Так что надо быть готовым к вовлечению в нашу общественную жизнь (в прямом и переносном смыслах) ежегодно/ежемесячно меняющихся людей. И упаси нас, боже, от квартир, сдающихся посуточно! Аминь! :)

ну побудьте. А еще можно такой план: будете сразу занудствовать, если не дай бог будут меняющиеся соседи. :)
16 лист 2016 09:36
Цитата "sergeyboy":

супер. в свой список вас добавил:)


И нас добавляйте в список:)) 4 дом, 5 этаж
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .807809. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше